(2.9 / 19)

Городская поликлиника №62 Амбулаторно-поликлинический центр

г. Москва, Красноармейская ул., д. 18
проезд м. Аэропорт. В структуру поликлиники входит еще 5 филиалов (пол-ки 71, 157, 113, 39, 56. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Аэропорт.
Глав врач: Соколова Татьяна Васильевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp62

Врачи:

фото нет Абрамова М. В.
Функциональный диагност
фото нет Блохин В. Ю.
Эндокринолог
фото нет Забелина Нина Алексеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Марина Алла Николаевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Покровская Е. И.
Эндокринолог
фото нет Реброва Л. И.
Невролог
фото нет Тышевская Е. С.
Офтальмолог
фото нет Чернова Л. П.
Инфекционист
Отзыв
Мохова Валентина
07.07.2016
Здравствуйте. Прикреплена к данной поликлинике. Вынужденна обращаться туда регулярно, за выпиской рецептов для супруга страдающего болезнью Альцгеймера. 07. 07 при выписке бесплатных препаратов столкнулась с хамским отношением невролога Котовой А. Ш. В грубой форме данный врач, предложила мне заткнуться, и приказала ожидать за дверью. Не отдала на руки лекарственную карту (которая должна храниться на руках). Получить я ее смогла только обратившись к главному врачу. Считаю, что такое отношение к пациенту недопустимо. Прошу руководство поликлиники разобраться с недостойным поведением врача.
Отзыв
Пациент
12.04.2016
#13 Здравствуйте! Недавно я была в поликлинике №62 филиал 2. Всем осталась довольна. Великолепное обслуж Я так понимаю, лечит травками и фуфломицинами и выслушивает задушевные истории? Отвратительный специалист. Пришел на прием с подозрением на ангину: резкая боль в горле с одной стороны, трудно глотать и говорить. Получил ответ, что ангиной тут не пахнет, обычное орви, а с одной стороны болит потому что отек., назначения: полоскать горло травками, кагоцел и антигистамины против отека(к слову, единственное отгосительно разумное назначение). За сутки лучше не стало, пошел к ЛОРу, от которого уехал на срочную госпитализацию с операцией по вскрытию паратонзиллярного абсцесса с подозрением на парафарингеальный (спустя сутки после посещения Старцевой) со слов хирурга, проводившего операцию и наблюдавшего за мной еще сутки промедления привели бы к реанимации, септическому состоянию и челюстно-лицевой хирургии. С возможностью установления стабильного опасного для жизни состояния (медиастенит) анализы на момент поступления показывали 17 лейкоцитов и превышение нормы с-реактивного белка в 20 раз. На приеме у Старцевой мне даже температуру не померили и не назначили ни одного анализа, даже общего. Недостойное профессионала поведение и многократное нарушение клятвы врача Российской Федерации
Отзыв
Наталья
17.12.2015
вчера, 16 декабря, моя мама, которой на днях исполнилось 89 лет, пришла в вашу поликлинику с талоном к врачу, чтобы выписать рецепт!!!!! себе и мужу. Её "футболили "из кабинета в кабинет, с 1 на 2 этаж и на 3-й, до 18часов!!!!! в регистратуре оборали и обхамили! в итоге рецепты НЕ ВЫПИСАЛИ!!!!! сказали, чтобы получить рецепт, нужно сдать анализ крови из вены!! когда уже прекратится это безобразие и хамство!!!!!
Отзыв
Татьяна
18.07.2015
Отвратительная поликлиника 62! Мед персонал хамит. Работать не так не умеют, не за деньги! Вымогательство в кабинетах! Не хочешь платить-начинают динамить! Совести у них нет, твари продажные!
Отзыв
Елена
10.04.2015
В РЕГИСТРАТУРУ НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ УЛИЦЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО, К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДЯТ, А ЕСЛИ ПОДХОДЯТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СБРОСИТЬ ЗВОНОК
Отзыв
фатима
03.04.2015
Жаловаться на врачей не могу, не за что! талон получить за две секунды можно, одно радует, Но карту-это ужас! За 4 месяца мою карту теряли 3-и раза, в очередях ругаются.
Отзыв
Анна
30.03.2014
Здравствуйте! Недавно я была в поликлинике №62 филиал 2. Всем осталась довольна. Великолепное обслуживание. Особую благодарность хотелось бы выразить участковому врачу- терапевту Старцевой Ирине Евгеньевне. Очень добрый и внимательный врач! Побольше бы таких врачей!
Отзыв
Элеонора
04.09.2013
Это бардак какой-то! Как в лотерею играешь, попадешь не попадешь, скоро экстрасенсов будем приглашать, чтобы местонахождение врача отслеживали, потому что с недавних пор все врачи по разным учреждениям разбрелись. Присоединяюсь ко всеобщему возмущению по поводу неоправданных объединений поликлиник. Куда уже объединять-то? И так было много вопросов и проблем, теперь в 3 раза больше. Что за (простите) (удалено модератором)изм наверху творится?
Отзыв
Ковтун Наталья Лаврентьевна
01.08.2013
Здравствуйте. Я Ковтун Наталья Лаврентьевна. хочу выразить свою благодарность заведующей терапевтического отделения поликлиники № 39 МАЧУЛИНОЙ ЛАРИСЕ ФИОФАНОВНЕ, за её профессионализм, выдержанность, умение объяснять больному, все тонкости болезни. Она работает с душой и полной отдачей, добросовестно чтит и помнит клятву Гиппократа. И поверьте я искренно ценю это, и очень признательна ей, за её доброе отношение к больным. Она не только лечит, но и согревает душу, она заставляет нас верить в будущее, настраивает нас только на хорошее. Я хочу сказать большое спасибо дирекции здравоохранения САО. А так-же Главврачу Поликлиники № 62 Соколовой Татьяне Васильевне. А так-же зав. филиала №4 Поликлинике 39 Тихоновской Елене Юрьевне. И моему лечащему врачу Мачулиной Ларисе Фиофановне. Спасибо Вам всем за ваш труд, за хороший отбор мед. персонала врача в лице Мачулиной Ларисе Фиофановне. Эта доктор создана от бога. Хочу выразить слова благодарности за чёткую работу. Ковтун Н. Л. 1августа 2013 год.
Отзыв
cot
11.04.2013
Была я у расхваленной здесь Оганян. Ни дай Бог вам к ней попасть!!!!! Видя, что мне рожать через 3 месяца выписала антибиотики, хорошо, что я дождалась вечерней смены врачей и обошлось без них.
Отзыв
Светлана
28.03.2013
Пришла с больничным, была вынуждена закрыть и выйти на работу. Участкового врача нет, он совмещает работу уролога в другой клинике, и у кого хватила ума соединить 5-6 клиник разбросать специалистов. Пригласить бы руководителей минздрава (кто придумал все это) обслуживаться в таких клиниках. Бабульки сидящие в очередях требуют приема по времени т. к. они получали талон на прием за 2-3недели, а мы работающие, находящиеся на больничном сидим в очереди и ждем приема. Врачи говорят не нравится идите в платные клиники, а я преподаватель в Вузе и моя зараплата 20тыс. До чего довели здравоохранение и что будет дальше?
Отзыв
Татьяна
18.02.2013
Здравствуйте!!! Сегодня мы с мужем обратились в поликлинику №62 (ему нужна была справка для трудоустройства. Приехали мы в 10 часов утра, узнали, что терапевт по участку ЮРЧЕНКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА принимает с 16 часов вечера. В регистратуре нам дали листок и сказали это талон. Мы отсидели все это время до ее приема, соответственно мы были первыми, когда врач пришла, то отказалась принимать мужа, т. к. у него нет талона. мы объяснили, что листок нам дали в регистратуре назвав его талоном. Нет врач нас послала делать другой талон, когда мы забили талон в терминале, то были в ужасе, что наша очередь через 2 недели. Подойдя к врачу объяснив ситуацию мы получили хамский отказ на прием. Вот так мои четверо детей могут остаться без куска хлеба! (((
Отзыв
Влад
16.01.2013
Нет, в данном заведении не работаю, но мед работником являюсь, случайно наткнулся на данный сайт и соответственно отзывы! С чего вы взяли, что я кого-то защищаю? тем более в этом нет необходимости! Таких пациентов как вы миллионы, и каждый всегда чем-то недоволе, а когда вы вместе собираетесь, вот это уже дикий ужас, ничего хорошего из этой адской смеси негативных эмоций на получится! Послушать вас, вы все врачи и лучше любого специалиста разбираетесь во всех болезнях и лучше нас знаете куда нужно обратиться и какие анализы сдать, у меня это ничего кроме улыбки не вызывает! Если вас не устраивает данное, да или любое другое заведение, пользуетесь коммерческой медициной-сейчас довольно широкий спектр услуг, полисы ДМС себе может позволить абсолютно любой гражданин России, тем более нашего славного города Москва! Думаю на себя любимого потратить 20-30 тыс в год на здоровье это не много(1500т р в мес)!
Отзыв
Елена
10.01.2013
Влад, вы так понимаю работник данного заведения)Статистику увы, не денешь никуда)) Так что не защищайте себя...
Отзыв
Влад
26.12.2012
Уважаемая Елена, ваши выводы по крайней мере смешны, особенно про "бабло" и синтетические лекарства нового поколения (к вашему сведению все зарегестрированные лекарства получены, как вы говорите, синтетически), если вы хотите лечится лопухами и ромашкой, это к господину Малахову. А ваши "выражения" ни в коем разе не делают вам чести и не хочется опускаться до вашего уровня. Впредь прошу воздержаться от публичных оскорблений. Все наилучшего!
Отзыв
Елена
19.12.2012
Поликлиника, ужасная...!!! Врачи 90% работают за бабло! Причем они этого не скрывают! Бесплатно принимаем только с ограниченным списком лекарств и методы лечения такие же! Нет слов, сколько лет туда хожу, одно и тоже, сколько увиденного, сколько слышала всего.... КОШМАР, СТЫД ПОЗОР!!!!! Терапевты твари безбожные, хуже собак! Да и ЛОР, неврология, инфекционисты, регистратура полный бордель! Старинные тетки, работают до потери пульса... Вечно орут, оскорбляют! Это только поверхностная информация... Всего не напишешь. Лекарства, в прямом смысле слова, ставят опыты, все зависит от "врача"кто то не выписывает препараты нового поколения, но большая часть врачей выписывают синтетические препараты, потом наблюдают, корчит тебя с них или нет.... Получить направление, или найти свои анализы, это из ряда вон) Не говоря уже о людях которые имеют права на путевки в санатории! Лично я, имею права на путевку, по заболеванию, мне сказали, не меньше 15т. р будет стоить... Спасибо, уважили! Люди приходят с приступами (давления, боли) Их не принимают!!!!! Они не записаны!!!!! ЛЮДИ!!! Сколько можно продаваться?! Государство продажное, медицина продажная, когда вы нажретесь деньгами?! Конечно есть ВРАЧИ, где то... Но не в 62 пол-ке! От туда хороших врачей выгоняют. Заведующая, ты вообще глаза протри, посмотри что происходит у тебя под носом! Хотя, наверно с вашей подачке.....
Отзыв
Ирина Гаврилова
13.06.2012
Очень довольна работой доктора Оганян А. Г. Внимательный, компетентный врач.
Отзыв
Таня
04.05.2011
Врач- терапевт Оганян Анаит Гагиковна очень внимательно относится к больным.
Отзыв
фариз
21.10.2010
записивался 14 окября 2010 г на 18 октября 2010г переболел гриппом просто нос дышал не очень хорощо ни кто в очереди не смотрят на запис все проходит без очереди кой как попал к врачу по фамилии Кеда имя очество не помню она только меня увидела прямом смысле начала орать что больничная нужна? я говорю нет не надо мне больничная так как я не русский она подумала что я не понимаю по русский и обратилась к медсестре что бы она мне обяснила я сказал что я все понимаю но мне в любом случае не нужно больничная но врач даже не хотела слушать на что я жалуюсь виписала мне асприн и парастамол и я ушол оттуда без ничего!!! больше некогда не пойду к этой врачихе и не кому не рекемендую!!!! прошу прошения за допушенные ошибки!!!!!!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку