(3.1 / 4)

Диагностический центр № 3 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №55)

г. Москва, ул. Михайлова, д. 33, корп. 2
проезд м. Рязанский проспект. ЛПУ является филиалом №1 диагностического центра №3 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению района Рязанский.
Глав врач: Лобова Марина Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp55
Отзыв
Евгения
06.09.2015
Сама поликлиника так себе, ничего особенного и туда ходить не хочется. Я в общем то это и не делаю, простуду лечу сама, с какими-то более серьезными проблемами предпочитаю обращаться к врачам через знакомых. А год назад понадобилось наблюдать в женской консультации, я поначалу туда думала не идти, из-за поликлиники. Но мне говорили, что нормальная консультация, там есть неплохой специалист Донскова, попробуй к ней обратиться. И да, знаете, ничем не хуже врачей, которые платно в центрах принимают. Дольше, но бесплатно и по делу.
Отзыв
Вера
09.10.2013
просто наплевательское отношение врачей! Если человеку реально плохо и к нему по правилам врач должен прийти домой, то не дождетесь. Так ладно если просто не придут, вам еще и кучу неприятных слов скажут. Пора уже штрафовать врачей за хамское отношение! Их слова иногда и до приступов доводят, а значит вредят здоровью. Вот оштрафуют разок, сразу расхочется кричать, мозги нормально работать начнут. В следующий раз диктофон включу и отправлю запись в вышестоящие органы.
Отзыв
Аристарх
04.09.2013
Посматрите на здание и сами все поймете. тут ничего не меняется уже много лет и менятся наверно не будет. Рынок напоминает чем то, большая толпа которая орет друг на друга чтобы понять кто крайний. Воспринимают тут пациентов как людей мещающих жизни, хотят чтоб скорее ушел и не донимал своими вопросами. Жаль что в платные возможности пока ходить нет, как появится сразу перестану туда ходить.
Отзыв
Марина
30.08.2013
ну что Вам сказать - как будтно вернулась в прошлое в 80-е годы прошлого века... Такое ощущение оставила после себя 55 поликлиника. Высокий профессиональные уровень, знание культуры поведения и медицинской этики - что Вы! В этом заведении не знаю этих понятий, тут всем на все наплевать и на Ваше здоровье в первую очередь - вот такое мое мнение!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку