(2.5 / 13)

Городская поликлиника № 209 Филиал № 40 (бывш. поликлиника №40)

г. Москва, Кременчугская ул., д. 7, к. 1
проезд м. Кунцевская, далее автобусом 58. ЛПУ является филиалом 209 поликлиники. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание жителей района Фили-Давыдково.
Глав врач: Зизекалова Ольга Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp40

Врачи:

Отзыв
Галина
13.04.2016
Пару часов просидела в ожидании приема ревматолога /с отнимающейся спиной/. Не знаю, чего ждала, но помощи никакой не получила. Все время врач разбирала и подклеивала чужие карты. По окончании приема сказала, что так и будет болеть. Порекомендовала мази, которые рекламируют по телевизору. После такого приема понимаешь, что если не можешь лечиться в платной клинике, лечиться не стоит вообще.
Отзыв
Михаил
29.02.2016
Мой папа умер в 2011 году. Он сказал, что очень плохо себя чуствует, чтобы идти в эту поликлинику. Это он сказал в 2011 году.
Отзыв
Михаил
28.02.2016
Я искренне желаю о возбуждении третьего дела врачей. Лично закопал бы пару тысяч "докторов" на бутовском полигоне или еще где-нибудь. А в этой "поликлинике" каждого первого.
Отзыв
Агнесса
14.12.2015
Как был совок, так и остался. Как работали там троечники и неучи, так и до сих пор работают. Изменилась только оболочка, а трухлявое нутро так и остается в этой горе-поликлинике. Через 10 врачей можно к спец-ту попасть, анализы ждать надо по 2 недели и не потому что они столько делаются, а потому что им работать лень. Полно чурок терапевтов, какие-то Садыковы, Бандыевы и прочее. Ну что они могут знать?! В их регионах, и аулах, где они выросли даже роддома нет, что говорить о медицинских вузах! Вобщем ужас, да и только.
Отзыв
Стелла
03.10.2015
Если уж пишите о врачах, так называйте конкретные фамилии, а то все вокруг да около... Народ должен знать, к кому можно обращаться, а к кому котегорически противопоказано. А вообще-надо проводить анкетирование на врачей(пофамильно)среди пациентов:у кого они хотели бы лечиться, а кого и близко нельзя подпускать к больным.
Отзыв
Надежда
30.03.2015
Была на приеме впервые у эндокринолога Смирновой М. На вопрос врача цель визита, ответила, что обычный визит на осмотр. Показала ей результаты УЗИ из другой клиники. Смирнова М. переписала этот результат в мою карту. А на просьбу осмотреть меня, ответила, что в этом нет необходимости. На мои вопросы как врач ответить не смогла. Судя по тому, что в кабинет никого не было ни до ни после меня, делаю выводы, что этот врач ни о чем. Если больны, помочь не сможет.
Отзыв
Елена
04.09.2014
А мне очень понравилось в Центре здоровья! Прошла комплексное обследование. В него входило: экспресс анализ крови на сахар и холестерин, измерение давления, содержание углекислоты в легких, мониторинг сосудов ног, скрининг сердца в четырех проекциях на кардиовизоре, измерение роста и веса, рассчитали процент превышения массы тела, процентное соотношение состава тела и специальный тест на состояние нервной системы. Вроде бы все. Все результаты занесли в специальную карту. Затем по этим результатам с нами беседовала врач:сказала, какое необходимо лечение, к какому специалисту обратиться, на что следует обратить внимание! Что еще важно, она дала несколько адресов, куда в Москве можно бесплатно обратиться по нашим проблемам помимо родной поликлиники. Вся диагностика проводилась на современном оборудовании. Все специалисты внимательные. мед персонал вежливый, отзывчивый, добрый.
Отзыв
Алиса
05.06.2014
Обиваю пороги этой поликлинники уже который месяц. Отношение врачей действительно скотское. Врач Ахметова раздражает даже сотрудников лаборатории, налушалась отборного мата. Невролога пробивала месяц и в результате на приеме чуть не разревелась, т. к. она вела себя по-хамски и сказала, что я ей устраиваю показуху, а было действительно плохо. Игнорируют и посылают по замкнутому кругу. В целом оценка отрицательная. Врачи относятся невнимательно и грубо.
Отзыв
Алиса
14.12.2013
некоторое время назад посетила центр здоровья при поликлинике № 40. У меня были конкретные жалобы на здоровье, и я обратилась туда с целью проверить получить информацию о своем здоровье (как написано регистратором в моей карте). Хочу сразу сказать, что все действия персонала скорее похожи на профанацию и имитацию бурной деятельности, нежели на обследование. В результате, пациент, у которого были конкретные жалобы на сердце, по данным центра здоровья оказался здоровым на 100%. Да и все остальные показатели лучше не придумаешь. Вопрос: Зачем нам нужно тратить деньги на содержание дармоедов в центрах здоровья, если толку от них ни на грош? Да еще обидно за потраченное время. Вывод: если Вам нечем заняться, есть куча свободного времени, одиноко и не с кем пообщаться - идите в центр здоровья, хоть как-то смените обстановку и развеетесь, а больше они не на что не годятся.
Отзыв
любовь
29.10.2013
Это не поликлиника а дурдом. Оказывается они "успешно" внедрили новую систему записи на прием к врачу. Звонишь в поликлинику для записи, а тебе дают другой телефон, звонишь туда а тебе говорят что поликлиника не выделила им мест. Идите в поликлинику и выясняйте почему? Что бы сдать кровь на анализ надо два дня обивать пороги кабинетов и наслушаться упреков по самое не хочу! Не понимаю кто для кого: врачи для нас или мы быдло, которое приперлось в больницу и мешаем им чаи гонять.
Отзыв
Антон
04.09.2013
Нечем заняться, хотите поругаться, надо просто отсидеться где-то? Добро пожаловать в городскую поликлинику №40! здесь начать возмущаться вы уже можете на самом пороге, вас поддержат и завяжется "чудесная" беседа. А зайдя в холл вы оцените, насколько популярно само заведение, стоит только сразу поискать себе уголок, чтобы не распихали. Соберитесь с духом и отправляйтесь в регистратуру, там работают опытные спорщики, без тщательной подготовки их не одолеть. А если устанете от перепалок, поднимайтесь на любой этаж и вступайте в ряды ожидающих под дверью. Может, посчастливится и найдете свободное место, тогда и баек спокойно наслушаетесь.
Отзыв
Светлана
29.08.2013
Ох как я понимаю Альбину - я давно в разговорах со знакомыми называю это заведение "бредополиклиника" так как тут вся схема работы с населением описывает одним словом - БРЕД. Тут реально можно провести пол дня и пройти всего одного врача, просто ужас!
Отзыв
Альбина
19.02.2013
Сегодня с острой болью обратилась в поликлинику № 40. Отношение персонала хамское; к невропатологу надо записываться через терапевта; в очереди из 3-х чел перед кабинетом терапевта Агафоновой просидела более 2-х час, к невропатологу запись на месяц вперед, с острой болью не принимают. Врачи неквалифицированные, а в карту пишут все подряд и что живот мягкий, и давление в норме и тоны сердца ритмичные, а сами даже не спросили о жалобах. Невропатолог, молодая девушка, со злостью разорвала мое направление с пометкой "cito" и все повторяла:"Как вы мне все надоели!!! " Еле уговорила посмотреть меня и назначить лечение... В эту поликлинику обращаться не советую, все-равно не вылечат, а настроение испортят надолго

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку