(4.0 / 5)

Городская поликлиника № 22 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №60)

г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 6а
проезд м. Академическая, далее авт. 119, 121 или 786. ЛПУ является филиалом №3 поликлиники 22. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Академический.
Глав врач: Шавхалов Руслан Нажмудинович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp60

Врачи:

фото нет Алексеева Т. Н.
Функциональный диагност
фото нет Басова Р. И.
Стоматолог
фото нет Белавина С. В.
Кардиолог
фото нет Бесперстова С. К.
Физиотерапевт
фото нет Волкова В. И.
Офтальмолог
фото нет Волкова Л. В.
Невролог
фото нет Герасименко Л. А.
Функциональный диагност
фото нет Джабарова А. Т.
Эндокринолог
фото нет Дорохова Т. М.
Стоматолог
фото нет Караманова Н. И.
Функциональный диагност
фото нет Кирий Н. Ф.
Рентгенолог
фото нет Носкова Л. М.
Стоматолог
фото нет Романенко В. М.
Стоматолог
фото нет Тарасевич К. Л.
Инфекционист
фото нет Тупатилова Н. Н.
Стоматолог
фото нет Тюрина Н. И.
Терапевт
фото нет Шинкевич Д. С.
Стоматолог
Отзыв
Лия
23.12.2015
ЛИЯ Хочу выразить огромную благодарность ПЕРВУШЕВОЙ ГАЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, за оказанную медицинскую помощь в декабре 2015г. Такого чуткого внимания и профессионализма от врачей, я не встречала. Прошу администрацию поликлинники номер 22 отметить ее высокий профессиональный, умелый, душевный подход к больным. Огромное ей спасибо! Желаю ей больших успехов в ее нелегком благородном деле. Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Вам ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА и счастья в личной жизни!!!
Отзыв
Ольга
06.09.2015
Не могу ничего написать про работу врачей узкой специализации, я прекрасно понимаю, что попасть к ним быстро не получится, поэтому обращаюсь только в платные клиники, и то когда сильно припрет. С в эту поликлинику хожу к своему любимому терапевту Первушиной и в лабораторию. Это бесплатно и это не плохо по качеству. Моя терапевт вообще золото, и это наверняка не только я так считаю. Повезло с ней, реально врач и человек неплохой. Еще хочу сказать, что хамства в поликлинике намного меньше, чем в других, приличнее атмосфера.
Отзыв
Артур
09.10.2013
Ну да попасть к врачу можно, даже к хирургу, только что-то врач странный. Его больше интересует ноутбук, чем пациент. Он еще может симптомы по интернету ищет или у более знающего человека спрашивает? Реально что-то взглянул пару раз, зрачки проверил и все, а то что я принес результаты анализов его и не заинтересовало. Зачем делал, столько времени тратил, если врач и так какой-то диагноз сварганит и наверняка неправильный.
Отзыв
Ритуся
04.09.2013
К врачам нормально можно попасть на прием! Без выстаивания очередей, бесконечных звонков в регистратуру. Наконец-то это стало возможным. Врачи, кстати, тоже вполне нормальные здесь, ничего из головы не выдумывают, дорогущих лекарств не прописывают и никуда пациентов не посылают без надобности. Заслуженный плюс!
Отзыв
Егор
31.08.2013
В центре осталось очень мало поликлиник, а нормальные вообще по пальцам пересчитать - это одна из них. Я рад что живу рядом!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку