(2.9 / 10)

Детская городская поликлиника № 91 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №1)

г. Москва, ул. Затонная, 11, к.1
проезд м. Коломенское, далее автобусами 216, 219. Учреждение является филиалом №1 амбулаторного центра 91 и оказывает поликлиническую медицинскую помощь детскому населению района Нагатинский затон.
Глав врач: Майрова Людмила Павловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp1

Врачи:

Отзыв
Хадиджа
25.01.2016
Ортопед ни фига не знает даже не мог опредилить диспазию не помню как их звали две взрослые женщины, нафига таких в поликлинику берут
Отзыв
татьяна
20.09.2015
А у нас очень опытная и грамотная врач-педиатр - Фокина Татьяна Юрьевна (6 уч)Она еще моих племянников лечила. А им сейчас по 30 лет. И сына моего лечит. Всегда поможет и придет. Ни разу не слышала от нее отказа
Отзыв
Максим Холмогоров
07.02.2015
поликлиника ужас!!! У нас двое детей погодки, не раз вызывали врача на дом. Врач может вообще не явиться. Куча отрицательных эмоций
Отзыв
Оксанка
16.10.2014
Отолоринголог просмотрела ангину и после нее форингит! Пуга она вроде! Очереди не вероятные! Запись к специалистам просто не возможно попасть! По несколько недель приходиться ждать К примеру не могу к неврологу попасть уже 4 месяца! И к ортопеду!!!!!!!
Отзыв
Евгения
13.12.2013
Целиком и полностью согласна с предыдущими мнениями. Ужас а не поликлиника. К врачам вечные очереди, а когда горячая пора в конце августа и дети идут в детский сад и школу, так вообще караул наступает. Педиатров набрали из врачей- гастарбайтеров. Я бы ничего против не имела если бы они хоть компетентны были, но они по русски с трудом общаются, а медсестра у них вместо переводчика. Направление в другую поликлинику еле с 3 раза выписали и то с ошибками. Давно перевелись бы в другую поликлинику, но только куда. Заключать ДМС тоже не выход т. к. возить детей придется и не факт что лучше окажется, да и вообще, зачем тогда мы платим налоги.
Отзыв
Мария
11.11.2013
хамство в регистратуре, бесконечные очереди, ребенок в очереди заразился орви, проболели 3 недели, больше ни ногой, только по острой необходимости! Взрослая поликлиника выглядит гораздо приличнее, хоть и здание такое же, а для детей обшарпанный сарай с унылыми стенами! писала в департамент -бесполезно! Призываю всех неравнодушных:пишите в мэрию и в пркуратуру! Может удастся остановить беспредел всем вместе!
Отзыв
Анастасия
04.10.2013
Все ругают, а я хочу сказать большое спасибо офтальмологу из этой поликлиники. Очень внимательная молодая женщина. Все осмотрит, поспрашивает и даст рекомендации.
Отзыв
Александр
03.10.2013
Огромные жалобы к лечащему врачу Маликовой Зое Ибрагимовне! Врач не компетентен в своих обязанностях, очень плохое отношение к маленьким детям. Живем рядом с поликлиникой, врача вызываем с утра, а приходит только к 6-7 вечера. При входе в квартиру не одевает бахилы(не разувается) руки не моет и идет в комнату как по улице. Ребенку 2 года, проходил 2 недели в садик, подстыл, появился кашель, вызвали врача. Врач пришел к 7, даже не видел в глаза ребенка, а всего лишь спросила чем лечим... Это уважаемые господа как понимать??? Что эа отношение такое к детям??? Это далеко не первый случай за 2 года жизни ребенка...
Отзыв
Наталья
13.09.2013
Все понятно, что в городе не хватает поликлиник и врачей, население постоянно растет. Но все-таки надо как-то решать эту проблему. Здание этой поликлиники давно нуждается в капитальном, именно капитальном ремонте. Там сложно развернуться, а людей всегда много, потому что врачей не хватает, увольняются, наверно, и их можно понять. Но пациентов меньше не становится, отсюда длинные очереди и записи за несколько недель вперед. За такое время болезнь сильно прогрессировать может, а потом скажут, что поздно обратились. Вот и получается, что поликлиника чисто для галочки работает.
Отзыв
Светлана
18.04.2012
Очень огорченна качеством обслуживания детской поликлиники №1 в Москве. А именно: невозможно записаться на прием … пытаюсь записать ребенка на прием к ортопеду уже в течении 3х недель … постоянно слышу, что запись либо уже закончена, либо позвонить им позже… и это далеко не первый раз… Врача на дом как то пыталась вызвать … так вообще сказали что врач неизвестно когда прийдет… может даже завтра…после 5-го звонка только как то отреагировали положительно…Как то привела ребенка к участковому педиатру, так она даже не то чтобы послушать … даже не взглянула на нее (У девочки был сильный кашель, из носа кровь, головные боли, живот болел (перед этим на скорой с больным животом увозили в больницу, слава богу ничего серьезного), только направления на анализ крови, мочи и кала выписала и все… а то что ребенка послушать нужно… осмотреть как то… этого почему то сделано не было… зато всегда четко смотрят наличие полиса и другой ДОКУМЕНТАЦИИИ, а на ребенка 0 (ноль)!!! То же самое и с соседкой по подъезду (у нас один участковый врач), так она вообще в поликлинику не ходит, говорит « Лучше вообще к врачам не ходить, чем к таким как Маликова». К слову ее старшую дочь…после регулярного посещения врача во время болезни на скорой с воспалением легких увезли. К моей младшей дочке, которая была после операции вообще никто не пришел пока мы сами к ним не пошли… хотя врач маленьких детей до года курировать должен… НО в этой поликлинике заботятся только о бумажках и записях в истории болезни, которые кстати каждый прием вроде как под копирку написаны (с учетом что у вас жалоб нет), а если есть жалобы, то в конце опять все тоже самое…И это далеко не все жалобы на данное мед учреждение. Вот и судите сами о качестве данного заведения!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку