(3.0 / 13)

Городская поликлиника № 11 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №88)

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 31
проезд м. Новые Черемушки. Учреждение является филиалом №1 поликлиники 11. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается взрослому населению района Обручевский.
Глав врач: Летягин Виктор Яковлевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp88

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Алексей
15.05.2017
Есть там такая дама -Синяговская,так это кошмар!Никому не советую!Ставит неправильный диагноз БЕЗ обследования,просто по жалобам,а потом лечит непонятно отчего!С больничным вообще песня,как -будто от сердца отрывает,приходиться выпрашивать,при том ,что состояние требовало больничного и я не халявщик,больничный хотел взять на день-два!Ужасная врач!Вы же клятву давали!!!
Отзыв
(1/5)
Александр
12.05.2017
Как же так! Ведь было 6 ортопедов! Осталось 2! А хирурги суставы не умеют лечить! Не поликлиника, а фельдшерский пункт!
Отзыв
(1/5)
Мария
08.04.2017
Терапевт не дает направление к кардиологу без разрешения зав. отделением. И то только после того, как будет сделано ЭКГ. Зав.отделением посмотрит это ЭКГ и решит, зарисывать к кардиологу или нет. Неизвестно, умеет она читать кардиограммы и,вообще, какая у нее специализация. Это при том, что я пришла на прием к терапевту с жалобами на появившиеся боли за грудиной. Везде пишут, что при появлении таких жалоб надо срочно обращаться к врачу. Тем более, что я уже побывала в кардиореанимации с подозрением на инфаркт.Пришлось обращаться в платную клинику, чтобы не терять время. Надо бы жалобу в Минздрав еще написать. И задать вопрос, такая практика повсеместно или только в нашей поликлинике?
Отзыв
Настя
11.03.2016
Не верьте положительным отзывам! Их пишут сами специалисты. Была у двух терапевтов, Синяговской и Башиевой, кажется, доктора  не лечат вообще, все направления на кровь и прочее я буквально выпрашивала сама! На результаты анализов и не смотрят! Для них молодой пациент-симулянт, а пожилой-пожил уже, зачем лечить! Как же так можно! Лучше не ходить  по поликлиникам, а самой лечиться, здоровее будешь!
Отзыв
Инна
11.03.2016
Не верьте положительным отзывам! Их пишут сами специалисты. Была у двух терапевтов, Синяговской и Башиевой, кажется, доктора  не лечат вообще, все направления на кровь и прочее я буквально выпрашивала сама! На результаты анализов и не смотрят! Для них молодой пациент-симулянт, а пожилой-пожил уже, зачем лечить! Как же так можно! Лучше не ходить  по поликлиникам, а самой лечиться, здоровее будешь!
Отзыв
Марина
06.02.2016
Лучше бы не приходила. 4 года ни разу не посещала медицинских учреждений, справлялась своими силами, без больничных и пр. И видимо, не зря. Свалилась с сильным обострением тонзиллита, пришлось брать больничный. Пошла в эту поликлинику, потому что она ближе всего к дому, не была никуда приписана. Медсестры очень понравились, доброжелательные, врач, которая открыла мне больничный тоже ничего. Больничный дали до субботы, нужно было идти к дежурному терапевту. Им оказалась Нина Тумасовна Гогорян. Когда я попросила продлить мне больничный, эта работница медицины заявила, что я симулянтка и актриса, а мой хриплый голос - это уловка, а не симптом болезни. После этого я просто опешила. Товарищ доктор меня не слушала, требовала замолчать, когда я пыталась рассказать о своей болезни и донести до нее, что мне не больничный собственно нужен, а лечение. Снизошла до продления больничного со словами "Я вам одолжение делаю". Представив, что мне снова придется к ней идти, я отказалась от больничного. Чувствую, что теперь нескоро снова обращусь к врачам.
Отзыв
Анастасия
15.12.2015
Хочу поблагодарить медицинских сестер Дубровскую Елену Николаевну и Ларионову Татьяну Михайловну за их внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Улыбка и доброта, отзывчивость этих людей помогают нам выздороветь, ведь и слово доброе лечит. Желаю им всех благ и долгих лет жизни. Прошу руководство поощрять таких редких специалистов. С уважением, семья Норкиных.
Отзыв
Сергей К.
11.12.2015
Складывается ощущение, что хорошие отзывы о данной поликлинике пишут сами сотрудники! В поликлинике в регистратуре(на ресепшене)недоброжелательная дама средних лет, отвечает на уровне отвали, грязь в коридорах, т. к. бахил в принципе нет! В процедурный кабинет на укол просидел 40минут! Участковый терапевт Синяговская абсолютно равнодушный доктор, ходил полгода, не могла нормально обследовать, диагноз поставили только в частной клинике! Больше в эту поликлинику ни ногой!!
Отзыв
Любовь
05.03.2015
Наблюдаютсь в этой поликлинике с 1985 года. На данный момент, не стало очередей. Врачи принимают строго по талонам, это особенно хорошо для работающего населения, часами не надо просиживать в очередях. Врачи внимательные, квалифицированные и тактичные ( в основном). С записью к специалистам - тоже проблем нет. Желательно побольше врачей других специальностей. В общем работой родной поликлиники я довольна.
Отзыв
Елена
26.12.2014
Недавно была в этой поликлинике. Проходила диспансеризацию. Прошла быстро, врачи и медсестры внимательные и доброжелательные, особенно лор-врач, не помню ее фамилию. Кстати, красиво украсили поликлинику к новому году :-).
Отзыв
Янис
09.10.2013
Не сказал бы, что поликлиника хорошая, иначе почему из нее так активно врачи уходят? На моем участке за последние полгода уже пару раз терапевты менялись. Знаю, что хирурги поуходили, это у нас в районе основная тема для разговоров бабушек на лавочках. Мужу одной из них хирург понадобился, так долго ходили в поликлинику искали. Я хожу больше для справок, но иногда возникает мысль все-таки в платную раз-два в год сходить. Быстрее и спокойнее.
Отзыв
Алина
06.09.2013
Вполне приличная поликлиника! Как ни странно, но можно попасть на прием и получить квалифицированную помощь! Да, пускай есть не все специалисты или не все специалисты, но их тут большинство - толковых медиков, которые и правда могут помочь, если появились проблемы со здоровьем. Иногда и очереди не страшны, если знаешь, что тебе действительно чем-то помогут, а не еще больше ухудшат твое состояние.
Отзыв
Катя
03.09.2013
Была тут только у стоматолога и эндокринолога, мне врачи понравились. Эндокринолог так вообще супер, так все понятно объяснила и расписала лечение, чувствовать себя стала значительно лучше, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку