(2.6 / 8)

Городская поликлиника № 62 Филиал № 1 (бывш поликлиника №71)

г. Москва, Чапаевский переулок, д.4
проезд м. Сокол. ЛПУ является филиалом №1 поликлиники 62. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Сокол.
Глав врач: Каспарова Элина Артуровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp71

Врачи:

фото нет Ахмедова И. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бабушкин А. В.
Кардиолог
фото нет Глушенкова А. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Микитаева Р. А.
Офтальмолог
фото нет Мирзаева Ф. М.
Инфекционист
фото нет Подопригора Т. П.
Физиотерапевт
фото нет Ростовцева Г. В.
Офтальмолог
фото нет Самуелян М. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Семенченко И. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Суханова О. Н.
Эндокринолог
фото нет Хатагова З. Р.
Офтальмолог
фото нет Цагараева Ф. Г.
Кардиолог
фото нет Шуравилина Д. А.
Ревматолог
Отзыв
Екатерина
23.07.2015
Самая ужасная поликлиника в которой я когда либо была. Отношение хамское, беспорядок, неопытные врачи. А глав врач вообще сумасшедшая. Держит врачей у себя в кабинет по пол дня в разгар работы, а врачи потом орут что им дано на каждого по 15 минут.
Отзыв
Сухова Л.В.
19.01.2015
Моя свекровь (86 лет) сегодня еле смогла добиться бесплатных рецептов, ее несколько раз гоняли из аптеки к терапевту и к заведующей (то не хватало печати, то подписи). Слов нет... Это чтобы ходили меньше?
Отзыв
Жанна
24.02.2014
Ужасное отношение к людям, в регистратуре с одним человеком занимаются по полчаса, хамство, постоянно отсылают к терминалу, (который работает время от времени), куда смотрит заведующая поликлиники, никому нет никакого дела.
Отзыв
Марина
09.09.2013
Уважаемое руководство поликлиники! Посетите хоть раз прием эндокринолога сами, посидите в очереди по 7 часов. Кто такой "умный" придумал на талоне писать время посещения с 14 до 18??? Врач хамка! Невозможно с ней разговаривать! Независимо от возраста, всем грубит. Пользуется своим положением. все приходят больные, сидят с давлением. Примите меры!
Отзыв
Тамара
05.09.2013
Беспредел какой-то! Что к чему, непонятно. Что за перестановки, для чего они нужны, какой от этого смысл? Понятно стало только то, что нужно искать помощи в другом месте, а сюда по возможности забыть дорогу. О какой помощи медиков здесь идет речь, если к ним невозможно добраться и записаться? Специально ввели новые законы, чтобы естественным путем количество пациентов уменьшить? Надо или жалобы целенаправленно писать или уходить в другие учреждения.
Отзыв
Анастасия
15.06.2013
71 поликлинику купил Абрамович, никто там ничего пересмотривать не будет, плевать все хотели на старых людей, которые туда сюда ходят к врачу, потом в регистратуру за печатью, потом до дома еще ползут, пусть в аду горят (удалено модератором), которые не могут организовать комфортные условия.
Отзыв
наталья
27.02.2013
Уважаемая администрация поликлиники №71! Зачем вы сделали такие удивительные преобразования в своей поликлинике? Пожилым людям теперь пользоваться услугами врачей невозможно! Регистратуру, почему-то, перевели в 58-ю поликлинику, а специалисты остались в 71-ой. Растояние между этими поликлиниками 1, 5 километра и никакой транспорт туда не ходит. Невозможно положительно оценить ваше решение. Настоятельно рекомендую вам его пересмотреть и вернуть всё обратно. С уважением Наталия Дмитриевна.
Отзыв
Наталья Бреер
06.08.2011
Вчера 5 августа 2011 провела в поликлинике полтора часа. Вы скажете ууу как мало... За это время я получила направление в 62 больницу( это заняло около 10 минут) все остальное время искала свои анализы, которые сдала 20 июля. Я сделала 4 круга с 1 этажа на 2 пройдя по всем возможным местам. Логически понимая что биохимия не может готовиться так долго пошла поинтересоваться в кабинет 8 где и мне делали забор крови. Идти не хотелось, потому что когда я записывалась на анализ меня обхамила медсестра, и когда на следующий день сдавала ( в течении часа) было постоянное поучение пациентов не выбирая выражений. Как назло была именно эта дама, На мой вопрос, заданный очень вежливо, можно ли посмотреть не у нее ли ответы, началась сразу брань. Меня назвали тупой, дескать я не понимаю что она занята, что ей надо мыть полы в кабинете, а не заниматься всякой ерундой. Я не выдержала и вступила в полемику, тем более что подошла пожилая женщина, которая была свидетелем происходящего. Нас перекричали двоих. Этот кошмар продолжался очень долго. Я сказала что пойду к заведующей и попрошу обучить ее обычной деонтологии. И тут меня послали... Подошедшая на крик старшая сестра нашла так необходимые мне результаты через 3 минуты

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку