(4.2 / 4)

Городская поликлиника № 5 Амбулаторный центр

г. Москва, Даев пер., д. 3
проезд м. Сухаревская. В структуру учреждения входит еще 4 филиала. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Красносельский.
Глав врач: Петросян Карина Михайловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp5

Врачи:

Отзыв
Картохина
20.01.2017
Ну хватит уже отзывы о себе строчить, уважаемые сотрудники поликлиники.
Тошно!!!!!
Сразу видно,что слащавые отзывы пишут подставные люди.
Прям все хорошо((((
На один хороший отзыв-13 негативных!Вот истинное лицо вашей конторы (((
Отзыв
Анна Л
06.09.2015
Вполне можно приходить сюда, конечно, желательно вообще не болеть и не записываться ни к кому, чтобы диагнозы уточнять и лечение получать. Но все-таки хорошо, когда можно или бесплатно или относительно недорого при случае что-то сделать. В этом центре как раз можно, ничего прямо плохого в плане отношения сотрудников к посетителям не заметила, все как в других медучреждениях. Если ты спокойно и вежливо спросишь, то никто кричать в ответ не станет. С записью и временем ожидания когда как, но все вполне терпимо и нормально делается.
Отзыв
Диана
09.10.2013
Мне тоже тут понравилось, нормальное солидное заведение. Понимаешь, что в 21 веке живешь. Да и главное не это - здесь просто как-то хорошо организованно все. Если в других местах на ровном месте проблемы возникают, то тут нормально подходят к работе. Я без проблем к врачам попадала, общалась с сотрудницами регистратуры, никаких споров и конфликтов. Доктора вполне приятные и грамотные, не выдумывают ничего и не молчат, уткнувшись в бумаги.
Отзыв
Рената
04.09.2013
хороший центр! Совершенно спокойно могу подтвердить это. Тут все слаженно, работают действительно профессиональные доктора, а не люди, которым попросту больше негде работать и они уже забыли, что такое нормальная врачебная практика. Врачи компетентные, четко отвечают на вопросы, очень спокойные и внушают доверие. Такими и должны быть крупные медицинские центры.
Отзыв
Ольга
30.08.2013
Довольно приличный амбулаторный центр, даже не ожидала - очень грамотные врачи. Спасибо неврологам, сняли боли в плече всего за 3 сеанса!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку