(3.3 / 8)

Городская поликлиника №68 Амбулаторный центр

г. Москва, ул. Малая Якиманка, д. 22
в структуру 68 поликлиники входит еще 5 филиалов (пол-ки 51, 56, 117, 171 и МСЧ 6). Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Якиманка.
Глав врач: Аракелов Сергей Эрнестович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp68

Врачи:

фото нет Змиевец Г. М.
Функциональный диагност
фото нет Иванова Т. Б.
Стоматолог
фото нет Кулакова Т. Н.
Функциональный диагност
фото нет Саммель А. Ю.
Терапевт
фото нет Стойко Н. М.
Физиотерапевт
фото нет Хейфец Н. С.
Офтальмолог
Отзыв
Евгений
18.04.2017
Прошу прощения: Саммель А.Ю.
Отзыв
Евгений
18.04.2017
Врачи этой клиники занимаются липовыми справками через интернет, фальшивость которых элементарно раскрывается работодателем по официальному запросу в эту поликлинику.
На фальшивых справках стоит треугольная печать поликлиники и подписи двух врачей:
1. Семмаль А.Ю - терапевт
2. Салагаева А.Б. - пред. вк
Отзыв
Марина
03.12.2015
Была в 68 поликлинике. В регистратуре ответили вежливо, а вот о враче Кавтарадзе Н. Н. ничего хорошего сказать не могу. Мало того, что приняла не вовремя, спустя час положенного времени. Так принимает очень медленно и ее не интересовало, что мне надо или что случилось, ей надо было быстрей от меня избавиться потому что ее ждала машина. Так извините это ее проблема, что так медленно принимает. И я пришла вовремя на прием, даже чуть-чуть пораньше. Отношение хамское.
Отзыв
Галина
06.09.2015
Вообще супер здание и то, что все студенты и преподы могут тут обслуживаться по ДМС. Шикарно, я бы сказала на фоне других студенческих поликлиник, чувствуешь себя нормальным столичным человеком. Все внутри прилично, диспансеризация проходит без лишних нервов, там это нормально организованно, можно не ждать в большой очереди. Наверно врачам самим приятно работать в хороших условиях и они общаются со всеми спокойно, вежливо, некоторые улыбаются. Нет неприятной атмосферы. Лаборатория там тоже нормальная, все оперативно и без злобы.
Отзыв
Roman
15.12.2014
Запись к терапевту за 1, 5 недели + ожидание в очереди предстоит час. Повторно на узи направление не дали- ограничение по бюджету у них. К гастроэнтерологу только по направлению терапевта. Направление действует 2 недели. Записаться по направлению через терминал или по телефону невозможно т. к. все расписано. Регистратура предлагает приходить к 8-ми утра и успеть записаться, что крайне не удобно. В итоге пришлось идти в платную. Руководство поликлиники проблему решать не собирается. Народу приписано много, денег выделяется из бюджета много, а на врачах экономят. Урологи слабые, был у невролога - " это как у всех, не переживайте", желания помочь нет.
Отзыв
Дмитрий
05.09.2013
Сама поликлиника вполне приличная, прийти не страшно. Ничего со стен не отваливается, есть где присесть и подождать своей очереди. Самое главное - попасть к хорошему специалисту и не испортить ему настроение, или еще больше не испортить. Тонкая психология нужна при общении с медиками. Видите, что доктор не в духе, лучше не лезть на рожон, тогда к вашим проблемам более внимательно отнесутся. Доктора тоже люди, и человеческое отношение ценят.
Отзыв
Ф. Д. Кирилович
23.07.2013
Прочитал три отзыва, как будто в разных поликлиниках мы были. Был в урологическом отделении на биопсии. Более доброжелательного отношения нигде не встречал, а мне уже 71 год. Были проведены дополнительные анализы, разъяснена система подготовки по пунктам, врач, производивший биопсию, Алексей Владимирович Самсонов, комментировал все свои действия, отпустил, убедившись в отсутствии осложнений, оставив номер своего мобильного телефона для экстренной связи. (это было вчера) Только что позвонили из поликлиники и справились о самочувствии пока я это пишу. А еще, перед уходом из поликлиники, заведующий отделением И. М. Рохликов прочитал целую лекцию о дальнейшем поведении. Большое спасибо им и всему медперсоналу за такое отношение к людям и своей работе.
Отзыв
Шарапова А.К.
10.06.2013
Сколько раз зарекалась не ходить и не обращаться в поликлинику 68 по месту жительства, но, к сожалению, здоровье подводит и приходится иметь дело с грубыми и бесчуственными людьми. Один из примеров, когда сделали биохимический анализ, а через 2 (Два) месяца анализ был готов, участковый врач объяснил мне, что в анализе написано, что самый главный анализ не был сделан из-за отсутствия пробирки. ЭТО ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЧЕЛОВЕКОМ!
Отзыв
Татьяна
13.02.2013
Хамская, безразличная к пациентам поликлиника, детское отделение еще ничего, а вот во взрослом особенно с острыми состояниями лучше не появляться, вас затолкают толпы студентов и детей на проф. осмотре, которых якобы необходимо пропускать, хотя их целая вереница - почему бы не организовать им отдельное время? - очереди и грубое отношение и пофигизм ко всем кто не записан, а при записи все равно придется посидеть часа 2-3, и хорошо если примут. Не записан к терапевту? Плохо? Твои проблемы, скорая на что? Тут можно помереть прямо на пороге и тебя перешагнут! Безразличие главврача поражает, если вообще удастся ее поймать на месте. И это ЦАО! Когда же наведут порядок? Рыба давно сгнила!
Отзыв
Ольга
05.07.2012
Вчера нужен был рентген. К сожалению, он работал только 4 июля до 12 часов, а следующий день работы только 9-го! Представляю, что творится в маленькой сельской больничке, если в Москве нет специалистов, или это плохая организация работы! А к врачам претензий нет. Обращалась два раза, помогли!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку