(3.0 / 20)

Городская поликлиника № 107 Филиал № 2 (бывш. поликлиника 48)

г. Москва, ул. Бестужевых, д. 15
проезд м. Отрадное. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники 107 и оказывает амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению района Отрадное.
Глав врач: Коломиец Алла Николаевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp48

Врачи:

фото нет Морозов Олег Васильевич
Гинеколог, Акушер
фото нет Ширяева Нина Евгеньевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Евгения Николаевна
18.01.2018
До глубины души возмущена ,мягко сказано, равнодушным отношением администрации поликлиники к больным, которым положено льготное обеспечение лекарственными препаратами. У меня сахарный диабет и мне положено ежемесячно получать лекарства и тест полоски. Если лекарства с перебоями можно получить в аптеке, то тест полоски GLUCOCARD SIGMA отсутствуют в аптеке поликлиники с ноября 2017г. по 18 января 2018г.. Покупать их за свой счет при стоимости 800 рублей за упаковку из своей мизерной пенсии невозможно. Почему администрация, которая не может организовать нормальную работу по обеспечению лечебного учреждения препаратами, занимает свои места и получают зарплату за не исполнение своих обязанностей. Кто дал Вам право нарушать мои права.
Отзыв
Юлия
17.07.2016
Хочу поблагодарить массажиста Кузнецову Ирину Валентиновну, профессионала своего дела, внимательного, приятного сотрудника. Она очень мне помогла. Ходила к ней на курс массажа, сняла боль в ноге за один раз.
Отзыв
Екатерина
25.12.2015
Хочу поблагодарить сотрудниц отделения физиотерапии (каб. 228) городской поликлиники №48 (филиал ГП №107) за качественную работу, доброжелательное отношение. Работают быстро, качественно, всегда подскажут, помогут. Курс физиотерапии помог снять воспаление и боли в тазобедренном суставе.
Отзыв
Анна
31.08.2015
Безобразный врач, мне пенсионерке, как будто делала одолжение. Требовала, практически кричала, чтоб я шире открыла глаза, только видимо не учла, что глаза такие у меня с детства. А после, когда закапала глаза--не предупредила, чтобы я посидела минут 15 в коридоре. На улице мне сделалось плохо, и даже в моей карте не посмотрела, что у меня сахарный диабет.
Отзыв
Анна
20.07.2015
Замечательный врач, Однолько Мария Сергеевна!!!!!!! Прям нет слов, внимательная, добродушная, вежливая. Делает УЗИ--все расскажет подробно--никуда не спешит. Великолепная и знающая, спасибо большое.
Отзыв
Вера
24.09.2014
Пыталась записать маму к неврологу. Позвонила, они сказали, что по телефону не записывают, надо подходить. Пришли, отстояли очередь, нам сказали, что сегодня не записывают, а записывают послезавтра с 8ми до 10ти. Пришли послезавтра, отстояли очередь, нам сообщили, что теперь принимают только по направлению(год назад запись была свободной). Записались к терапевту, теперь ждем, что этот загадочный квест преподнесет нам дальше.
Отзыв
От Гиппократа грустный привет
03.07.2014
Обращаюсь к товарищам, желающим вылечиться, либо получить консультацию! Предлагаю создать группу . Если мое предложение будет интересно, прошу ответить на мое сообщение. Мои предположения и неожиданные познания:Сегодня я обнаружила, что моя карта уменьшилась в размерах-т. е. прошла профилактику. Но сильного значения не предала данному событию, все пришло со временем -ну около 4 часов мне пришлось провести в поликлиннике 48, там я как всегда увидела и на собственном примере почуствовала очереди измученных людей от жары и от томительного ожидания в коридорах. Ближе к теме-бабули в очереди поделились таким событием как и у меня, что их карты неожиданно уменьшились и уменьшились в содержании : т. е. исчезли умозаключения некторых врачей и результаты анализов. Зачем??? Последние 3 дня я была в поликлиннике и лично при мне у трех женщин не нашли карт! Какое неожиданное совпадение! самое интересное, что им тут же сделали новые. У меня самой здесь так же потеряли карту в прошлом году. На руки карты не дают, говорят, что это их собственность и фоткать содержание тоже не дают говрят не имеете права. Итог-для плана поликлинники выдергивают страницы из карт-или теряют карты! Очень удобно! Но нам то не удобно! Очень надеюсь на поддержку в мой адрес, для получения наибольшего количества голосов, что бы дело пустить в ход! Планирую провести собственное расследование и предать огласке в том числе в СМИ! Если меня прочтут СОТрУДНиКи поликлинники 48, передайте вашему РУКОВОДСТВУ эту мини статью, о ХАЛАТНОЙ организации, а именно Главного врача, заведующих работы сотрудников в вашем учреждении!!! Ждите проверок! Огласки! Позора! А лучше освободите место для более квалифицированных сотрудников, которые справятся с работой! Не ЖРИТЕ наши деньги!!!
Отзыв
Зинаида Петровна
24.05.2014
Врач уролог ГП №107 ДЗМ филиал №2 (гп №48) Масленников Сергей Федорович отвратительный врач, бюрократ, хам, наплевательский относится к пациентам
 Зачем пишете про Масленникова клевету? Никогда не слышала от него ни одной грубости, ни одного хамского слова. Наоборот, это очень спокойный, сдержанный человек, добросовестно выполняет свои профессиональные обязанности.
Отзыв
Николай
15.04.2014
Врач уролог ГП №107 ДЗМ филиал №2 (гп №48) Масленников Сергей Федорович отвратительный врач, бюрократ, хам, наплевательский относится к пациентам. Пришел к нему по записи, а он отказался принимать ему виде шли не понравилась моя карточка на ней нет номера как будто я сам выписывал ее себе. На мою просьбу провести обследование нахамил и не принял сказав - "Мне все равно что у Вас, нет номера на карточки НЕ ПРИМУ идите". Теперь я понял почему к нему легко было записаться и очереди не было, да и у кабинета встретил мужчину он интересовался расписанием приема урологов он сказал "А у него очереди нет". Его девиз "ЗАЧЕМ ЛЕЧИТЬ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗДОХНУТ"
Отзыв
Александра
11.03.2014
я хочу сказать что врач гинеколог Лутфуллина не умеет обращаться с людьми. Свои обязанности не выполняет почему я должна сама себе печатать направления. А она всем говорит что не умеет работать с компьютером что нас еще не обучали... Вечно отмазки лепит. Не умеешь работать тебе там не место....
Отзыв
маргарита
07.02.2014
Врач гениколог Лутфуллина Г. Р ужасный врач, который не в состоянии даже психологически понять, не говоря уж о какой то реальной помощи. На мои жалобы при беременности я услышала, а что ты хочешь, ты беременная это не болезнь, при этом я только выписалась из больницы, в которой пролежала 11 дней. О ее помощнице лучшего не скажешь, после холода зашла к ним в каб. И шмурыгнула носом, так нет чтобы спросить вы что заболели, как никак я беременная и это важно, она мне сказала че носом шмурыгаешь, не делай так, гайморит нашмурыгаешь. Почему на ты это не понятно, одно дело когда врач хороший то на ты это нормально общаться, а дтугое дело такие хамки. Жаль, что есть такие врачи.
Отзыв
Маргарита Евгеньевна
16.01.2014
Врачи в поликлинике разные. Есть знающие и неравнодушные, но большинству из медперсонала нет никакого дела до проблем больных, эти медики просто отбывают своё рабочее время. Но, как говорится люди везде разные. Хотелось бы, чтобы врачи получали свою заработную плату по реальным заслугам, чтобы их достаток зависел от отзывов больных, от желания пациентов идти на приём к тому или иному врачу. А врачи, к которым пациенты не желают обращаться, которые позволяют себе хамство и, тем более, некомпетентны должны наказываться рублем!!! И пусть каждый из них попробует стать врачом с большой буквы, а если нет такого желания, пусть уступит место человеку знающему и неравнодушному. Тогда и в поликлинику будут обращаться чаще и доверять врачам будут. Предлагаю установить прямую связь между администрацией и пациентами для улучшения работы поликлиники. Неплохо было бы выстроить некий рейтинг врачей ( с точки зрения пациентов) и отмечать лучших специалистов. Особенно хочется обратить внимание на работу по организации работы поликлиники. Главный минус - огромные очереди, не дающие возможности своевременно получить квалифицированную помощь. Пример - участковый терапевт дал направление на исследование функции дыхания ( ФВД). Третий день (а точнее, раннее утро) прихожу на приём и не могу попасть. И я не одинока, нас, таких много! Исследование проводится 1 час в день с 8. 00. до 9. 00. За это время принимают не более 5 человек. А что делать остальным? Ходить ежедневно к 7. 00. или раньше, чтобы попасть к врачу? И это люди больные, пожилые, немощные? Разве это можно назвать нормальной организацией работы? Если талонов на данное исследование значительно больше, почему бы не удлинить время приёма хотя бы до 2-х часов в день? Или о пациентах никто не думает? Хочется верить, что моё мнение и предложение будут рассмотрены администрацией и учтены. Попробуйте сделать так, чтобы хороших отзывов о вашей работе стало больше. Маргарита 16. 01. 2013.
Отзыв
Ирина
12.12.2013
Ужас! Записаться на прием к врачу-специалисту невозможно, электронной записи (через сайт) нет вообще. Карты теряют. Короче говоря, если заболел, там делать нечего!
Отзыв
Вика
04.09.2013
Раз на раз не приходится, но стараюсь туда только в крайних случаях обращаться. Пока запишешься на прием, пока его дождешься, пока потом переходишь всех врачей. Это ужас. За это время легкие недомогания сами пройдут, а хронические болезни обострятся. Да и откуда столько свободного времени взять, чтобы так лечиться? Отпуск брать, что ли?
Отзыв
Наталья
19.04.2013
18. 04. 2013 заехала специально после работы, чтобы записаться к стоматологу, но не тут то было, через автомат запись к 6 специалистам, в том числе и к стоматологу, но когда выходит меню с перечнем специалистов, стоматолога в нем нет, есть терапевт и гинеколог. На вопрос:"как записаться? " Никто ничего не отвечает и не знает. Инженер почему-то ушел, а все остальные неучи? Полное безобразие и хамство. Обучите персонал, чтобы он был в состоянии людям помогать!
Отзыв
юлия
11.02.2013
48 Поликлиника в общем ничего, охрана добрая и ремонт делают, но если взять отдельных врачей, то они ужасны, например, врачи из гинекологий, у меня произошёл выкидыш(первый ребёнок), заместо того, чтоб меня лечит, приводить до конца в тонус матку и яичники, они мне говорили всё нормально, теперь у меня были проблемы с маткой, но я вылечила и осталось яичники, а, да и задержки это ничего страшного по полтора месяца, и сейчас я чуть не стала бездетной, спасибо другим врачам, но не им! а как я во время узи потеряла ребёнка, это просто "обсмеятся" можно, делают узи и говорят, о дышит, всё хорошо, нет, нет, т. е. не дышит и так мурыжили меня 5 минут!!! Врачи гинекологи отвратительны тут!!! Что не могу сказать про лора, лор тут хорошая и в тык даст и таблетки нужные)
Отзыв
Елена
15.11.2012
Поликлиника отвратительная. врач невролог Хохрина занимается только записями, толком людей не лечит в очереди сидишь по 3, 4 часа прием ведент по 30 минут. Я на больничном была, она так и не могла мне поставить диагноз, окончательный ответ ее был "ну у вас всегда же пониженая температура, и давление" только анализы требуют, а чтобы пройти всех врачей в 48 поликлиники это надо с утра до вечера там находиться... на больничный не хочешь садиться из за таких " квалифицированных спецов". У ДмитриевА Я УЖЕ 1. 5 МЕСЯЦА ЖДУ ТАЛОН НА РЕНГЕН, медсестра которая с ним работает вообще не умеет разговаривать с людьми, или рычит как не людь, научите ее разговаривать или ей не место работать с народом, я еще подожду звонок от Дмитриева на ренген, но на этом не остановлюсь если мне не позвонят, я знаю что все талоны расходятся по своим знакомым или те которые приходят с шоколадками и конфетами. Говорить можно много о поликлинике, замечаний очень много. Безобразное отношение и заведение. здесь не лечат а колечат!
Отзыв
Клара Степановна
17.10.2012
Не возможно попасть на прием к вр-офтальмологу, т. к. мою карту омс аппарат не считывает, пишет, что не введена она в реестр, и соцкарту москвича тоже не считывает. В регистратуре сказали, что омс карту менять надо, поехала в страховую-ругались страшно, на произвол. Ведь моя карта омс действительна до2014г. Ну что за дела?!!! Произвол да и только!
Отзыв
Ольга
30.09.2011
Отвратительная поликлиника, как впрочем и большинство. А женская консультация это вообще "чума", а конкретно врач Раевская. В свое время я потеряла ребенка на половине срока, а она сказала, что это я сама виновата и, что давление я сама себе придумала высокое. А как она мерит давление(мерить давление путем пальпации там, где обычно измеряют пульс, а что такое фонендоскоп она наверное не знает). В очереди сидишь по два часа, хотя прием строго по талонам и по времени. В общем ходить туда не хочется.
Отзыв
Людмила
19.11.2010
Так себе... наверное как и везде... если нет чего-то серьёзного, как у моей мамы( онкологии) врачи футболят откровенно, ВСЁ ХОРОШО, ВЫ ЗДОРОВЫ! Даже если что-то откровенно болит. Приходится из-за этого иногда пользоваться платной медециной. Единственное что это порадовал хирург- стоматолог молодой врач, знает свое дело.
Отзыв
Лена
21.10.2010
Хочу выразить благодарность гинекологу Гюльмагомедовой Эльвире Джамаловне за то, что она такой высококвалифицированный врач, за ее работу и отношение к пациентам. Всегда выслушает и даст правильные рекомендации. Год назад она вела у меня беременность, все было супер. Я очень рада, что у нее наблюдаюсь. Спасибо ей большое за все.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку