(3.5 / 11)

Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №99)

г. Москва, ул. Веневская, д. 27
проезд м. Улица Скобелевская, далее автобусом 710. Учреждение является филиалом №2 поликлиники 121. Амбулаторная медицинская помощь оказывается взрослому населению района Бутово Южное.
Глав врач: Сафарян Сергей Левони
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp99

Врачи:

фото нет Аверьянова В. Н.
Врач-лаборант
фото нет Азарова Н. И.
Физиотерапевт
фото нет Велигура О. А.
Функциональный диагност
фото нет Горькова С. А.
Ревматолог
фото нет Демина Р. М.
Аллерголог
фото нет Есавкина А. Н.
Инфекционист
фото нет Никитенко-Батыщева Л. Г.
Функциональный диагност
фото нет Норова Г. В.
Функциональный диагност
фото нет Носикова К. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Петерс М. И.
Невролог
фото нет Петрова А. И.
Невролог
фото нет Радуйко Н. В.
Невролог
фото нет Радчук Г. А.
Терапевт
фото нет Спиридонова О. В.
Функциональный диагност
фото нет Титова Л. А.
Эндокринолог
фото нет Шин И. И.
Терапевт
фото нет Шубина М. Ю.
Офтальмолог
Отзыв
(1/5)
Татьяна
26.12.2016
Нужно было закрыть больничный лист,взяла таллон в 12.45, время обслуживания на таллоне было написано:"не ранее 15.50"к Гаврилюк. ну что ж поделать,сидела в очереди,мало ли кто не придет,а нет.как сидела,так и пролетело 3 часа.за все это время в соседнем кабинете тоже принимал терапевт Харибова,очереди к нему практически не было.обратившись к этому терапевту,что нужно просто закрыть больничный,мне было объявлено,что по данным вопросам принимает только соответствующий врач.мало того,оказалось,что таллонов на 15.50 было еще у троих.
Некоторые ходили к заведующему,мол,в чем дело,почему нельзя перераспределить очередь,чтобы не было столько народу к одному,а другой отсиживал свое рабочее время?на что было отвечено:если второй терапевт захочет,то она будет принимать.видимо,не захотела.
Время:16.09,а я еще до сих пор в очереди.Уже голова кругом!Чувствую,что начинаю заболевать снова...
Очень непродуманно расставлены приоритеты,куда смотрит руководство?Когда появится порядок в больницах?
Отзыв
Алла
22.12.2015
Хорошая поликлиника или плохая, нельзя сказать однозначно. Слишком разные врачи в ней работают. Поставила плюсик, потому что надеюсь что те кто работать не хотят по свой специальности или не умеют, рано или поздно уйдут. Огромное спасибо хочется сказать акушеру-гинекологу Губаревой М. С. А вот врачам из 210 кабанета, где у меня "волшебным" образом взяли кровь из вены спасибо говорить не хочется. 21, 12, 2015 укололи так, что я даже зашипела, хотя неженкой себя не считаю, рука сразу стала сильно болеть. Садясь за руль машины я с трудом удерживала руль, боль в руке усиливалась, а вена вздулась образовав плотную шишку. Коснуться руки больно и вена сантиметров 5 вверх и вниз по вене сильно болела. Выдохнула только сегодня утром, муж сделал компресс на ночь с троксевазином, хоть руков шевелить могу! Фамилии врача не знаю, но думаю можно выяснить, чья смена была в этот день. Толи иглы тупые, то ли с руками проблема, вообщем сдавать кровь не безопасно.
Отзыв
ника
25.03.2015
вы ругаете врачей, а надо ругать наше правительство, которое вынуждает врачей работать на износ, на конвеер. Вы поливаете врачей бесплатной медицины, идите в платную, которая пролоббировала платную медицину, где за ваши деньги будут вам улыбаться и ставить вам диагнозы, которые вас устраивают. Велком, платная медицина. Будьте здоровы. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Ставка врача в пределах 25000-29000 тысяч, которое гарантировано заплатит государство. Это ставка дворника и посудомойщицы. Ставка медсестры 13900-17000. Захочет заплатить выше государство- нужен конвеер, 40-50 человек за прием. Бесплатная медицина и здоровье граждан РФ не нужны. Органы МВД уже развалили, пришла очередь медицины и образования. Будьте счастливы и здоровы
Отзыв
Мария
14.03.2015
Моя мама работает медсестрой в поликлинике в терапевтическом отделении. Из-за увеличенного потока больных (10 мин. на больного! ) в связи с программой доступности (чтобы все попали к врачу) ей с врачом приходится работать без обедов и перерывов (даже, извините, в туалет некогда сходить)! А также им приходится задерживаться после работы на 2 часа (естественно за это не платят), чтобы принять последних больных, которые идут без предварительной записи, иначе те пойдут жаловаться к заведующему, а он держит только сторону больных, не учитывая, что врачи и медсёстры тоже люди и у них есть своя личная жизнь! Терапевтам сейчас в этой поликлинике приходится несладко - они боятся куда-то жаловаться, так как начальство потом их вынудит самим уволиться, идет столько нарушений Трудового кодекса (штрафы, сокращение заработной платы и удлинение времени приема)! Из-за плохих условий работы многим врачам и медсёстрам приходится увольняться, а на плечи оставшихся привязывают еще участки. Хочется, чтобы труд наших врачей и медсестёр ценили и не относились к ним как к людям второго сорта! Чтобы их ценило и начальство и больные, потому что многие больные на приёме ведут себя часто по-хамски! А, ещё: приём в субботу идет по предварительной записи - это сделано для работающих людей, а на деле те не успевают взять талоны - их заранее разбирают пенсионерки! :)
Отзыв
Юлия
17.09.2014
Очень редко оставляю плохие отзывы, но то с чем столкнулась сегодня — тихий ужас!!! Направили на УЗИ по беременности в поликлинику № 99 — больше я туда ни ногой и всем знакомым расскажу про этого «замечательного» дохтура-узиста — Шин Светлану Моисеевну. На таком УЗИ я была впервые. Во-первых: не впустили мужа, причину так и не смогла объяснить, после того как муж вышел сказала: «вы потом сами решите, что говорить ему, а что нет» — я сказала, что это отец ребенка и более глупого довода я не слышала. Во-вторых, во время проведения УЗИ в кабинет без стука зашла какая-то женщина очень неухоженного вида и без какого либо извинения стала что-то делать. На мой вопрос: «это нормально? Мужу нельзя, а посторонним можно? » — узистка ответила: «это сотрудник кабинета — медсестра, докладывать я не обязана». В-третьих, с огромным трудом вытащила из нее, что с малышом все хорошо — патологий нет и рост. При этом мне ещё и замечание умудрилась сделать, что я так много хочу знать, а ещё и муж должен быть тут. В-четвертых, монитор ко мне повернула градусов на 10, по моей же просьбе, увидеть толком ничего не получилось. Попросила сделать фотографию, на что услышала: " можете на телефон сфоткать". Весь «прием» длился ровно 5 минут — за это время я успела раздеться-одеться, позвать мужа посмотреть хоть на изображение на мониторе и забрать описание. Врач на протяжении всего УЗИ сидела с недовольным лицом и молчала. Если это был скрининг, то информации на нем меньше чем на обычном УЗИ. Очень разочарована таким врачом — таким работать в гинекологии нельзя, тем более в акушерстве. Если бы можно было где-то расписаться за выговор и увольнение этого врача — сделала бы не думая.
Отзыв
Геннадий
16.09.2014
Выражаю искреннюю благодарность врачу – стоматологу Назаркиной Марине Юрьевне за внимательное и чуткое отношение к пациентам, доброту и профессионализм.
Отзыв
Sveta
06.09.2014
Такое ужасное обслуживание особенно стоматолог, там есть Фомкина старая карга так со мной разговаривала, а зуды делать вообще не умеет три раза или даже четыре из за одного зуба ходила, она зачем то мне нерв удалила, где-то месяца 2 назад зуб болит и кровит до сих пор, очень большая просьба к докторам вы не в морге работаете будьте бдительнее, пожалуйста. И еще хочется сказать если ваша работа не приносит вам удовольствий то не работайте на ней.
Отзыв
Александра
30.09.2013
поликлиника-то может и не плохая, НО в терапевтической регистратуре и женской консультации сидят хамки! Дозвониться что бы узнать как принимает тот или иной врач невозможно-не берут трубки! А в женской консультации не хотели давать карточку, утверждая что она у врача, к которому я записывалась. Я объясняла женщине что я по экстренным показаниям(кровотечение), без записи, что врач сама сказала сходить за картой, и лишь после 30 мин. прериканий со мной, моя карта прилетела мне в лицо. в прямом смысле слова.
Отзыв
Зоя
09.09.2013
Что врачи хорошие работают тут, это очень здорово! На них отечественная медицина и держится. Но попасть-то к ним далеко не всегда сможешь. Некоторые врачи принимают всего пару раз в неделю, да и то может полдня. Запись идет к ним тоже за несколько недель. А желающих попасть к ним уж намного больше, чем они в состоянии принять. Кто в этом виноват? Зарплаты, организация работы плохая? Что бы ни было, но помощь, получается, оказывается только какой-то части из обратившихся.
Отзыв
Ольга
03.09.2013
Даже не ожидала встретить толковых врачей за МКАДом, очень рада что ошибалась. На удивление не плохая поликлиника, почти без очередей. Спасибо за такую организацию работы!
Отзыв
Юлия
01.08.2013
Спасибо большое Гульмире Момуновне за квалифицированн ую, оперативную помощь. Мне очень повезло, что на нашем участке работает врач с большой буквы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку