(4.3 / 11)

Детская городская поликлиника № 61 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №101)

г. Москва, ул. Крутицкий вал, 3
проезд м. Пролетарская. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 61. Медицинская помощь оказывается детскому населению ЮВАО, ЮАО, ЦАО.
Глав врач: Золотавин Сергей Валентинович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp101

Врачи:

Отзыв
Яна
08.12.2015
Не кладут трубку в регистратуре, если дозвонишься. Раз взяли -ответят. Хотя карты ищут со средней скоростью, можно и побыстрее. Не хамят, замечаний делать не приходится. Вообщем регистратура с работой справляется.
Отзыв
Ирина
11.11.2015
Меня поликлиника вполне удовлетворяет. Чистоту поддерживают, хотя сделано все по-простому. Педиатры ответственные, это ни убавить, ни прибавить. Адекватное руководство.
Отзыв
Татьяна
10.10.2015
По прежнему адресу жительства периодически водила ребенка в платную клинику, потому что наша тогдашняя поликлиника выполняла свои функции из рук вон плохо. Переехали примерно год как. За это время я ни разу не обратилась к платному педиатру, просто смысла не вижу. Попали на хороший участок, врач у нас постоянная, образованная и приятная.
Отзыв
Татьяна
18.09.2015
Почему-то нет в списке некоторых врачей. Например, Гасымовой. Она отличный педиатр, и сама располагает при общении. Михайлова тоже вызывает доверие. Вообще достойных специалистов много. Так или иначе все равно периодически на дежурного врача попадаем, поэтому знаю, наверно, всех.
Отзыв
Ольга
10.08.2015
За все время, что относимся к этой поликлинике, ни разу не было желания обратиться к платному врачу. Своему участковому полностью доверяю ребенка и не пожалела. Ремонта бы нам, ну и мебелишки новой, этого не хватает.
Отзыв
Валерия
23.07.2015
Положительный отзыв дам о работницах регистратуры. Это вежливые добродушные дамы, которые помогут по любому вопросу записи к докторам или по поиску нужного кабинета.
Отзыв
Елена
29.06.2015
Эх, золотое было время, когда мы относились к этой поликлинике. Потом по жизненным обстоятельствам пришлось переехать в провинцию. Небо и земля. Живя в Москве, я периодически грешила в мыслях на нашу поликлинику, а теперь понимаю, что мне можно было тогда позавидовать. Чем я сейчас и занимаюсь -завидую самой себе в прошлом(((
Отзыв
Елена
28.08.2014
Очень жаль, что нет оценки ни то и не другое. В общем и целом поликлиника как поликлиника. Не так давно сделали небольшой ремонт, но кабинеты не особенно от этого изменились. Пишу свое личное мнение, как мамы наблюдающегося там ребенка. Регистратура: Театр, как говориться, начинается с вешалки. Так вот в регистратуре довольно часто грубо отвечают, не торопятся выдать карты, хотя собирается довольно приличная очередь, по телефону так вообще раз на раз не приходится... Ни кто ничего не знает и справок не выдает, даже бумажку в карту приклеить по просила, приклеили, но бухтели потом еще полчаса... Врачи: Педиатры в боьшей степени хорошие и опытные врачи, не раз уже в этом убеждалась, но мало у кого есть медсестра и прием соответственно затягивается... Специалисты есть хорошие, есть сомнительные. Лично мне совершенно не нравится врач УЗИ. Я прекрасно понимаю, что в поликлинику мало кто готов на работу идти, но чтобы работал лишь бы кто, такого я тоже не одобряю. По человечески я понимаю, что этому врачу нужна работа и все такое, но почему должны от этого страдать наши дети? У врача УЗИ дрожат довольно сильно руки, она многое не знает и постоянно сверяется со справочниками. Нам подозревали паховую грыжу, но врач ни чем не смогла помоч т. к. не знала как эта грыжа выглядеть должна. Я могу сказать, что она старается конечно, но все старания заканчиваются истериками детей, которые не могул лежать неподвижно по полчаса, чтобы она там все разглядела.... При мне грудничок от криков чуть не задохнулся, 20 минут ему родничок просматривала, но так ничего конкретного не сказала... В общем лучше уж ездить в южный порт и получать там достойную услугу, чем держать кабинет в своей поликлинике с таким вот врачем-специалистом.
Отзыв
Маша
10.10.2013
Ну да, серенькое здание, не сильно привлекательное, нет супер-ремонта, но это мелочи жизни. Важно, чтобы специалисты работали тут хорошие, не безразличные и знающие толк в своей профессии. А то можно приходить и просто бестолку в хорошем кресле в коридоре сидеть, а потом бегать по платным перелечивать. Я довольна некоторыми терапевтами в этой поликлинике. Лохова отличный специалист, еще как-то попадали к терапевту с нерусской фамилией и именем, не запомнила их. Но женщина оказалась просто чудесным врачом и приятным человеком. Так что больше хорошего тут видела.
Отзыв
Настасья
13.09.2013
В принципе, это стандартная детская поликлиника. Старенькая, серенькая, потрепанная. Там тоже есть очереди, не всегда вежливо разговаривают с пациентами в регисратуре, путаницы иногда возникают. Все, как и везде. Но есть одно важное "но". Тут есть просто чудесные терапевты! Например, Ирина Юрьевна Лохова, это просто чудесный врач и отличный человек. К ней приходишь как к хорошей знакомой, которая все помнит и беспокоится о здоровье деток. К ней смело можно обратиться за советом, и она всегда рада помочь. Огромное спасибо и всего вам самого наилучшего!
Отзыв
Ольга
06.09.2013
Эх тут бы очередей поменьше - цены бы поликлинике не было. А еще меня смущает что дети с разными заболеваниями сидят в одной очереди. Как то это не логично. Приходишь лечиться от одной болячки - уходишь с другой!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку