(3.3 / 6)

Центральная районная больница Кировского района

Калужская обл., г. Киров, ул. Энгельса, 1
в структуру больницы входят стационар на 280 коек, поликлиника на 1000 посещений, 20 ФАПов, роддом, женская консультация, детская поликлиника и стоматология
Глав врач: Федоренков Александр Александрович
Сайт: kircrbko.ru
Отзыв
Галина Любина
01.04.2016
Сегодня мы с мужем обратились в кабинет постановки на компьютерный учёт. У него недавно диагностировали сахарный диабет. На редкость грубая и неприветливая сотрудница создала отрицательное впечатление о всей вашей поликлинике. Ни на один наш вопрос мы не получили ответа. А когда мы попытались получить хоть какую-то информацию от нужного врача, нас попросту отфутболили -запишитесь на приём и поговорим. Записались.... на 19 апреля.. На минуточку - период ожидания 19 дней.
Отзыв
Юлия
15.11.2015
Александр Александрович! Прошу обратить внимание на работу вашего персонала Скорой помощи. 14. 11. 2015 в субботу у моего мужа произошла травма глаза зная, что выходной день и прием окулиста не ведется мы предварительно позвонили на станцию Скорой медицинской помощи и спросили окажут ли нам медицинские услуги на что, диспетчер Скорой помощи нам ответила, что нас осмотрит медсестра и в случае осложнений нам вызовут врача-окулиста, но когда мы приехали нас попросту не приняли и ответили, что нас осматривать никто не будет не объяснив причину ( необходимые документы для предоставления медицинской помощи у нас все были). Медсестра, которая дежурила в этот день в грубой форме "посоветовала" обратиться в платную клинику. Не видя выхода из этой ситуации так как у мужа была острая боль мы отправились в платную клинику, там за деньги нам оказали необходимую помощь. Александр Александрович я хочу спросить на каком основании нам отказали в предоставлении медицинских услуг!
Отзыв
ирина
12.10.2015
Уважаемый Александр Александрович!! прошу обратить внимание на работу вашего персонала. 12. 10. 2015 я обратилась к врачу (окулисту)с травмой глаза, на что она мне ответила что принимать она не будет у нее и без меня много пациентов, нужно только по записи, я обратилась с травмой глаза как я могу записаться заранее я же не могу предвидеть травму...
Отзыв
Трифонова Ирина
12.04.2015
Александр Александрович, моя мама 02. 03. 2015 попала в реанимацию с ожогами более 80 %. Первая медицинская помощь была оказана неквалифицированно, медсестры реанимации не реагировали на плохое состояние моей мамы, и в ответ на ее просьбу подойти к ней, игнорировали. особенное негодование вызвала хирург Примакова. Человеку с 80 % ожогов она посоветовала медсестрам протереть тело спиртом. Благо медсестры промолчали. Я считаю, нужно обратить особое внимание на сотрудников и особенно данного врача. Такой врач не может и просто не имеет права лечить людей, а скорее всего калечить. Надеюсь, что мое письмо будет услышано. Спасибо.
Отзыв
Новикова Любовь Викторовна
05.12.2011
Уважаемый Алексей Иванович! К несчастью, 23 октября мне пришлось побывать в Вашей больнице, причем попали мы в неврологическое отделение Вашей больницы только после звонка на горячую линию, так как при первом нашем обращении о госпитализации из Людинова больной в коме заведующая неврологическим отделением мне лично отказала. В результате через два дня уже в Вашей больнице моя мама скончалась. Как Вы оцениваете действия своей заведующей с точки зрения профессиональной этики, не говоря уже о правовой оценке действий такого руководителя. Дочь покойной.
Отзыв
Иван.И.
11.01.2011
Уважаемый, Алексей Иванович! Просим Вас обратить внимание на работу персонала неврологического отделения. Персонал грубит. В госпитализации отказывают даже по направлению врача. Надеемся что наше письмо будет услышано. С уважением, Иван.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку