(3.6 / 34)

Филиал НПЦ им. Соловьева (бывш. психотерапевтическая поликлиника № 223)

Сеть клиник
проезд м. Китай-Город. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается взрослому населению района Красносельский.
Глав врач: Бойко Александр Юрьевич
Сайт: www.npcpn.ru

Врачи:

фото нет Арабей А. А.
Невролог
фото нет Бойко Ю. П.
Психиатр
фото нет Добридень О. В.
Функциональный диагност
фото нет Лаптева О. А.
Физиотерапевт
фото нет Майоров В. П.
Функциональный диагност
фото нет Тарасова Т. В.
Стоматолог
Отзыв
(5/5)
наталья
17.05.2018
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Александрович Алле Владимировне, мне сейчас страшно вспоминать, в каком состоянии я пришла в поликлинику на Пантелеевской, я не верила, что мне можно помочь, Алла Владимировна бесконечно терпеливо и профессионально возвращала меня к жизни, поддерживала в процессе выздоровления и учила справляться самостоятельно. Спасибо Вам огромное
Отзыв
(5/5)
Михаил
20.02.2018
Ирина, Виктор Васильевич Путря сейчас работает в поликлинике восстановительного лечения на Бауманской, 70, недалеко от станции метро Бауманская, доктор замечательный.
Отзыв
Мария
05.05.2017
Скажите подалуйста при обращении к псизиатру ставят ли здесь на учет?
И какие ограничения могут быть в будущем?
Отзыв
Ирина
27.10.2015
Елена, добрый день, а врач Путря В. В. ещё работает В 223 поликлинике?
Отзыв
марина
28.09.2015
Почему врач Мищенко М. В. до сих пор ведет прием в поликлинике. Я была точно в такой же ситуации, как предыдущая пациентка. Если к психотерапевту Мищенко М. В. не будут приняты соответствующие меры, то придется обратиться по этому факту в Прокуратуру и Департамент Здравоохранения.
Отзыв
Наталья
30.03.2015
Присоединяюсь к предыдущим отзывам о Сухареве И. П. Та же история, что и у предыдущих комментаторов. Была у Сухарева уже довольно давно, жаловалась на нарушение сна. В итоге он отфутболил меня уже на второй встрече, заявив, что диагноз у меня психиатрический, и их поликлиника этим не занимается. Ушла от него морально уничтоженная. Денег не просил, но было понятно, что взять с меня нечего. Спасибо всем нижеотписавшимся. Похоже, это у него фирменная процедура избавления от коммерчески невыгодных пациентов. Кстати, бессоница моя со временем прошла, состояние нормализовалось.
Отзыв
Елена
13.03.2015
Не ходитре к психотерапевту Мищенко М. В!!! пришла на первые два приема, первый прием поспрашивал меня что-то о себе, на втором промолчам глядя на меня всю встречу, ну а потом сказав, что есмли хочу эффективную терапию, то встрчи будут платные!!!!! 3500 консультация. Не понимаю почему?? это же гос. поликлиника и должна быть бесплатная!!!!!!!!!!
Отзыв
Ольга
19.11.2014
Хочу выразить большую благодарность психотерапевту 223 поликлиники - Путре Виктору Васильевичу! Прежде чем записаться на прием к психотерапевту в эту поликлинику, я искала в Интернете отзывы о врачах этой поликлиники, и о Путре Викторе Васильевиче встретила только положительные отзывы, в итоге решила записаться на прием именно к нему. Выяснилось что он принимает в филиале 223 пол-ки, находящемся по адресу ул. Пантелеевская, д. 10. Виктор Васильевич - очень внимательный, ответственный человек и профессионал своего дела. Очень помог мне в решении моей проблемы (с которой пришла к нему). Как здорово, что в наше время есть еще порядочные врачи, которые к бюджетным пациентам относятся с вниманием, доброжелательностью и помогают им!
Отзыв
Гость
28.10.2014
У меня тоже подобная история была с доктором Сухаревым, все как две капли воды, только он отказ не просил меня писать. В целом же не могу сказать что поликлиника плохая.
Отзыв
Гость
23.09.2014
Здесь есть отзыв о психотерапевте Сухареве Игоре Петровиче. Хочу поделиться своим опытом общения с этим человеком. Никому не советую к нему обращаться! На первый взгляд действительно ничего особо отталкивающего: сидит такой сладкоголосый господин, мирно и убаюкивающе журчит. Но уже минут через 15 такого общения у меня появилось стойкое ощущение, что от меня хотят избавиться и исподволь готовят к этому. И точно, уже во второе посещение мне было объявлено: "Ай-йа-йай! У вас такое тяжелое положение! К сожалению, помочь вам не в моих силах и компетенции. До свидания. " Будьте очень осторожны! Придя к этому врачу с абсолютно невинной проблемой, вы можете оказаться с психиатрическим диагнозом в кармане. А, еще одно: господин Сухарев пытался убедить меня подписать отказ от лечения, представить дело так, будто отказ был инициирован мною. Пришлось обратиться к другому психотерапевту, так тот только руками развел: откуда господин Сухарев что взял, непонятно. Выводы делайте сами.
Отзыв
Павел
09.03.2014
Здравствуйте. Так все таки какой филиал хороший - который на Пантелеевской? У меня психосоматика (тревожность + гастрит). Какого психотерапевта порекомендуете? Заранее благодарю. С уважением, Павел.
Отзыв
Константин Сергеевич
18.01.2014
Уход Ольги Николаевны Федотовской из поликлиники №223 звучит как тяжелый приговор для меня, как самое тяжелое известие за последние полгода после смерти друга, с которым я познакомился в институте и который познакомил меня с моей будущей женой. Сейчас моя жена инвалид I группы с болезнью Альцгеймера, беспомощный человек, поэтому я вынужден разрываться между работой и домом. Ольга Николаевна Федотовская первый врач, которая оказала мне практическую помощь, откликнулась на мою боль. До этого в поликлинике, диспансере все вежливо улыбались, выслушивали, но никто не предложил своей помощи. Здесь, благодаря Федотовской О. Н., я стал чувствовать себя лучше, появилась уверенность, какая-то надежда. Теперь я не знаю, что делать и что будет. Очень благодарен Ольге Николаевне за ее лечение и поддержку.
Отзыв
Елена
23.12.2013
Хорошая поликлиника, ласковые и приветливые администраторы, предлагают на выбор психотерапевта мужчину или женщину. В самой поликлинике чисто и тихо, атмосфера приятная, уютная. Рекомендую приносить с собой бахилы, а то в грязных ботинках стыдно по такому чистому полу ходить! Была на приеме у психотерапевта Сухарева Игоря Петровича. Очень понравился, как специалист, педантичен, внимателен к мелочам. Как человек с психологическим образованием, сразу обратила внимание, как он анализирует все жесты, куда направлен взгляд, задает наводящие вопросы. Игорь Петрович направил меня к психологу на тестирование, так же к неврологу. С результатами снова к нему. Психолог Гаврикова Елена Валентиновна - ОЧЕНЬ понравилась! Доброжелательная, внимательная к чужим проблемам. После ее приема даже самочувствие стало лучше, как-будто все проблемы стали не так значительны. Денег никто не просил, даже не намекал. Уточнила про Федотовскую О. Н., сказали, что такая уже давно у них не работает. В общем, впечатления строго положительные! Столько денег потратила на психотерапевтов и психиатров, которые только кивали и ничем не помогали. А в итоге в бесплатной поликлинике нашлись хорошие специалисты!
Отзыв
Helga
29.10.2013
... Потом я обращалась к другому врачу, который мне кстати очень помог...
 А какая фамилия этого врача, кто вам помог?
Отзыв
Елена
23.10.2013
Поликлиника показалась неплохой, чисто, спокойно и проблем с записью у меня не было. Врачи тоже вежливы и участливы, по крайней мере встречавшиеся мне лично. Ну и главное что помогли мне там в решении своих проблем, пожалуй это главный аргумент в пользу заведения. По сравнению с некоторыми другими заведениями подобного профиля города Москвы, эта поликлиника мною выделена как хорошая :)
Отзыв
андрей
22.10.2013
Всем доброго времени суток. Не могу сказать однозначно что все врачи этой организации без доплаты не работают. С одним столкнулся таким. Ну и все понятно. Пошел к другому. Есть там разные. Но помогли ведь. я из принципа ничего платить не стал. Иногда приезжаю туда если уж не справляюсь опять. а что делать! Сама бполиклиника тихая, народу немного-это мне понравилось. И диванчики есть, если подождать надо. Короче говоря там как и везде сейчас. в районых полклиниках вообще кошмар-я туда вообще больше не появляюсь. Так что поликлиника норм, со своими + и - как и везде. Нечего панику сеять
Отзыв
Анна
22.10.2013
У меня были проблемы со сном (не могла засыпать, постоянно появлялось чувство тревоги, ну и, соответственно, все, что это сопровождает. Даже скорую пару раз вызывала, но врачи скорой говорили, что все в норме, т. е. отклонения в пульсе и давлении несильные конечно есть, но все в пределах нормы)Короче говоря обратилась я в эту поликлинику-подруга посоветовала и врача. Первый раз я пришла туда в конце 2011. Пару раз сходила к психотерапевту, которого посоветовали, но все его "лечение" заключалось в том, что "все с Вами в порядке! Идите с миром":) Про деньги не говорил, не намекал(ну может я недопоняла). Впрочем, уже через месяц я его фамилии уже не увидела в пол-ке. А вот психолог мне помог. Я была у двоих и могу сказать, что работа обеих врачей этой пол-ки помогла мне справиться с моей проблемой. Полное участие, спокойствие и доброжелательность с их стороны.
Отзыв
Ирина
12.10.2013
А я не согласна с мнением по поводу врача Федотовской О Н тк тоже была у нее на приеме в апреле 2013 г. Я не могла ездить на машине после серьезной аварии плюс проблемы на работе. Был поставлен диагноз депрессия и фобия, назначено медикаментозное лечение плюс групповая терапия. Сейчас у меня все хорошо. У кого есть вопросы можете написать pavel-0970@yande. ru
Отзыв
ирина
28.09.2013
А врач психотерапевт этой же поликлиники Мищенко Максим Валерьевич оценивает свои услуги по оказанию помощи и лечению в 25000 рублей. От такой наглости в бюджетной поликлинике просто волосы встают дыбом. Когда же в психотерапевтической поликлинике 223 прекратится этот беспредел.
Отзыв
Ольга
28.09.2013
Тоже была на приеме у доктора Федотовской О. Н. Сказала, что мне может помочь только ее "уникальная" запатентованная методика и больше ничего. Рассказывала про излечившихся пациентов, которым смогла помочь только она и больше никто. Т. к. я находилась в состоянии отчаяния, я согласилась. Сказала, что бесплатно она не работает, и озвучила стоимость. Правда она была в 2 раза меньше, чем указала Елена, но свои сеансы она проводила прямо в кабинете поликлинике и деньги я ей отдавала лично в руки. Суть ее работы сводилась к тому, что Вы сидите с закрытыми глазами и она просто держит руки у Вас на голове. Все это длится около 20 мин. Через несколько сеансов никаких улучшений естественно не произошло, она это объяснила, что надо чаще ходить, через день хотя бы, а еще лучше каждый день. Еще обвинила меня, что я ей мешаю работать, т. к. плохо расслабляюсь во время ее сеансов, ей очень тяжело. Попросив объяснить суть ее методики, она сказала что нечего мне туда лезть. Потом я обращалась к другому врачу, который мне кстати очень помог. Рассказывала ему и про этот метод "лечения". Он был в шоке Про других специалистов клиники ничего сказать не могу, т. к. была только на приемах у Федотовской О. Н.
Отзыв
Елена
23.09.2013
Записалась с трудом на Пантелеевскую д. 10, несмотря на то что в этот день в поликлинике не встретила ни одного пациента. Прием вела Федотовская Ольга Николаевна. Я обратилась с жалобой на периодически возникающую тревогу. Выслушав меня, Ольга Николаевна сказала, что у меня "тяжелое неизлечимое генетическое заболевание". Далее она перечислила все методы лечения которые мне не помогут. Но у меня есть один шанс! Это уникальный метод уникального доктора Федотовской! Всего-то навсего за 8 тыс. рублей я могу прийти к ней в коммерческую клинику и она будет делать мне массаж (10-30 минут), который придумала сама на основе практики в Индии. В общем дальше мне все стало ясно...
Отзыв
Света
03.09.2013
бесплатно здесь лечиться можно только на словах, на бумажках написано, что лечение должно оказываться бесплатно, но по факту нет. Никто не станет шевелить пальцами и мозгами без намеков на оплату, отношение тогда резко меняется и хоть какой-то интерес со стороны врачей просыпается. Вот только может проще сразу найти более квалифицированных и приветливых врачей в заведомо платном учреждении, чем пытаться что-то выжиматься здесь?
Отзыв
анна
16.08.2013
Никакой Путря на Пантелеевской не принимает, где вы умудрились там его найти? А с предыдущими отзывами полностью согласна, лечилась с начала 2013 года на протяжении нескольких месяцев - результат 0!!! А фамилии Путря нет даже в расписании приема врачей. Не вводите людей в заблуждение, и придерживайтесь одной позиции - на всех сайтах фигурируют ваши только негативные отзывы ( " гнилая и коррупционная поликлиника ). Так вот, там ничего не изменилось - она такой же и осталась ( имею в виду Пантелеевскую улицу ).
Отзыв
Елена
15.08.2013
Уважаемая Елена,.. А вот где ВЫ ОТЫСКАЛИ ПУТРЮ НА ПАНТЕЛЕЕВСКОЙ НЕПОНЯТНО, ТАКОГО ВРАЧА ДАЖЕ НЕТ В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ. Пишу про филиал на Проспекте Мира улица Пантелеевская.
 Уважаемая Инга, несмотря на ваш язвительный тон, сообщаю, что это не я его "ОТЫСКАЛА" (я-то как раз в первом своем отзыве еще в 2012г его как раз "потеряла" - он перешел работать в другой филиал, а на Златоустьинском пер. не отвечали где он работает), а помогла его найти Надежда (http://www. med-otzyv. ru/polikliniki/30-polikliniki-gorodskie/641-gorodskaya-poliklinika-223#comment-48765 ) за что ей большая от меня благодарность. Расписание работы доктора В. В. Путря можно узнать в регистратуре филиала поликлиники 223 на Пантелеевской ул. д. 10 по тел. +7 (495) 680-09-43 (информация в открытом доступе: http://maps. yandex. ru/? ol=biz&oid=1072241217&ll=37. 644378%2C55. 782542&spn=0. 008368%2C0. 003229&z=17&l=map ). Сейчас он в отпуске (как отвечают в регистратуре) до конца августа, может поэтому его пока нет в расписании. Еще там (не на Пантелеевской, а в другом филиале) работал тоже очень хороший врач Сёмин (и. о. не помню), тоже уволился, было бы здорово если кто-то отзовется и сообщит где его сейчас можно найти. Всем здоровья и удачи.
Отзыв
ИНГА
15.08.2013
Уважаемая Елена, ответьте пожалуйста, где же на Пантелеевской вы нашли врача Путря. Я лечилась на Пантелеевской несколько месяцев, результат - 0. С предыдущими отзывами полностью согласна. А вот где ВЫ ОТЫСКАЛИ ПУТРЮ НА ПАНТЕЛЕЕВСКОЙ НЕПОНЯТНО, ТАКОГО ВРАЧА ДАЖЕ НЕТ В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ. Пишу про филиал на Проспекте Мира улица Пантелеевская.
Отзыв
Елена
14.08.2013
Здравствуйте, я оставляла самый первый отзыв о московской поликлинике № 223 (Елена). еще в 2012 году. Потом в следующем отзыве Надежда написала что и врач и поликлиника отличные, но почему-то другой адрес дала... Оказалось - это два разных филиала одной и той же поликлиники! И совершенно разные по качеству обслуживания (я согласна с негативными отзывами по первой - но совершенно несправедливо и обижает хороших специалистов второй. ). Когда я пытаюсь написать про то чтобы не путали эти две поликлиники - мой отзыв теперь просто не публикуется (наверное принимаюют за спамера или рекламщика). Я готова предоставить документы, что была пациенткой обеих этих филиалов и поэтому понимаю разницу и хочу чтобы сайт отражал объективную картину (по отзывам конечно). а не печатал только негативные отзывы, а положительные игнорировал. Я посещаю там доктора Путрю (и в своем первом отрицательном отзыве скорушалась что единственный порядочный и хороший врач уволился и персонал не дает его координаты) - теперь он оказывается работает во втором филиале, и мне крайне обидно что невольно портится и его репутация и того второго филиала на Пантелеевской ул. что совершенно несправедливо и в отзывах все правильно - но возникла путаница с филиалами.
Отзыв
галина
13.08.2013
Цена вопроса в этой поликлинике ( иными словами, чтобы тебя лечили ) оценивается в несколько десятков тысяч рублей ). Нужна ли нам такая поликлиника, заявленная, как бюджетное учреждение, а на деле только плати - иначе " пошел вон ". Очень бы хотелось, чтобы Департамент Здравоохранения обратил внимание на нижеизложенные отзывы и принял соответствующие меры.
Отзыв
ольга сергеевна
04.08.2013
Врачи непрофессиональны и неквалифицированы. Позволяют себе унижать больных, оскорблять и даже кричать на них. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ НИ ЗА ЧТО, ТАМ ВАМ НЕ ПОМОГУТ, ЕЩЕ И УЙДЕТЕ ОТ-ТУДА УНИЖЕННЫМИ И РАЗДАВЛЕННЫМИ ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ
Отзыв
евгешка
29.07.2013
Если вы не готовы выкладывать деньги за лечение или материально несостоятельны, то в эту поликлинику лучше и не соваться, так как вы автоматически попадаете в категорию ненужного контингента и от вас всеми правдами и неправдами избавятся.
Отзыв
виолетта
24.07.2013
Помощь никакую не оказывают, а только вымогают деньги. Вместо того, чтобы ходить туда, лучше сразу обратиться к платному психотерапевту, где хотя бы дадут гарантии на излечение.
Отзыв
Ольга
16.06.2013
Ольга, отвечаю на Ваш вопросГородская психотерапевтическая поликлиника №223129110, г. Москва, ул. Пантелелеевская, д. 10Путря Виктор Васильевич  Надежда, Большое спасибо за адрес поликлиники, где сейчас работает В. В. Путря. Вы очень помогли.
Отзыв
Надежда
02.06.2013
Ольга, отвечаю на Ваш вопросГородская психотерапевтическая поликлиника №223129110, г. Москва, ул. Пантелелеевская, д. 10Путря Виктор Васильевич
Отзыв
Ольга
16.05.2013
Замечательная поликлиника, Путря Виктор Васильевич принимает... От метро Проспект мира (кольцевая) пешком минут 10. На трамвае 3 остановки.
  Надежда, вы о какой поликлинике пишете? 223-я рядом с метро: Ближайшее метроКитай-Город230 мЛубянка320 мКитай-Город470 мБольшой Златоустьинский д. 6. А вы пишете что от Проспекта Мира 3 остановки??? может там и Путря Виктор Васильевич принимает? И хорошо лечит? Напишите пожалуйста адрес и номер этой замечательной поликлиники, которую Вы хвалите. может быть и мне и тем кто еще прочтет, там действительно помогут!
Отзыв
Надежда
04.03.2013
Замечательная поликлиника, вежливые администраторы, доброжелательное отношение к людям, обратившимся за помощью. Путря Виктор Васильевич принимает в этой поликлинике. Результатом будете удивлены (положительно). От метро Проспект мира (кольцевая) пешком минут 10. На трамвае 3 остановки.
Отзыв
Елена
13.09.2012
Поликлиника гнилая, в смысле коррупционного персонала. Мне после целой серии тяжелых операций прямо "по секрету" посоветовали в социальном центре обратиться к квалифицированным психотерапевтам бесплатно в эту поликлинику. Они все скрывали что население г. Морсквы может получать бесплатную психолого-психиатрическую помощь. Так в регистратуре не отказали - куда деться, полис межстархования, паспорт и прописка при мне... А в кабинетах начиналась гадкая игра: "вы можете доплачивать за... сеансы, приемы, курс лечения и прочее... " -когда отвечаешь "нет" - тут же интерес потерян, времени на вас нет, и главное - пишут "нет показаний для психотерапии"))) - а в обычных поликлиниках и больницах мне потом врачи не верят, что меня могли за 100% здоровую в таком уважаемом учреждении счесть. Ведь при моей инвалидности 2й гр, после 10-ти полостных операций, с мои диагнозом и постоянном болевом синдроме по медицинским стандартам меня обязаны направить на консультацию и лечение к психотерапевту. Не было ни одного лечащего врача, кторый бы мне не советова "найти хорошего психотерапевта"... только где они, хорошие? Был в этой поликлинике два хороших, Семенов и Путря (имя-отчества к сож. не помню уже, прошло почти 5 лет) - принимали без намеков на вымогательство, и первые положительные результаты были (если бы на поерацию не попала - не потеряла бы связь)... да уволились оба. Или они слишком хорошие, или поликлиника не годится для хороших.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку