(3.9 / 4)

Городская поликлиника № 6 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №93)

г. Москва, Бутырская ул., д. 65
проезд м. Дмитровская, далее автобусами 87, 206. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники 6. Медицинская помощь оказывается студентам РГГУ, МАТИ, СТАНКИН, университетам Евдокимова и Менделеева, а так же взрослому населению района Савёловский.
Глав врач: Пичугина Лидия Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp93

Врачи:

Отзыв
Инна
07.09.2015
Давно не была во втором филиале этой поликлиники, и как-то не собираюсь. Надеюсь, что вообще с этим зданием что-то уже сделали или как минимум собираются делать (я о ремонте), как-то давно пора. С первого раза вообще страшновато там и кажется, что ничего хорошего нет, хочется уйти. Но потом попривыкнуть можно и особенно, если вам попадется толковый специалист. Мне попалась хорошая врач, старой закалки в хорошем понимании этого слова, все грамотно осмотрела и дала очень хорошие рекомендации. Именно за это и положительныйотзыв.
Отзыв
Алена
09.10.2013
Тут все хорошо и гладко только если приходишь сугубо формально, справку взять. Зато стоит реально заболеть, как ты становишься занозой, которая мешает врачам нормально жить. Они могут и унизить, типо отмазку хочешь получить, раз пришла, значит нормально чувствуешь себя, иди в платную, если плохо так, тут нет оборудования, да и много пациентов. Но если ты врач, то лечить должен, советы давать, а не печати ставить и бланки заполнять, клятву же давала. Или вот так у нас все и делается: слова сами себе, а действия сами себе.
Отзыв
Karina
09.09.2013
Поликлиника как поликлиника. Совершенно обычная. Хотя, если сравнить с другими, то явно плюсы есть. Тут нормальная регистратура, можно спокойно с вопросом обратиться и врачи более выдержанные, что ли. Не кричат на пациентов и по большей части находятся в кабинете, а не бегают куда-то. На прием обычно попасть можно, ну а очереди бывают всякие, что тут поделаешь.
Отзыв
Юлька
03.09.2013
Помню как студентами МАТИ ходили сюда на диспансеризацию, воспринимали это как праздник, как выходной, пар нет - одно веселье! Но врачам наверное было не радостно от такой толпы галдящей :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку