(2.5 / 18)

Городская поликлиника № 170 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №85)

г. Москва, Газопровод ул., д. 11
проезд м. Улица академика Янгеля, далее автобусом 682. Учреждение является филиалом №3 поликлиники 170. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Чертаново Южное.
Глав врач: Кожевников Сергей Анатольевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp85

Врачи:

Отзыв
Ксения
06.06.2016
Всем доброго дня. Вынуждена обратиться в Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования, по причине, не предоставления бесплатной, как мне и положено, помощи... талоны к врачу бесплатно - через 2-3 месяца, а платно - :"можем принять Вас сегодня, через 20 минут подойдёт? ". Конечно могут, коридоры - ПУСТЫЕ! Нет претензий к специалистам, есть конкретные претензии к политике поликлиники! Весь мая, я платила за приёмы (! ) врачей (гинеколог, невролог и т. д. ) и мне перестало это нравиться! Интересно, что я такая не одна, вижу же в коммерческом отделе, как люди с картами покупают платные визиты к врачу... я, как нормальный человек, хочу получать положенную мне помощь, а красоваться в ваших после ремонтных стенах и новопоставленных беде - мне не интересно!
Отзыв
Ирина
01.12.2015
Полностью неадекватный персонал. В регистратуре мало того что не дозвониться. Так еще и грубят, бросают трубку. Ни у кого ничего не спросить. Может быть не все работники в этой поликлинике хамоваты, но регистратура в первую очередь. Неадекватные, грубые, хамоватые бабки. Уважаемый главврач этой поликлиники, большая просьба наведите порядок в первую очередь в регистратуре. Не хотят работать, отправляйте их на пенсию. Спасибо.
Отзыв
Иван Толпыго
14.11.2015
Спасибо отолорингологу доктору Макарову!!! Доктор очень внимательный к проблеме пациента, не безразличен как многие врачи, реально помогает. Еще раз спасибо!!!
Отзыв
Николай
07.09.2015
Одними проблемы в этой поликлинике! Тут даже не могут толком разобраться со страховыми компаниями и полюсами ОМС, то есть почему-то могут не принять, а у человека есть страховка. Пока будешь все выяснять, уйдет куча времени, а в регистратуре все равно все сделают по своему. При этом ничего не объясняя. Принимают не по времени, указанному в талоне и опять же не могут наладить работу с карточками пациентов, почему-то пациенты должны знать, где их карточка, а это не порядок. Разберитесь уже нормально со своей регистратурой!
Отзыв
Юлия
16.09.2014
16. 09. 2014 С июля месяца пыталась попасть к неврологу. Сначала талон к терапевту через 2 недели на прием, от терапевта к неврологу еще через 2 недели, о чудо, попала. Та назначила рентген через 10 дней, и после ушла в отпуск. Но в итоге я прорвалась, получила назначения на лечение, диагноз. НО... Когда я, хочу заметить москвичка с постоянным полисом, пыталась обратиться в регистратуру, каждый раз отлетала со слезами на глазах. Все время нарывалась на Иванникову Светлану Сергеевну, которая "облаивает", другого слова не нахожу, всех, кто к ней обращается, нормально разговаривать она давно разучилась. Уважаемый главврач, очень прошу Вас, уберите эту даму из регистратуры, вероятно ей уже давно пора на пенсию, и еще... компьютером пользоваться она не умеет, закрепить правильно меня к участку Не смогла. Терпеть ее хамское отношение сил больше нет, пожалейте здоровье ваших пациентов. Спасибо.
Отзыв
Марта
12.09.2014
09/2014 Поликлиника действительно ужасная. Обслуживаюсь в ней с 95 года. С каждым годом становится все хуже. Стараюсь обращаться только в самых крайних случаях. Регистратура - хамки страшные (раньше бабульки работали, те были по-приятнее). По временному полюсу (основной находился на замене) в регистратуре меня отказывались принимать мотивируя тем, что в базе меня еще нет, а руками писать они не намерены. Пришлось звонить в страховую компанию, а те меня к главврачу поликлиники отправили. Пришла, тот "где-то на территории". Ждала. Не дождалась. Пошла обратно в регистратуру, подошла к другому окошку, а там юная девушка сидит. Она то меня и записала. Ведь она еще не охамела и ей в голову не пришло меня посылать, потому что руками она писать не будет. Нехило, на запись в поликлинику потратила 2, 5 часа. Но рыба гниет с головы, все идет от руководства. У мамы обнаружили невриному (это опухоль в головном мозге). Невриноме уже лет 15, но обнаружили только при платном обращении. Пыталась выйти на льготную операцию (платная стоит 370 тысяч), но ни главврач, ни заведующая тер. отделением даже не приняли меня. Я отсидела очередь, но поймать их удалось только в коридоре, кратко все изложила и была послана со словами - типа они ничего не поняли, что я от них хочу, а прием окончен и вообще, они ничего не знают. А кто тогда знает? Радует только наш терапевт Михно Татьяна Валентиновна. Всегда старается помочь. Но до нее на участке работали не врачи, а короли равнодушия и некомпетентности.
Отзыв
Владимир
19.05.2014
Хочу принести извинения за предыдущие высказывания т. к врач пришел 21. 45, Он оказался настоящим специалистом и просто приятным человеком к сожалению имя и фамилии я к своему стыду не заполнил.
Отзыв
Владимир
19.05.2014
19 мая 2014 в 7. 00 вставая на работу почувствовал себя плохо; сильно болело горло, градусник показывал 37. 5, знобило. В 8. 30 набрал номер поликлинике №85, с 10го раза дозвонился, сказал адрес и данные, получил подтверждение ЖДИТЕ. Я уже сталкивался с поликлиниками и то что время визита врача они не говорят для меня это стало в порядке вещей и значение для меня не имеет. Жду до 18. 00 это с 8. 30, пью чай температура спала до 37с. 18. 30 звоню. Спрашиваю врач придет? ответ ДА ЖДИТЕ. Звоню в 19. 00 врач придет ответ ЖДИТЕ. Итог врач так и не пришел. Прошу ВАС кто читает это письмо прореагировать должным образом, я ко всему привык что врача можно ждать целый день и т. д но банального игнорирование я пропустить не могу! И вопрос дальше что делать вызывать опять врача и ждать либо ехать самому с самыми негативными имитациями.
Отзыв
наталья
11.03.2014
Лор Макаров прекрасный специалист, вежливый и доброжелательный, то же могу сказать о его медсестре.
Отзыв
Светлана
24.02.2014
Записалась к врачу Вольтер на 11-48, во первых что это за время такое. Пришла на прием оказалось, что нужно занимать общую очередь, отстояла час, передо мной было 10 человек, за час прошло 2 человека, хотя в талоне написано, что прием составляет 8 мин. на двери написано, что с больничными принимают с 8 до 9, а по талонам с 9 до 12, однако в очереди я насчитала как минимум 3 чел. с больничными. Полнейший бардак, все лезут без очереди, кому что то выписать, кому что то спросить, я развернулась и ушла. А вообще то хотелось просто для профилактики сдать анализы, пройти некоторых врачей, к которым без терапевта не попадешь, я считаю, что в этом есть вина врача, должна как придерживаться времени на талоне
Отзыв
Татьяна
17.09.2013
Куда смотрит главврач Капинос? Врачи-хамы! Огромные очереди, не смотря на то, что талон электронный берешь за неделю! Карту все время теряют. В регистратуре отвечают нехотя. И. о. Завотд. Перекосова некомпетентна, не смогла ничего объяснить, вместо этого закрылась в кабинете! Терапевт Стрежнева настоящая хамка, на приеме даже не спросила на что жалуюсь, весь прием ( пока медсестра писала направления на диспансеризацию) она отправляла смс по телефону, не объяснила, каких врачей я должна пройти. Желание прикрепиться к другому филиалу становится все крепче! Главврачи меняются, а хамство и непрофессионализм и некомпетентность остаются!
Отзыв
Рая
06.09.2013
Чего хотеть от такого района, наверно, только соответствующей поликлиники - что страшной внешне, что убогой внутри, по отношению и организации приема. Да, хамство тут процветает, никому не нужны бесплатные пациенты, у которых серьезные проблемы и их надо лечить. Все хотят, чтобы пришли поставили на стол чемодан с деньгами, попросили подпись поставить или витаминки назначить и денеджки за это дали. Я, может, утрирую, но другого мнения не складывается.
Отзыв
Олеся
16.07.2013
Врачи в 85 поликлинике - просто быдло, может быть, не все, но, начиная с регистратуры, флюр. кабинета и др. терапевтов. Ни здрасьте, ни до свидания, элементарных слов вежливости не знают, разговаривают с тобой, как будто ты даун или глухая склерозная бабка. Такое отвратительное чувство после того, как попадаешь в этот совковый беспредел. Муж ходил к зубному, тоже самое, разговаривают, как будто ты им должен миллион. Хамы работают в этой поликлинике. Людей просто унижают. Куда смотрит глав. врач?
Отзыв
Алексей
11.07.2013
хочу оставить очень неприятный отзыв о стоматологе Лоханкиной. С экстренной зубной болью обратился в поликлинику где выдали талончик к Лоханкиной на пороге в кабинет врач встретила меня со словами (на каждом углу есть часные поликлиники, а вы все претесь сюда чтобы на халяву). както нехотя заткнула мне между зубов ватку и сказала что сделала все что могла, за лечением обращайтесь в другие заведения.
Отзыв
Елена
30.04.2013
Более 40лет живу в Чертаново и посещаю поликлинику 85, где работает терапевт Вольтер Риса Николаевна, врач с большим стажем и опытом работы, всегда внимательна, профессионал в своей области, вызывает большое уважение и доверие.
Отзыв
Анастасия
29.05.2012
Полностью неадекватный персонал! В регистратуре недовольные тетки, которые вообще не заинтересованы тебе помочь. Спросила по-человечески: как можно попасть к терапевту, мне прорычали что-то невнятное и бросили трубку. Как-то я пришла, при чем не была в поликлинике 3(! ) года, у меня вся карта пестрила диагнозами, как будто я хожу туда каждые 2 недели. Спросила у терапевта откуда, она мне ничего толкового ответить не смогла. Поликлиника 85 - это филиал ада.
Отзыв
Ирина
31.08.2011
Отвратительная поликлиника. Настоящий совок. Врачи грубияны и ПТУ-ки. Особенно хочу отметить врача по фамилии Колесников, моя сестра пришла к нему беременная на 7-ом месяце, с направлением. У нее не все в порядке с сердечной деятельностью. "Врач" - Колесников просто тупо ей сказал : -Есть поменьше..... это нормально? беременной женщине. Из-за таких, как Колесников рождаются больные дети, страдают мамочки. К сожалению управы на Вас сволочей нет, так вот надеюсь господь бог тебя, Колесников накажет пополной!
Отзыв
Ахмедушка
01.11.2010
Очень хор дантист Бакуменко(жен), ставила пломбы (не больно), на 2 недели, в 2004 году. НЕ ОТВАЛИЛИСЬ!!! (если чё, сейчас 2010г. )

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку