(3.6 / 6)

Городская поликлиника №6

г. Москва, ул. Вучетича, д. 7б
проезд м. Тимирязевская, далее маршрутки 19м, 383м/413м. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание оказывается взрослому населению района Тимирязевский. В структуру пол-ки входит еще 6 филиалов.
Глав врач: Терешин Геннадий Иванович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp6

Врачи:

фото нет Орозова Елена Демьяновна
Дерматовенеролог
Отзыв
Виктория
16.04.2015
Полностью согласна с предыдущими отзывами, врачи только карман открывают и ждут, чтобы деньги туда стопками падали. Оборудование столетнее, мед персонал хамит, а я просто спросила где туалет! Потому что простоять три часа в очереди и не только туда захочется. Уже как пол года хожу в частную клинику и не жалею, специалисты не хуже, с высшими категориями и профессора, и куда отзывчивей. На Беринговом проезде, и в двух шагах от этого ада!
Отзыв
Влад
09.02.2015
Клиника так себе, врачи в своем большинстве взяточники. Набрали молодеж о они не "в зуб ногой" тоесть ноль полный!! Глядя на других врачей и видя как они занимаются поборами начинают выпрашивать и клянчить подачки. Лечить не хотят и не разбираются в лекарствах, чтобы создать видимость работы гоняют больных людей по кабинетам лишбы спихнуть человека. Медсестры в большинстве своем хабалки не умеющие разговариваь с людми. Очень жаль что хорошая когдто поликлиника превратилась в бардак с руководителем который нехочет видеть очевидные вещи
Отзыв
Марина
06.01.2015
Прекрасная поликлиника с прекрасным коллективом
Отзыв
Маша
09.10.2013
в такие поликлиники нужно ходить, если от природы обладаешь сильным характером, уверенностью в себе и дипломатическими способностями. Тихоням и сильно впечатлительным людям категорически не полезно сюда приходить, будете вечно переживать. Надо спокойно и уверенно свою линию гнуть, говорят вам пить странные лекарства - перепроверяйте, что за оно и надо ли вам. Могут вообще бады прописать и сказать купить у какой-то фирмы, чтоб процент от выручки получить. А все мы знаем, что бады ничего не лечат.
Отзыв
Геннадий
04.09.2013
Хотел написать несколько предложений из серии, да когда же уже прекратятся эти очереди, почему нужно столько выстаивать то в регистнратуре, то у кабинета. Но потом почитал предыдущий отзыв и передумал. Мне тоже попался хороший специалист, толковый. Вот и подумал, а вдруг люди здесь выстаивают не потому, что организация приема плохая, а потому, что хотят попасть к конкретным специалистам. Если так, то что поделать. Их действительно не много, а пациентов хватает всегда.
Отзыв
Елена Ярославовна
30.06.2013
Хочу поблагодарить оториноларингол ога Черноусову Виолету Петровну за чуткость, понимание и отзывчивость. Просто невероятно, что врач постоянно сталкиваясь с людской болью и проблемами столь чутка даже к мелочам. 27 июня по направлению от филиала №5, мы с мужем (он плохо слышит)обратили сь в поликлинику № 6 для аудиограммы и подтверждения диагноза. Но к сожалению не обратили внимания на то, что должны были обследование пройти только 1 июля. Без каких либо проволочек Виолета Петровна сама спустилась несколько раз и попросила нас принять для того, что бы нам сделали аудиограмму. А мотивация ее была очень простая, "Как же так, если уже пришли, не отправлять же вас обратно", даже извинилась за то, что нам немного нужно будет подождать, так как от какого то предприятия люди проходили комиссию и Врачи естественно были заняты. Хочу выразить огромное человеческое спасибо и врачу? медсестре? (к сожалению не уточнила кто делал мужу аудиограмму)-ни зкий Вам поклон. И естественно главному Врачу поликлиники №6, Любимому Олегу Александровичу за доброжелательно сть и улыбки всего медперсонала. Первый раз в вашей поликлинике, но было сразу понятно, что Вашим Врачам не все равно. Все они прекрасно выполняют свою работу. Очень надеюсь, что это не какое то совпадение, потому, что возможно еще не раз придется посетить Вашу поликлинику. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку