(3.2 / 7)

Филиал № 4 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ "Центральный амбулаторно-поликлинический комплекс"

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 21
бывшая поликлиника №38. Сейчас это Центральный амбулаторно-поликлинический комплекс филиал №16 МНПЦ РВСМ
Глав врач: Фесюн Анатолий Дмитриевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/Gp38

Врачи:

фото нет Павиташвили Давид Иванович
Мануальный терапевт
Отзыв
Ирина
05.09.2015
У моего родственника близкого упал гемоглобин, он обратился в этот комплекс для обследования, не знаю фамилии врача к сожалению, но это врач, проведя гастроскопию 2 раза, не диагностировала, то есть НЕ увидела опухоль 5 см в желудке, человек месяц спокойно жил и думал что с желудком все хорошо. Через месяц в центре по месту жительства ему снова назначили гастроскопию, обнаружили опухоль и язву, чего за 2 процедуры в поликлинике 38, не обнаружила врач
Отзыв
Светлана Р
04.09.2015
Уже год как периодически хожу в платную клинику и даже не по ДМС, а за свои деньги. Нет ну естественно это не дешево, но и не так дорого, чтобы тратить нервы и очень много времени на походы по поликлиникам таким. Я за это время могу заработать еще хоть на половину приема, а часто и окупить консультацию, много полезного по дому сделать. В платной хоть нормально исследования проводят и врачи попадаются толковые, которые убежали из поликлиники. Но может тут что-то и изменится, только когда, явно что не в ближайшие года 3.
Отзыв
Виктор
07.07.2014
Господа, сведения явно устаревшие, да и малообъективные!!! Вы сравните условия для пациента в любой территориальной поликлинике!.Вот где мрак!!! А в 16 филиале вовсе даже не дурно-с!
Отзыв
Виктор
07.03.2014
все меняетсмя к лучшему. Чуть потерпите!!!
Отзыв
Filipp
04.09.2013
Здесь надо ситкомы снимать, только не смешно будет настоящим пациентам. Наверно, фамилия таки влияет на все. Врач главная Быкова и ситуация в поликлинике вот такая же никакая, как в "Интернах". Ходят стойкие, чтобы поругаться или по не знанию. Мне пары раз хватило, чтобы понять, что больше не хочу я такой медицины. Лучше где-то в другом месте лечиться.
Отзыв
Ира
09.06.2013
Поддерживаю Сашу, поликлиника ужасная. Толковых врачей почти нет, а проводить часы в очередях и скандалить в регистратуре ради сомнительного 5-ти минутного осмотра и справки - оно вам надо?
Отзыв
АлександрС
21.10.2010
Недоволен работой уролога магомедова. не знает названий простейших препаратов, на все просьбы о помощи отвечает: вызывайте скорую помощь! зачем тогда он там сидит? в мед. карту пишет что ему самому захочется. отказался выписывать больничный с острым пиелонефритом. лучше по месту жительства обсуживаться

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку