(3.4 / 7)

Консультативно-диагностический центр № 2 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №41)

г. Москва, Открытое шоссе, д. 24, к. 9
проезд м. ул. Подбельского. ЛПУ является филиалом №3 КДЦ №2 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению района Метрогородок.
Глав врач: Корженевский Игорь Борисович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp41

Врачи:

фото нет Ахтямов Ч. И.
Невролог
фото нет Бондарева Р. П.
Проктолог
фото нет Бясова Ф. В.
Невролог
фото нет Гладкова С. В.
Стоматолог
фото нет Гордеев В. А.
Стоматолог
фото нет Данилова Т. Ф.
Стоматолог
фото нет Живаева С. В.
Стоматолог
фото нет Илюхин И. А.
Стоматолог
фото нет Калашникова Л. Л.
Функциональный диагност
фото нет Кузина Л. В.
Невролог
фото нет Логуа М. М.
Терапевт
фото нет Логуа Н. М.
Терапевт
фото нет Матвеева И. И.
Физиотерапевт
фото нет Осипова Н. В.
Терапевт
фото нет Першин Г. Н.
Терапевт
фото нет Першина Т. А.
Терапевт
фото нет Поярков С. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пушкина С. В.
Физиотерапевт
фото нет Расторгуева Л. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Романова Н. А.
Функциональный диагност
фото нет Салтыкова Е. А.
Стоматолог
фото нет Сальков И. И.
Стоматолог
фото нет Степанова Н. С.
Кардиолог
фото нет Титкин В. П.
Терапевт
фото нет Чернякова Е. Я.
Стоматолог
фото нет Шабанов А. С.
Инфекционист
фото нет Шафорова В. Х.
Стоматолог
Отзыв
Андрей
15.05.2016
Речь идёт о участковом враче-терапевте по имени Данченко Тамара Фёдоровна. Из-за халатности этого "доктора" у меня появилось заболевание рефлюкс-эзофагит. Она назначила мне недопустимое для моего здоровья количество антибиотиков. Перед назначением лечения она внимательно изучила при мне мою медицинскую карту. Я лично показал её свою историю болезни и переспросил: "Действительно ли мне не навредит её лечение"? Она ответила, что она врач высшей категории и что она уверена в своей грамотности. В итоге после этого "лечения" у меня уже больше года рефлюкс-эзофагит. Этот врач даже не удосужилась мне назначить "Линекс", который смягчил бы антибиотики. Когда я пришёл к ней на приём в районную поликлинику спросить чем она думала перед назначением такого "лечения" из-за которого у меня теперь рефлюкс-эзофагит, она ответила: "А, что это такое? Что такое "Линекс"?
Отзыв
михаил
03.06.2015
хамскокое обслуживание больных
Отзыв
Нелли Лоханева
01.01.2015
Благодарю за внимательность, доброжелательность, чуткость и профессионализм к пациентам. Поздравляю с новым 2015 годом. Здоровья под мирным небом. Удачи во всем, теплоты родных и близких.
Отзыв
рашит
28.10.2013
Очень плохая поликлиника Обратился с болью в коленном суставе. Из регистратуры оправили к хирургу. Простоял в очереди человек 15. Хирург отказалась принимать. Отправила к терапевту. И заодно на флюорографию. Флюорографию не приняли. Нет отметки о прикреплении. Прикрепление исчезло, в мае месяце этого года была. Прикреплением занимается дедушка лет 70. Надо делать новую. Прикрепит через год. У терапевта очередь человек 10. Принимает долго наверно до завтра. Ушел ничего не добившись. Со своей болью, полисом. Придется идти в платную клинику. В этой поликлинике не помогут а добьют.
Отзыв
Тамара
09.10.2013
Прямо удивилась, это как красиво надо было сказать про нашу поликлинику - гавань! Я бы рада была, если бы хоть как-то напоминало. Посмотрите хотя бы на штат работников - резко большинство лиц поменялось на наполовину нерусских, с которыми еще бы работать и работать, учить их. А они уже тут в специалистах ходят и направления на платные анализы выписывают. Хорошо хоть в открытую не просят на руки денег дать. Не знаю, мне как-то совсем не напоминает это приятное местечко.
Отзыв
Лиза
04.09.2013
Правда это какая-то тихая гавань, по сравнению со многими другими городскими поликлиниками. Может, просто о ней знает небольшое количество людей или просто люди смотрят на здание и предпочитают в другие учреждения обращаться. Но и хорошо! потому что пациентов тут не так много, а врачи хорошие. Они и приветливые, и знают, о чем говорят, нормально поинтересуются здоровьем, назначат оптимальное лечение. Так что я довольна.
Отзыв
Жанна
30.08.2013
Довольно не плохая поликлиника, хоть и старенькая уже, все врачи есть, очереди терпимые и то редко когда больше 3 человек бывает, а сами доктора вполне компетентны в своих вопросах.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку