(3.5 / 8)

Клинико-диагностический центр № 4 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №57)

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 14
проезд м. Киевская. ЛПУ является филиалом №1 КДЦ №4. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Дорогомилово.
Глав врач: Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp57

Врачи:

фото нет Арстамян Лусинэ Арамовна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
галина
11.05.2016
Пришла на прием к врачу терапевту с температурой и болями в грудной клетке. Сделали рентген (нашли затемнения). В течении недели рентген не расшифрован, не поставлен диагноз и нет лечения.
Отзыв
соловьев а.а.
04.02.2015
Лечусь 40 лет. Хорошая пол. много старых, опытных врачей, да и молодые работают нормально. Порядок и чистота. Прекрасный зам глав врача Воронович З. А. -опытный, грамотный специалист-терапевт. Я-доволен работой поликлиники.
Отзыв
Николай
24.01.2015
по направлению н20150115-76412 от 15. 01. 2015г. до н. в. не могу записаться на прием к врачу кардиологу Соколовой Светлане Олеговне... У меня диагностирован инфаркт, хочу жить! Что мне делать?
Отзыв
A
30.12.2014
Поликлиника, возможно, и не плохая, но как минимум, врач-инфекционист Иванова Ю. А. оставила негативные впечатления: явившись в назначенное время, сообщили, что врач "просто" не приехала. Прибыв в другой день (заранее записавшись), повторно, врача не оказалось на месте, ожидал более 20 мин., после чего был принят/а другой пациент (! ), без записи и очереди.
Отзыв
Вячеслав
25.12.2013
Сайт Мосгорздрава не работает уже более недели. На него нельзя даже зайти. Невозможно получить какую бы то ни было информацию. Номер телефона мосгорздрава +7 (499) 251-00-59 также не функционирует. Безобразие! Когда, наконец, в этой стране, в этом городе, гос. службы будут следить за качеством своей работы? КОГДА!!! Вячеслав Мазуров+7 962 913 3660
Отзыв
Екатерина
09.10.2013
Хорошая поликлиника! Такими по идее все должны быть, очень хочется, чтобы так и было. Потому что многие нынешние поликлиники уже давно устарели, там и ремонт толком не сделаешь, проще новое здание сразу построить. Здесь все хорошо и это влияет на атмосферу в целом. Как-то спокойно, без криков, у людей нет ужасно недовольных лиц, они просто работают, выполняют свое дело. Да и пациенты как-то более приятные здесь встречаются. Можно ведь и бесплатно нормально лечиться.
Отзыв
Гера
04.09.2013
К счастью, в поликлиниках я редкий гость. Сюда перевелась недавно, но уже могу сплюнуть и постучать по дереву, потому что все вполне нормально. Не сравнить с некоторыми заведениями, где все почему-то вызывает явные трудности, даже написать несколько слов уважаемым работникам прямо очень тяжело. Тут таких проблем не возникает, люди добросовестно выполняют свои обязанности и им можно и нужно говорить спасибо. Действительно по-человечески, так что ходить сюда не страшно.
Отзыв
Ульяна
23.06.2013
Видать близость к центру накладывает свой отпечаток - была приятно удивлена НОРМАЛЬНОЙ организацией работы. Это до чего довели медицину, что если в поликлинике к тебе относятся по человечески и не нахамили - то это уже удивляет! Тут мне понравилось!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку