(2.6 / 11)

Городская поликлиника № 109 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №72)

г. Москва, ул. Шоссейная, д.41
проезд м. Печатники, далее автобусами 161, 292 или 703. Учреждение является филиалом №1 поликлиники 109. Поликлиническая медицинская помощь оказывается жителям района Печатники
Глав врач: Хусаинова Алия Завиевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp72

Врачи:

фото нет Ганчева А. В.
Терапевт
фото нет Кяшкина О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шошина И. Н.
Кардиолог
Отзыв
Татьяна
14.12.2015
Сами виноваты, полис нужно вовремя оформлять!. ДОВЕЛИ СЕБЯ. КОДА ПЛОХО СКОРУЮ ВЫЗЫВАЮТ. 326 ФЗ ГРАЖДАНИН ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВИТЬ МЕД. ПОЛИС.
Отзыв
Вера
26.10.2015
Пришла сегодня в 72 поликлинику, была записана к терапевту, прием должен был быть в 9:48 я опоздала, и пришла в 9:55 терапевта в тот момент не было на месте, а как появилась вызвала другого поциента. (Подчеркиваю, что происходит дальше! ) Поциент зашел в кабинет, а она выходит, я хотела спросить ее, как мне быть.. она в ответ чуть ли не бежала по каридору и кричала "Ничего не знаю! Идите к дежурному врачу! " Я обалдела от реакции врача! вот это хамство! И слов я не могу подобрать к этому случаю.. 54 кабинет 3 этаж!
Отзыв
Наталия
13.10.2015
Впервые за 18 лет пришла в районную поликлинику. Обстановка ужас. Хамоватый младший медперсонал. Ремонта не было лет 40. Все обшарпанное. Но новые вывески на туалетах! Кабели свисают с потолка. Двери все перелатанные, стены обшарпанные... Я не представляю как можно получать качественное медобслуживание в таком убожестве.... При всем негативе, очень приятно удивила участковый терапевт Алхасян Лариса. Вежливое, адекватное общение. Наставание на проведении необходимых анализов. Хочу чтоб специалисты работали в достойных условиях. Мне стыдно за нашего районного депутата Стебенкову Л. В., которая, кстати, председатель комиссии по здравоохранению в МГД. Она хоть раз была в таком "отстойном" помещении? Жду...
Отзыв
Виктория
07.05.2015
Так жалуйтесь в департамент здравоохранения они быстро примут меры!
Отзыв
ЛЮБОВЬ
11.06.2014
Пришла на прием к врачу Колбасовой Н. Х., могу сказать, что нашла поддержку и понимание. Просмотрела мои анализы, сделала сразу ЭКГ. Все результаты объяснила на понятном языке, а главное я получила лечение которое мне помогает.
Отзыв
Юлия
14.01.2014
Приходилось прошлым летом бывать в данном заведении. В больницах бываю крайне редко и при краней необходимости, поэтому о таком новшестве, как новый полис и знать не знала. Пришла в больницу, получить больничный, температура была под 39, дико болел живот, имелись проблемы по женски, вобщем еле стояла на ногах, какая там работа. Пришла в поликлинику, держась за стойку перед регистратурой спросила про приемы врачей, на что мне ответили, что пока я не поменяю полис, меня никто принимать не будет. У меня глаза аш округлились. Я спросила, мол, как так, я еле на ногах стою, какой нафиг полис, на что девушка в регистратуре закатила глазки и сказала ехать на красносельскую за новым полисом, и только тогда меня примут. Я, превозмогая боль и ужасное состояние, еще и на улице жара, поехала на красносельскую, сделала полис, выдали какой-то временный, приехала в больницу, попала к доктору (какая то армянка, которой на всех пофиг), она осмотрела, померяла температуру, давление и отправила меня к гинекологу (тоже армянка) которая сказала, что у меня все хорошо (на самом деле была эрозия и воспаление). В итоге мне сказали, что все само пройдет и они не видят смысла выписывать мне больничный. А температура и давление у меня поднялись из-за волнения. В общем отстойная больница, если хотите жить, не ходите в нее никогда.
Отзыв
Елена
06.11.2013
Поликлиника ужасная. Круглова Елена Леонидовна - врач эндокринолог просто хамка. Мало того что опаздывает на работу, так ещё и не желает принимать людей, записанных по электронной очереди. Тогда зачем эти электронные записи? И в общем отношение к людям как к прокажённым - с брезгливостью. Таких как она вообще к людям нельзя подпускать. Трудно разговаривать с человеком, который кричит и, заранее недоволен, что к нему обратились. В общем в поликлинике очень мало хороших людей, одно радует, что они всё-таки есть.
Отзыв
Жанна
05.09.2013
Конечно, сам район ужасный, не повезло людям, которым приходится тут жить. Не знаю, совпадение или целенаправленно для общей картины, но и поликлинику тут сделали ужасную. Она внешне не такая уже и плохая, зато внутри творится полная анархия. тут врачам и медперсоналу все и за все обязаны. Хочешь, чтобы нормально разговаривали с тобой, намекни, что дашь деньги. Но я бы не советовала им платить. Просто не за что! Доктора там никакие.
Отзыв
Эмма
01.09.2013
Какой район, такая и поликлиника - тут в Печатниках все убогое, серое, жуть просто. Очень хорошо про этот район сказал одноклассник моего сына (10 лет) - говорит ходить страшно, так и кажется что сейчас топориком кто-то по голове стукнет. Нормальные врачи сюда работать не пойдут. вот и лечат нас не пойми кто :(Надо переезжать - это не дело тут жить!
Отзыв
юлия
28.02.2013
первый раз встречаюсь с таким. я коренная москвичка. пришла на прием к отоларингологу. имя его незнаю, да и знать не хочу. напугал меня, говорит надо в больницу, срочно, но за 5000 рублей подыму за 3 дня.. не оказал помощи вообще. я говорю у меня нет кошелька с собой, а он, я до 19. 00 работаю. так и ушла в слезах. на следующий день поехала в марьино в поликлиннику, там помогли. а в 109 п-ке лора нет, будет только 12 марта2013г. а глаза у этого (врача)голубые такие честные.. да а полюс мой сразу переписали.
Отзыв
Вера
01.07.2011
Очень плохоя поликлиника и это мягко сказано! Много хамства и безразличия по отношению к пациентам. Есть там хорошие люди, но их очень мало, даже удивительно как они ещё там держатся! Организация обследований никуда не годится! Чтобы сдать кровь на гормоны щит. ж. надо ждать 4(четыре)месяца!!! И так во всём! А в гинекологии так и говорят: у нас на беременных талонов не хватает, а вы ещё хотите, да хотим, А что нам хотеть жить запрещено? Амбулаторные карты постоянно теряются, Результаты анализов постоянно теряются. К окулисту не попасть, а если попадёшь, то не допросишься выписать очки(мне так и не подобрали, то им некогда, то не досуг, то просто не хочется). Вот и приходится заниматься самолечением, потому что нет другого выхода! Когда надо туда идти принимаю успокоительные лекарства, которые сама себе прописала! Ещё много чего можно было бы написать, но уже не хочется тратить своё время на пустую болтовню, всё-равно не поможет. Надо увольнять весь коллектив и набирать новый и на других условиях, а на это никто не пойдёт, а жаль!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку