(3.9 / 4)

Городская поликлиника №44

г. Москва, Факультетский пер., д. 10
проезд м. Войковская, далее трам. 30, 6, 15. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники 6. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание оказывается взрослому населению района Сокол и студентам МАИ.
Глав врач: Аникеева Наталья Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp44

Врачи:

фото нет Вайсман В. А.
Стоматолог
фото нет Журавлева Т. В.
Стоматолог
фото нет Макарова М. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Макеев И. Е.
Терапевт
фото нет Осина Т. П.
Терапевт
фото нет Сорокина Л. Н.
Офтальмолог
фото нет Титеева Л. И.
Стоматолог
фото нет Усачева Л. Д.
Терапевт
фото нет Фарашян А. В.
Стоматолог
фото нет Хамаганова Э. А.
Рентгенолог
Отзыв
Леонид
06.09.2015
Давно не ходил в поликлинику и наверно не пойду еще долго. Просто как вспомню все эти очереди, неразберихи у регистратуры и наполовину равнодушных врачей, так как-то и не хочется совершенно. Да и нету столько времени, чтобы тратить его на негатив, что тут твориться. Я лучше потрачу деньги и быстро все сделаю, чем буду стоять и выклянчивать нормальную помощь. В поликлинике же никто никому не должен, все переутруждаются и теряют человеческие качества, только понимаешь одолжение окружающим делают, что на рабочем стуле сидят.
Отзыв
Нонна
04.09.2013
Никаких негативных перемен пока тут не заметила, тьфу-тьфу-тьфу. По-прежнему все адекватно, более-менее организованно, есть новые врачи, но говорят, что тоже попадаются среди довольно-таки неплохие. Так что вполне можно ходить в такую поликлинику и получать нормальную медицинскую помощь. Как говорится, повезло.
Отзыв
Лена
30.08.2013
Все течет, все меняется, приходят новые врачи, поликлинику объединили с 6-ой пол-кой, но вроде все осталось по прежнему. Получить квалифицированную помощь тут можно и сегодня, что не может не радовать!
Отзыв
Эмма
11.08.2013
Уж не знаю, как сейчас, но пять лет назад все было замечательно. Особенно благодарна Усачевой Людмиле Давыдовне за прекрасный курс иглотерапии - просто на ноги поставила. Смотрю, половина врачей сменилась. Надеюсь, что новые не хуже.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку