(3.7 / 8)

Диагностический клинический центр № 1 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №74)

г. Москва, ул. Введенского, д. 14а
проезд м. Беляево. ЛПУ является филиалом №2 диагностического центра №1. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Коньково.
Глав врач: Егоршин Александр Анатольевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp74

Врачи:

фото нет Горбульская В. И.
Дерматовенеролог
фото нет Стороженко Л. А.
Врач-лаборант
Отзыв
Екатерина
26.04.2016
Хотелось бы написать о работе 43 кабинета. Нужно было поставить печать на документ в 22 кабинете. Подойдя к 22 кабинету увидела очередь в 12 человек, кабинет был закрыт. Возле окошка висело объявление, что печати ставят в 43 кабинете. Поднявшись к 43 кабинету, подошла к медработнику, спрсила, у нее ли ставить печать. В ответ на меня начали кричать, что я не умею читать, что десять человек спрашивают одно и тоже. Настроение и впечатление от рваботы сотрудников поликлиники резко отрицательное, очень жаль, что работают совковские "тетки", котрые не могут нормально выполнять свою работу. Боюсь теперь вообще обращаться за помощью к этому медперсоналу.
Отзыв
Атабек
10.04.2015
Хочу выразить свою благодарность врачу поликлиники Тюгай О. В., я редко обращаюсь к врачам, мне пришлось попасть к хирургу. Я очень доволен всё сделали хорошо. Многие друзья, знакомые отзываются хорошо за доброту, знание своего дела. Я очень доволен и врачом и медсестрами, спасибо огромное им за их труд. Атабек Ахмеджанов
Отзыв
аида
11.10.2014
в целом хорошая поликлиника! просто прикреплен очень много народа а врачей мало поэтому такие очереди!
Отзыв
Екатерина
01.08.2014
Записала мужа в поликлинику № 74 на ул. Введенского 14а, к стоматологу Попову Игорю Анатольевичу. Началось все хорошо. 01. 08. 2014 в 10. 00 по талону муж сидел в кресле. После чего отправили сделать рентген, сделали за 3 мин., лето... очередей нет. Все это время я сижу в коридоре и вижу, ровно через минуту выходят оба стоматолога, работающих в это время (заметьте время 10. 05) и уходят по лестнице. Ждем. Проходит 5, 10 минут... никого. Муж спрашивает у медсестры, где врач, она - в туалете. Хорошо, ждем дальше. За это время еще подошло 5 человек. Проходит еще 15 минут... никого. Уже я пошла к медсестре и попросила позвонить Попову И. А. или мне придется обратиться к главврачу, почему до сих пор нет врача на своем рабочем месте. Итог!!! Мы его не дождались и ушли, но спустившись на первый этаж через 30 минут нашли Попова И. А. на улице, разговаривающим с медперсоналом. И до коли такое отношение к гражданам будет продолжаться? Мы уже не СССР, где люди должны были сидеть, молча и ждать, когда ваше величество БЕСПЛАТНЫЙ СТОМАТОЛОГ примет несчастных страдающих больных!!?!! И не надо объяснять, что если не нравится, идите в платную стоматологию! МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ!!! Где имея страховку, мы имеем право, требовать бесплатное медицинское обслуживание.
Отзыв
Елена
05.09.2013
В целом нормальная поликлиника. Действительно многие придираются и хотят невозможного. Медики - не боги, не надо все списывать на них. Читала отзыв на другом сайте об этой поликлинике. Молодой человек вызвал врача в час дня и в 4 пока он к нему не пришел, так как это так, а вдруг я уже умер? Нормально, да? Если тебе так плохо, вызывай скорую. А участковый ходит по домам в разные смены и ты у него не один такой. Он наверняка придет, но не по первому твоему зову. Люди, надо же как-то реально на вещи смотреть, а не сразу жаловаться
Отзыв
Иван
01.09.2013
Если не придираться к мелочам, то поликлиника довольна не плохая. Основная группа врачей есть, попасть к ним не составляет труда - я например пришел в окулисту и к нему можно было идти на консультацию сразу же. Да бывают небольшие очереди - ну а где их нет, в платные центрах только... В общем меня в целом все устраивает.
Отзыв
Катерина
14.12.2012
Александра, Очень странны вашии действия, вы могли с этим вопросом обратиться в женскую консультацию, и уж с сильной болью можно сразу было смело идти к мамологу, полис то страховой у вас есть. В чём проблема то?
Отзыв
Александра
21.03.2012
Здраствуйте. Хочу оставить отзыв о работе врачей в данной поликлинике. Моей маме срочно понадобилась медицинская помощь (нужна была консультанция у мамолога). В этой поликлинике мамолога нет, поэтому ей нужно было направление от терапевта. Она пошла в поликлинику - записываться к терапевту. Сначала ей в регистратуре сказали записатьтся к терапевту своего участка. Не найдя номера своего участка, ей пришлось еще раз отстоять 20 минут в очереди, чтобы получить в ответ, что можно записаться к любому терапевту. Причем было указано, что НЕ БОЛЕЕ 5 человек в день. Это получается каждый терапевт в день принимает не более 5 человек???? Это было во вторник. В итоге она записалась на четверг. И это с сильной болью в груди!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку