(4.2 / 7)

Городская поликлиника №67

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, корп. 3
проезд м. Тульская. В структуру учреждения входит еще три филиала (пол-ки 27, 32 и 127). Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Донской.
Глав врач: Кладова Лидия Ивановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp67

Врачи:

Отзыв
(5/5)
игорь топильский
05.10.2018
задаева лилия фаргатовна очень хороший человек и грамотный врач, всегда проверяет все по лору(хотя пришел с ушами только) вылечила мне уши когда то(до этого капал ушные капли,раимова выписала)ведрами. теперь прихожу только для консультации и перед поездками(дала рекомендации если что случится с ушами)приходите не пожалеете,в платной она бы заработала кучу денег
Отзыв
Науруз
16.04.2015
По состоянию здоровья я два месяца назад оказался в 67 поликлинике. Попал на прием к врачу -терапевту Джузеппе Иосифовичу Бериашвилли. Уже сидя в очереди я знал, что попаду к хорошему врачу, столько теплых слов услышал о нем. И действительно нашел поддержку и понимание.. Консультировал и осматривал на приеме вдумчиво и подробно. Все результаты объяснил на понятном языке, а главное я получил лечение которое мне помогает. Он очень внимательный, добрый грамотный и интеллигентный. По больше бы таких врачей! С уважением Науруз.
Отзыв
Науруз
03.04.2015
Я, Гонгапшев Науруз Талахатович, хочу сказать несколько теплых слов в адрес врача кардиолога поликлиники №67 Белорыбкиной Зинаиде Степановне. Это высоко эрудированный и высококлассный, глубоко знающий своё дело специалист с богатейшим опытом. Она врач от бога. Пройдя курс лечения у неё, я первый раз стал чувствовал облегчение после стольких лет. Этот доктор лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Всегда приветлива и доброжелательна. Так же тепло отзывались о ней все пациенты, которые сидели возле кабинета и ждали своей очереди. Находясь у нее на лечении, проникаешься к ней доверием и благодарностью. Такие доктора, как Белорыбкина Зинаида Степановна. достойны уважения и всяческих похвал. Искренне благодарю и выражаю Зинаиде Степановне глубочайшую признательность в её благородном, нелёгком, но нужном труде!
Отзыв
Александр
29.12.2014
Хочу написать несколько строк о хирурге этой больницы, Новикове. Пришел к нему после осмотра терапевтом, мою проблему терапевт оценила как пустяшную и решаемую за 10 минут. После осмотром этим хирургом сначала был отправлен для заключения в онкологическую поликлинику, а после нее пытался еще в одну, после чего я отказался от такого лечения и сделал все это в платной поликлинике пол часа. Складывается впечатление, что этот так называемый хирург, по фамилии Новиков, просто не хочет на себя брать никакой ответственности и под всякими предлогами старается перенаправить тебя к другому врачу. Короче этот врач просто занимает не свое место и никакой помощи от таких врачей ждать не приходится... Наверное в этой больнице есть и хорошие хирурги, просто мне не повезло, но мой вам совет, не берите талон и не записывайтесь к этому горе специалисту, просто потеряете время и помощи не дождетесь. А при грядущем сокращении мед. персонала, мое мнение, нужно избавляться именно от таких "специалистов" и заменять их на более грамотных и желающих работать мед. работников
Отзыв
Ева
09.10.2013
Вполне нормальная поликлиника, как бесплатная так вообще хороша. Я здесь и к окулисту попадала и к лору, часто ведь сложно найти этих специалистов, очереди километровые, да и попадаются такие, что ради галочки сидят. Они просто делают вид, что осматривают, а потом отправляют в платные центры чтобы что-то типо уточнить. Тут нормальные специалисты, которые разбираются и выполняют свою работу хорошо. Очереди есть, но терпимые. Особых проблем каких-то не было в организации.
Отзыв
Света
05.09.2013
Нормальная вполне поликлиника. Врачи толковые есть, в регистратуре на вопросы отвечают, подсказывают время приема, где кабинет находится. Карточки пока не теряли. Очереди есть, но без них сложно представить бесплатную поликлинику. Они вполне сносные, бывают больше в других медицинских учреждениях. По сравнению с другими, точно плюс поставить можно.
Отзыв
Эдуард
31.08.2013
К моему удивлению вполне приличная поликлиника, был два раза у невролога с болями в спине - для выздоровления хватило двух сеансов, я очень доволен, спасибо. А то так радикулит скрутил еле с работы доехал до дома!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку