(4.2 / 4)

Городская поликлиника № 66 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №78)

г. Москва, ул. Рудневка, д. 8
проезд м. Выхино, далее маршрутка 732М или автобусами 772к, 82. ЛПУ является филиалом №1 поликлиники 66. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Косино-Ухтомский.
Глав врач: Тарасов Константин Михайлович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp78

Врачи:

Отзыв
Елена
07.09.2015
Надо сказать, что в плане организации работы это не самая плохая поликлиника. Как-то смогли все неплохо сделать, что и в регистратуру если приходишь, то не видишь толпы, быстро довольно-таки решаешь свои вопросы, и люди там умеют пользоваться компьютером. Можно что-то спросить через интернет и ответ получить, а не как на некоторых сайтах даже в специальных разделах висит вопрос и никто из работников на него не отвечает. А вот врачи тут посредственные, привыкли, что раз платят мало, значит можно и делать мало.
Отзыв
Дарья
06.09.2013
Вполне хорошая городская поликлиника. Приезжать сюда не страшно, к людям обращаться тоже. Слишком злых, неадекватных работников я тут не наблюдала. Да бывает у людей настроение не очень, ну что здесь такого, но они первыми ни на кого не бросаются. Все равно отвечают на вопросы, продолжают работать. Да и врачи здесь нормальные. Прием ведут не по минутам, а по состоянию пациента. Если надо, выпишут направления, проверят давление. Так что вполне хорошая поликлиника.
Отзыв
Юля
02.09.2013
Я тоже ничего плохого сказать не могу. Обычная поликлиника в спальном районе с довольно не плохими врачами. Я по крайне мере разу 4 сюда обращалась и всегда получала грамотные и полезные консультации.
Отзыв
Людмила
13.07.2013
Аль-Халеф Дмитрий Махамедович - самый лучший из стоматологов, у которых я когда-либо лечилась. Вежливый, внимательный и самое главное - профессионал! Никакой боли ни во время лечения, ни после. Работа качественная - ни одна пломба не вывалилась и не разрушилась. С моим патологическим ужасом от стоматологов - Дмитрий оказался спасением для моих зубиков. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку