(2.8 / 8)

Городская поликлиника № 191 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №91)

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 71 А
м. Щелковская, далее авт. 52. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники 191 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению района Измайлово Северное.
Глав врач: Семенова Дина Габидулловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp91

Врачи:

Отзыв
Алекс
19.01.2016
Просто беда, трагедия и т д и т п. По моему персонал поликлиники сам не понимает что надо делать. складывается такое впечатление что в бесплатной медицине остались те кто не проходит фейс контроль для работы в платных организациях. Театр абсурда. Все очень грустно и печально. Такое ощущение что персонал поликлиники за что то держит бога или получил персональный карт бланш от него на бессмертность.
Отзыв
Татьяна
04.02.2015
С температурой пошла по записи, сделанной за неделю, ко врачу и выясняется, что Огуречникова на учебе. меня вот интересует, почему нет никакого уведомления, нигде, что она учится, только в справочной озвучили, что надо перезаписываться к другому терапевту. а как же быть с очередью у ее кабинета? как быть со стариками которые сидят и ждут когда же придет врач и поможет им? по моему это хамство высшей категории. так же в конце января моя матушка пошла к хирургу с больным пальцем на ноге, сделали рентген и перезаписали через 2 дня, пришла как положено и тут о ЧУДО выясняется, что у нее сломан палец. и что делает ЧУДО хирург? отсылает ее с Сиреневого бульвара на Амурскую улицу. всего ничего для человека в возрасте 65 лет со сломанным пальцем на ноге!!! к слову травматолог на Амурской был в легком шоке от данной ситуации.
Отзыв
Орлова Наталья Ивановна
26.09.2014
Отвратительная поликлиника! В регистратуре хамят, мед. персонал тоже вежливостью не отличается. Флюорографию не могу получить с апреля 2014 года, сейчас сентябрь. То она больна, то компьютер не работает, то отпуск. Добираться тяжело, особенно, с Нижней Первомайской. Никогда туда больше не поеду!!!
Отзыв
Татьяна
09.06.2014
На всем фоне обращений в поликлинику хочу выразить благодарность участковому терапевту, дежурному врачу - Васильевой Н. А., за профессиональное, внимательное и отзывчивое отношение к пациентам. Спасибо.
Отзыв
Татьяна
19.05.2014
Совершенно согласна с предыдущими отзывами. Хамское обслуживание. Сегодня имела неосторожность придти записываться на капельницы, так называемый "дневной стационар" в 107 каб. врач Королев Дмитрий Игоревич. Он собрал перед кабинетом огромную очередь и если кто-то что-то спрашивал, то он орал "ЖДИТЕ! ". Пришлось и мне ждать почти 2 часа, чтобы он мне нахамил и отправил, за недостатком документов.
Отзыв
Игорь
09.10.2013
Как-то имел неосторожность услышать диалог главного врача с одной работницей. Честно говоря, хотелось уши в трубочку свернуть. Ну и хамка! Понятно теперь, почему основное настроение в этой поликлинике взрывоопасное. Все на нервах, при этом забывают, что не на базаре находятся, а работают с людьми, которые зачастую плохо себя чувствуют. Пора уже не просто жалобы писать, а на видео снимать, как они ведут прием и вообще ведут себя по отношению к пациентам. Так быть не должно.
Отзыв
Olga
06.09.2013
Я всегда отличалась твердым характером, напором, умением добиваться целей. Раньше я приходила в эту поликлинику и стояла на своем, просто шла напролом. Мне хамят в регистратуре - ничего, я промолчу и пойду дальше, получив карточку и ответы, или, если сильно наедут, тоже пару красивых вставлю слов. Очереди и люди без талона? Придется отстоять свое время. Так было раньше и я бы и дальше, наверно, старалась попадать к врачам, но поняла, что зря трачу силы, да и время. Рваться надо к профессионалам, а тут их мало, почти не осталось. Так ради чего?
Отзыв
Варя
03.09.2013
У меня постоянно складывается такое впечатление, что я оскорбляю сотрудников 91 поликлиники только своим приходом! Улыбки или просто спокойного, вежливого обращения тут вы не встретите. Эти бездельники получают зарплату с моих налогов, а я должна умолять найти мою карту или самой бегать искать ее в кабинетах у врачей, потом ждать врача, который через раз принимает без очереди или сам уходит не понятно куда. Просто ужас и сплошной негатив :(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку