(2.2 / 32)

Амбулаторно-поликлинический центр ГКБ № 68 (50 поликлиника)

г. Москва, ул. Шкулева, д. 4, стр. 7
проезд м. Волжская. Структурное подразделение 68 больницы, амбулаторную медицинскую помощь оказываю населению района Текстильщики.
Глав врач: Галь Игорь Геннадьевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp50

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Юля
24.04.2019
Да,жк там не для слабонервных. нравится один врач,но он как-то и орать стал и по фамилии назвал,подарок взял хоть,но на прием не принял. Не знаю что делать.
Отзыв
(1/5)
Мария
03.02.2018
Соловец- ужасный, непрофессильнальный горе врач. Из за ее лечения угодила сразу к хирургам. Всю жизнь испоганила. Судить такую надо.
Отзыв
(5/5)
Марина
24.10.2017
Романов Роман Борисович, хирург, к которому без опасений можно обратиться. Квалификация и профессионализм налицо! Конкретно, чётко и внимательно!
Отзыв
(1/5)
Георгий
14.11.2016
Самая плохая поликлиника Москве самые Циничные Врачи Нормальных всё равно уберут. А платные услуги уже назначают даже инвалидам. Кто вообще врачей аттестует или у нас в России за деньги можно ВСЁ!
Отзыв
Бордукова Аэлита
13.04.2016
Была повторно на приёме 13. 04. 2016г. у кардиолога - Финашова Наталья Михайловна, как же я благодарна ей за назначенное лечение и рекомендации, вдумчивый, умный, а главное не безразличный врач, побольше бы таких врачей нашей стране, нам их очень не хватает! Большущее при большущее спасибо ей за помощь!
Отзыв
Неонила
05.04.2016
Впечатления от поликлиники просто ужасающие. Врачи уже забыли, что они врачи, а может никогда ими и не были. Примеры - говоря о скачках давления, упомянула, что начинает идти кровь из носа, терапевт посоветовала идти к лору! ну нос - это же к лору, уточнила она! попыталась пойти к другому терапевту, думая, что буду услышана, ведь не прошу больничного, прошу помочь. В ответ она мне заявила, да вы надеетесь выздороветь? Да прямо так и сказала. Когда же я попала все же к кардиологу и попыталась что то рассказать, кардиолог была в плохом настроении и злобным голосом заявила, что все должно быть зафиксировано и я должна предъявить ей бумажку с доказательствами. Еще очень интересное наблюдение - к кому не зайдешь, сразу выписывают какой то рецепт, даже не зная, с чем ты пришла. Если б я была впечатлительной и легковерной, то наверное бы потратила состояние уже на таблетки. Вообще счастье, что оказался единственный настоящий врач и я к ней попала.. и диагноз был поставлен и все встало на место, стало понятно. Спасибо эндокринологу Почкиной, доброму и светлому человеку.
Отзыв
Неонила
05.04.2016
Выражаю благодарность эндокринологу Почкиной М. Н. Врач с большой буквы. Когда все остальные пытались меня убедить, что мне все кажется и я здорова, она сделала необходимые обследования и поставила точный диагноз. Среди всей поликлиники - это единственный настоящий врач. Спасибо большое!
Отзыв
Москва
15.02.2016
Температура второй день. До поликлинике дозвониться невозможно занято постоянно. А сейчас грипп страшный ходит. Вот наверно придется самой ползти в поликлинику, чтоб самолечением не заниматься. Ранее терапевт травил лекарствами прописанными от желудка. Пока в платную не сходила и там все исправляли. Поликлиника травит и убивает народ потихоньку.
Отзыв
Лилия
29.10.2015
Ревматолог БАРАК АХМАТ АЛИЕВИЧ!!! Моя мама (75 лет) приехала к нему на прием - он ей нахамил, наорал и отправил домой!!! Она ушла от него со слезами на глазах, вместо помощи!!!
 Хорошо, что ушли. Этот типа ревматолог - просто терапевт, о ревматологии он знает ровно столько, сколько он общался с такими в больнице стационара больницы. Он не компетентен в ревматологии, поэтому его лечение может нанести только вред здоровью.
Отзыв
Наталья
14.04.2015
Ревматолог БАРАК АХМАТ АЛИЕВИЧ!!! Моя мама (75 лет) приехала к нему на прием - он ей нахамил, наорал и отправил домой!!! Она ушла от него со слезами на глазах, вместо помощи!!!
Отзыв
Евдокимов Сергей Иванович
12.09.2014
Выражаю свою глубокую благодарность кардиологу доктору Шемчук Алле Васильевне, которая провела тщательное обследование моего организма в связи с проблемами сердечной деятельности, установив точный диагноз, подтвержденный в ГКБ № 12, куда я ею был направлен и где мне были проведены операции коронарографии с последующим стентированием. При всем этом обращает на себя внимание исключительная доброжелательность, внимательность и тактичность Аллы Васильевны - качества, характерные для высокопрофессионального специалиста, значительно способствующих в успешном лечении пациентов. Хочу также отметить слаженную работу специалистов кардиологического отделения, с которыми мне пришлось общаться в процессе обследования, где я ощутил такую же внимательность, вежливость и оперативность. Мое большое спасибо всем с пожеланием дальнейших успехов в вашем благородном труде! С. Евдокимов
Отзыв
Ирина
10.09.2014
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯК сожалению фамилии не знаю. На днях врач делал УЗИ (9 сентября 2014 года в первую смену) пожилая женщина со светлыми волосами на 1 этаже ведет прием.... Отношение хуже не куда!!! Как-будто к ней на УЗИ пришла какая-то маленькая девочка, которую можно отчитывать из-за того, что я положила не там пакет и не туда села!!! Видимо замашки остались из совкового времени!!!! Не пора на пенсию таких бабулек отправлять? На прием к таким идти просто ТОШНО!!!!!
Отзыв
Александр
10.04.2014
10. 04. 2014 в 14:00 привез отца на прием к хирургу. Прием задержал на один час. Никто из администрации мне не дал вразумительного ответа почему нет приема. Собралась очередь из 8 человек. В результате я опоздал на работу и получил рыговор от своего руководителя. Отец вместо 14:24 попал к врачу в 15. 30. Вывод! В поликлиники бордак. Регистратура об отсутствии приема не в курсе. Дежурный врач тоже. Глав врач отсутствовал на рабочим месте.
Отзыв
Олег
20.01.2014
1. В РЕГИСТРАТУРУ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО! 2. ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ. ЧЕМ ЛУЧШЕ ДОКТОР, ТЕМ МЕНЬШЕ ОН РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. 3. ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДАЕТ ТАЛОН ТОЛЬКО К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, РАБОТАЕТ ОН ИЛИ НЕТ. Т. Е. ПРИДЯ В ПОЛИКЛИНИКУ ПРИ ОТСУТСТВИИ ТАЛОНОВ К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ, К ДРУГОМУ ВРАЧУ НЕ ПОПАДЕШЬ. 4. ДОКУМЕНТЫ ТЕРЯЮТСЯ РЕГУЛЯРНО (КАРТЫ БОЛЬНОГО, НАПРАВЛЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ). 5. НЕРУССКИЕ РАБОТНИКИ РЕГИСТРАТУРЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОВОРЯТ - ЗАЧАСТУЮ НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАТЬ, ЧТО ОНА ТЕБЕ ГОВОРИТ. УЖАС И ТОЛЬКО!!! ЗАЧЕМ ТАКИХ БРАТЬ НА ЭТУ РАБОТУ? 6. СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЕСТЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВЕЖЛИВЫЕ ВРАЧИ И ДРУГИЕ РАБОТНИКИ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, ОДНА ЛОЖКА ДЁГТЯ ЦЕЛУЮ БОЧКУ МЁДА ИСПОРТИТЬ МОЖЕТ.
Отзыв
Серега
23.12.2013
Нормальная поликлиника, не понимаю почему ее так ругают. Сейчас вообще там ремонт идет полным ходом.
Отзыв
Галина
04.09.2013
Меня уже напугало одно название, прочитала КГБ))), сразу страшные картинки рисоваться начали, а еще отзывов почитала... Но мне просто нужно было туда попасть, поэтому собралась с мыслями и пошла. Н-да, люди не зря писали столько слов. Местечко далеко не приятное, неудивительно, что там врачей не хватает и работники ходят не в хорошем настроении. Больше туда не пойду и желаю, чтобы другие не ходили. Можно найти специалистов в других учреждениях.
Отзыв
АННА
17.04.2013
Это не поликлинника, а кунц камера. Я к этой поликлиннике была прикреплена несколько лет, полис московский,, правда каждый раз с боем и только после личной беседы с глав. врачом. И в полной уверенности, что могу спокойно придти к врачу на прием я отправилась к 9-00 на прием..., но все оказалось не так-то и просто, для начала, выстояв с сильной болью в спине очередь в регистратуру, я с немалым удивлением узнала, что моей карты и след простыл. Работник регистратуры решила мне завести новую, но вот проблема, я не Москвичка и зарегестрирована в другом городе РФ. Мне предложили быстренько съездить в город регистрации и взять открепительный лист из поликлинники, что они не предоставляют мне медицинские услуги, а потом придти снова к ним, и тогда будет сделано прекрепление и меня примет врач вместе с моей острой болью в спине! Вообщем, я все-таки всеми правдами и не правдами прорвалась к специалисту, простояв опять же в очереди 2 часа. После этого посоветовавшись с юристом я узнала, и хочу вам всем рассказать: Для прикрепления в поликлиннику по месту жительства вам требуется ВНИМАНИЕ!!! Только паспорт РФ, мед. полис... и все!!!! Так же вы можете написать заявление на прикрепление (бланк должен быть у них в регистратуре, ну или в произвольной форме написать). Договор аренды жилья они просить на вправе. А что касается иногородних, за откреплением из своей поликлинники никуда ехать не надо- это дело той поликлинники, к которой вы прикрепляетесь, они сами должны сделать запрос в вашу прежнюю поликлиннику. (просто это нужно указать в заявлении) УДАЧИ ВАМ, поциенты! :)
Отзыв
Оксана
28.03.2013
В поликлинике номер 50... отказались поставить на учет беременную девушку и гражданством РФ и действующем полисом! Отказала Оборотистова Алина Николаевна.
Отзыв
Людмила
26.02.2013
Была в поликлинике №50, просто ужас. К врачу попасть невозможно. Пришла с острой болью в спине, отправили к терапевту, отстояла очередь, врач сказала, что нужно сделать рентген........ а для ЭТОГО нужно попасть к участковому терапевту, чтобы она дала направление к нервопатологу, а он дал направление на рентген......... ЭТО НОРМАЛЬНО???? Отстояла ещё в очереди к своему участковому, потом оказалось, что ЭТО не мой участковый врач и в регистратуре просто ошиблись и предложили прийти в другой день, потому что талонов к нервопатологу уже не было (в 11. 30 утра)............ И прошу заметить это ВСЁ мне пришлось пройти с ОСТРОЙ болью........ естественно лечиться мне уже перехотелось...... "Спасибо" огромное врачам за помощь........
Отзыв
ТАМАРА
24.12.2012
24. 12 12 НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ ХОЛОД. НОГИ СТЫНУТ У ЗДОРОВЫХ А ВЕДЬ ТАМ ЕЩЕ И БОЛЬНЫЕ.... ПОСЛЕ 4. 5 ЧАСОВ ОЖИДАНИЯ В ОЧЕРЕДИ ПОПАЛА ТАКИ К ДОКТОРУ ЗАКРЫТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ- НО НАДО ЖЕ ТАКОМУ СЛУЧИТЬСЯ ЧТО СПУСТИВШИСЬ ВНИЗ ПОСТАВИТЬ ПЕЧАТЬ. ОКАЗАЛОСЬ ЧТО СОТРУДНИЦА УЖЕ УШЛА ДОМОЙ ХОТЯ ВРЕМЯ БЫЛО 19. 52 А РАБ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА У ВРАЧЕЙ ДО 20. 00... мНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИДТИ ЗАВТРА- НУ ПОДУМАЕШЬ ПО МОРОЗУ ПРОБЕЖАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗОК С ОСТАТОЧНЫМ КАШЛЕМ.... мОЖЕТ ХВАТИТ НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ- И ЗАРПЛАТА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ... ПОРА МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К ТРУДУ А ТАМ И ЗАРПЛАТА ВАША ПОДТЯНЕТСЯ...
Отзыв
Виталия
12.12.2012
Поликлиника просто наиужаснейшая!!! Неквалифицированные врачи, которые не могут оказать медицинскую помощь и установить диагноз. В частности новый невролог, который раздает направления направо-налево, потому как сам не знает как лечить. Ему самому помощь психотерапевта требуется. Без слез не взглянешь. Понаберут по объявлению!!!
Отзыв
Евгений
08.11.2012
На сегодня 8 ноября в поликлинике нет ни одного невролога - одна болеет, другая уволилась. Где выписать лекарство для эпилептика. Полностью присоединяюсь к прелыдущим мнениям.
Отзыв
Екатерина
04.09.2012
Не была в поликлинике пару лет, сейчас вот приспичило, появились проблемы. Только сомневаюсь - стоит ли идти туда, высиживать многочасовую очередь к терапевту, который, едва на тебя взглянув, все время приема будет заниматься чистописанием и в результате все равно не вылечит? Я призываю задуматься врачей - ну вы же клятву Гиппократа давали, вы же для чего-то выбрали эту благородную и такую нужную профессию! Так когда же вы начнете нас просто лечить???
Отзыв
Людмила
11.07.2012
Поликлиника отвратительная, советую обходить её стороной т. к. помощи от врачей этой поликлиники Вы не получите. Персоналу в основном уже пора на пенсии быть лет 30, а не "лечить" людей. Они в первую очередь изучают паспорт и содержимое кошелька, а помощи никакой.....
Отзыв
Светлана
23.05.2012
Добрый день! Сегодня 23. 05. 2012. Я ехала на работ в маршрутке там было очень душно и я потеряла сознание, и разбила себе локоть. Пошла в 50 поликлинику на скорую помощь в месте с охраником так как я немогла идти. Время было 8;29 на скорой мне не оказали медицинскую помощь хотя у меня локоть весь залит кровью и бледное лицо и плохое состояние я бумала, что прям там уподу что я услышила в ответ на оказание мне медицинской помощи, что у них пресменка приходи поже в 9:00. Я стаю чуть не падаю без сознание а ему все равновот круто я должна умереть. Мне даже недали нашатырный спирт чтобы мне стало хорошо. Почему у нас токое плохое отношение к людям. Я буду жаловаться дальше если вы не ответите на мое письмо.
Отзыв
ирина
28.03.2012
Не была в этом заведении 5 лет, а сейчас заболела, вызвала врача на дом - он не пришел. Сегодня муж поехал в поликлинику и сделал заявку непосредственно в регистратуре - итог тот же. Сколько можно ныть о своих маленьких зарплатах‽ ВАС И С ЭТИХ НАДО СНЯТЬ - ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ!
Отзыв
Анна
05.08.2011
А вот мне интересно у терапевта зарплата 40000 руб. и они ничего делать не хотят, сидят только свои штаны протирают только и говорят, что у них з. пл. маленькая. Если маленькая з. пл. и если ты устал от больных, то уходи.. меняй профессию.
Отзыв
Марина
17.05.2011
Девочки! Пошла по адресу в ближайшую поликлинику - 50, мне в регистратуре сказали, нужно прикрепиться сначала, я решила сама пойти к врачу в каб №7, т. к. боли были адские, терпеть было нельзя(что-то по-женски было), выждала еле очередь, захожу, там врач - эльза вартановна, так она меня не приняла! у меня не было карточки, т. к. не закреплена ещё была. я её просила, просто меня осмотреть, я - гражданка РФ, у меня полис с московской работы! но-нет, она, как истеричка, стала кричать, что не фиг в Москву было приезжать и т. п. Я не шучу! Я была просто в шоке! Моя мама врач. она никогда не оставит человека в беде, а эта, не знаю, какой даже национальности, так поступила! я со слезами просила оказать первую помощь, но ОНА ОТКАЗАЛАСЬ. это не врач! и пусть о ней узнают все и всюду! я напишу о ней!
Отзыв
Дарья
03.12.2010
Поликлинника ужасная. сколько раз вызывала своего терапевта, столько раз он злобно ворчал, типа, зачем вызывала, если совсем плохо - надо скорую вызывать, а если более менее жива. самой в поликлиннику ходить! Типа, вы далеко от поликлиник живете, к вам ходить очень тяжело. Выписывает при разных болезнях одни и те же лекарства. Что касается всего остального персонала - хамы, хамы и еще раз хамы!!! Плюс неквалифицированные врачи. Еинственное, что от них можно получить, это направление в другое мед. учреждение, в котором могут и полечить. Ж. к. при поликлинике - еще большее хамство!!!
Отзыв
Ирина
11.08.2010
Я была пока только в женской консультации по беременности. Впечатление осталось благоприятное. Вежливые врачи и медсестры. Очередей практически нет.
Отзыв
Милена
20.07.2010
:-? Я хочу сказать по поводу женской консультации. Она просто прекрасна. При очередном посещении, врач, к которому я прикреплена, выслушав мои жалобы, я бы сказала, жить мешающие, начала визжать, что это все неважно и зачем ходить к нам по пустякам. И, попросив хотя бы совет, что же мне делать и к кому тогда идти, не говоря уж об осмотре, получила такой же ответ. Ну чень рада, что в нашей поликлинике и жен консультации персонал такой квалифицированный и хорошо воспитанный!
Отзыв
Кристина
23.04.2010
Хочу поделиться своими впечатлениями от поликлиники №50. Самое отвратное заведение: персонал - одни хамы (начиная от регистратуры заканчивая заведующими), постоянно теряют амбулаторные карты и результаты анализов. И не дай вам Бог заболеть, если вызовите врача-терапевта на дом, то единственное, что вы получите это 3 минуты общения и еще наорут, типа зачем вызывала (убедилась на себе).

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку