(3.7 / 4)

Филиал 17 ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ

г. Москва, 3-й Сыромятнический пер., д.1
проезд м. Чкаловская, медицинская помощь оказывается взрослому населению района Басманный
Глав врач: Великова Екатерина Витальевна
Сайт: www.mosgorzdrav.ru/gp116

Врачи:

фото нет Великая И. Г.
Физиотерапевт
фото нет Гусева Г. Л.
Функциональный диагност
фото нет Икаев Ф. Б.
Терапевт
фото нет Мелихова Г. М.
Функциональный диагност
фото нет Моисеева И. В.
Офтальмолог
фото нет Моргунов В. В.
Стоматолог
фото нет Мочалов В. С.
Рентгенолог
фото нет Некрасова В. В.
Стоматолог
фото нет Обертышева Е. В.
Функциональный диагност
фото нет Стюшин О. И.
Стоматолог
фото нет Хотимская И. М.
Эндокринолог
Отзыв
Светлана
30.08.2015
Особенно бы не советовала тут наблюдаться с грудничками или просто маленькими детками. За вас все сами как говорится сделают, запишут в карте, что все нормально, при этом не разу у вас дома не побывают, не посмотрят на ребенка. У педиатра все автоматически заполняется, хотя вы можете не проходить какие-то обследования, элементарно не взвешиваться и так далее. Врачи и медсестры почти ничего не говорят и по существу и просто стараются побыстрее вас за дверь выставить, а уж нормально все осмотреть не могут, патронажная сестра недели три до вас идет.
Отзыв
Илона
07.10.2013
Наверно, я бы нейтральный отзыв оставила, если бы возможность такая была. Потому что раз на раз не приходится тут. Да, бывают жуткие очереди и иногда кажется, что просто к врачу нужному не попадешь, а потом заходишь и по верхам кое-какую помощь получаешь. А бывает, что удается попасть буквально за 15 минут и доктор очень внимательно осматривает, беседует, получаешь нормальную консультацию. тут важно, к какому терапевту попадете, мне моя нравится, поэтому и положительный отзыв.
Отзыв
Дарья
24.08.2013
А мне понравилось! Я не любительница ходить по врачам, как-то в детстве с ними не везло, и вообще всех этих коридоров пугаюсь. Но тут психологического дискомфорта не возникло. Быстро попала в кабинет к терапевту, женщина довольно приятная попалась. Осмотрела, спросила про жалобы, не нудела и не говорила про то, как ей все надоело. Через 10 минут я вышла с нормальным рецептом, диагнозом и не испорченным настроением. Кому как повезет, называется.
Отзыв
Ольга
22.08.2013
Местным жителям в поликлинике попасть к врачу практически нереально. Сначала принимают платных пациентов и по ДМС, а уж потом, если барин изволит. Ужас, куда катится наша медицина!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку