(3.8 / 7)

Городская поликлиника № 134 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №49)

г. Москва, ул. Тарусская, д.6 к.1
проезд м. Ясенево. Учреждение является филиалом № 1 поликлиники 134 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению района Ясенево.
Глав врач: Байдакова Татьяна Валентиновна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp49

Врачи:

фото нет Ломакина А. П.
Стоматолог
фото нет Ломокина А. П.
Стоматолог
фото нет Павлова Н. В.
Функциональный диагност
фото нет Петрова Л. Э.
Терапевт
Отзыв
Калугина Галина Васильевна
08.06.2015
Спасибо за реформу в организации медобслуживания. 49 поликлиника преобразилась в быстрое, профессиональное учреждение с автоматической системой управления. Спасибо Главному врачу за грамотно подобранный штат врачей, медсестер и др. сотрудников (информационного центра). Прекрасное владение компьютерными программами позволяет минимизировать время на записи и увеличить время на общение с пациентом. Воспитанность и тактичность медперсонала создает психологический комфорт и способствует настрою пациента на решение проблем со здоровьем. Не забывайте следить за своим здоровьем, Вы нам очень нужны, низкий поклон Вам.
Отзыв
Наза
08.02.2015
Хочу сказать Спасибо! врачу-неврологу Сорокваше Наталье Владимировне. Наблюдаюсь 4 год, я довольна!!!! Настолько все вежливо, компетентно, все расскажет, на вопросы ответит. Спасибо медсестре Румянцевой С. Е. за внимание!! Успехов Вам в вашем нелёгком труде!!!!
Отзыв
Раиса Павловна
18.12.2014
С наступающим новым 2015 годом хочу поздравить медицинскую сестру терапевтического отделения НАТАЛЬЮ Ивановну! Счастья Вам, Здоровья!!!
Отзыв
Раиса Павловна
18.12.2014
Большое человеческое спасибо профессионалу своего дела-стоматологу доктору Лобановскому Александру Леонидовичу! Врач от БОГА! Здоровья Вам, счастья, успехов! Всего самого лучшего в НОВОМ 2015году! А также хочу поздравить хирурга терапевтического отделения Индорокова Владимира Арсеновича! На таких докторах держится вся наша медицина! Удачи Вам! Храни Вас ГОСПОДЬ!
Отзыв
Лена
04.09.2013
За справкой в нормальном состоянии прийти можно, иногда даже исследования какие-то пройти тоже нормально получится. Но с серьезными проблемами стоит сразу идти в платную. А вызывать врача на дом так и вовсе страшно. Моя знакомая рассказывала, что часто вообще толком ничего не смотрят, хамят и в итоге ничего не выписывают. Да еще и пускать таких людей не сильно добрых в дом не хочется, а вдруг сглазят. Нет уж, пускай в своих кабинетах сидят и бумажки выписывают.
Отзыв
Ольга
30.08.2013
Я тоже тут была не один раз и у меня 49 поликлиника особой радости на душе не оставила. Да - помощь получить можно, местами даже квалифицированную, но общее впечатление - всем на все пофиг...
Отзыв
Галина
24.07.2013
Хорошая поликлиник, наблюдаюсь тут много лет и год от года только положительные изменения, спасибо Вам за такое отношение к работе!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку