(3.6 / 6)

Городская поликлиника № 191 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №87)

г. Москва, ул. Чусовская, д. 9
проезд м. Щелковская. ЛПУ является филиалом №1 поликлиники 191 и оказывает амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению района Гольяново.
Глав врач: Ярыгина Марина Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp87

Врачи:

фото нет Брызгалов С. С.
Рентгенолог
фото нет Вербицкая М. В.
Стоматолог
фото нет Верещетина Л. П.
Инфекционист
фото нет Гапонова В. Н.
Стоматолог
фото нет Гапонова И. Б.
Стоматолог
фото нет Гельфонд А. И.
Стоматолог
фото нет Ершова С. А.
Стоматолог
фото нет Караева Р. Р.
Функциональный диагност
фото нет Карамышева О. Н.
Инфекционист
фото нет Котов Д. А.
Функциональный диагност
фото нет Ладыгина Е. Б.
Стоматолог
фото нет Лотова Е. В.
Функциональный диагност
фото нет Маслова Е. Н.
Стоматолог
фото нет Мезина Л. Н.
Терапевт
фото нет Мухамедова Л. Ч.
Гинеколог, Акушер
фото нет Нудьга Т. Н.
Терапевт
фото нет Пахомова Л. М.
Офтальмолог
фото нет Перхова Л. К.
Стоматолог
фото нет Полякова С. Г.
Функциональный диагност
фото нет Сафарова И. Ю.
Стоматолог
фото нет Томович Е. В.
Терапевт
фото нет Фомин И. В.
Стоматолог
фото нет Языков А. В.
Терапевт
Отзыв
Екатерина
23.03.2015
Мне было 37 лет, когда я пришла к врачу с болью в тазобедренных суставах. Рентгенолог написала - коксартроз левого сустава. Боль в правом. Хирург Эргешев глядя на снимок подтвердил диагноз. Три года я пила таблетки, повторяла снимки и т. д., боль не проходила. Наконец один пожилой и очень опытный хирург посмотрев на снимки сказал, что ни какого артроза у меня и в помине нет. Суставная щель 4 мм. Болела подвздошная мышца от не правильного сидения за компьютером. Так же рентгенолог увидела у меня не существующую грыжу в шейном отделе
Отзыв
Mariya
10.02.2015
Хочу выразить благодарность, врачу терапевту Поповой Светлане Владимировне! Шикарный врач!!!! Спасибо Вам!!!
Отзыв
Елена Александровна
08.02.2015
Хочу выразить благодарность медсестре процедурного кабинета - Гаращенко Ирине Георгиевне за её профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам. В настоящее время я прохожу курс лечения внутримышечными и внутривенными инъекциями. и только Ирина Георгиевна делает внутривенно безболезненно, точно находит вену при этом не оставляя синяков и кровоподтёков. Прошу администрацию отметить профессионализм Гаращенко И. Г.
Отзыв
Виолетта
06.09.2013
Вот так вот находишься в подобные заведения и понимаешь, что это целое искусство быть пациентов вот таких вот бесплатных заведений. Целое реалити-шоу, в которое если уж попал, надо учиться выживать, вариться тут и добиваться своих целей. Лично я не хочу быть таким героем, я попросту так добью окончательно здоровье и лечить меня уже действительно будет некому. Так что пускай представители власти сами ходят и "лечатся" в поликлиниках таких.
Отзыв
Жанна
03.09.2013
А у нас уже давно нет бесплатной медицины - то что есть, я бы назвала издевательством над теми, кто не может себе позволить пойти в частный медцентр. А не могу понять что сложного в том, чтобы организовать онлайн запись к врачам, чтобы сидя дома можно было зайти на сайт поликлиники и посмотреть какие врачи свободны и записаться! Так нет - нужно тащится в пол-ку, сабачиться в регистратуре, сидеть в очередям, что это за отстой?
Отзыв
Наталья
16.01.2012
Не могу понять -в чем кайф этой вашей бесплатной медицины? В очередях? Сегодня, чтобы кровь сдать надо было занять очередь с 5 утра, что ли? Человек 50 сидело, не меньше.... Пришла 11, 01, 2012 к терапевту Весниной, говорю :"Надо сдать анализы крови для дерматолога". Все выписали, все вежливо и красиво, но.... О том, что для сдачи анализов с биохимией нужна копия полиса, я узнала только, прочитав об этом в об*явлении на двери кабинета.... И в кабинете мне сказали, что даже с оригиналом полиса -они меня не примут.... Вот как после этого реагировать? С утра встала, не завтракала, несешься на анализы, боишься на работу опоздать.... и на тебе!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку