(4.2 / 4)

Городская поликлиника № 62 Филиал № 4 (бывш. поликлиника №39)

г. Москва, ул. Новая Башиловка, д. 14
проезд м. Динамо. Учреждение является филиалом №4 поликлиники №62. Амбулаторная медицинская помощь оказывается жителям района Беговой.
Глав врач: Тихоновская Елена Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp39

Врачи:

Отзыв
Валентина
04.09.2015
Видела намного хуже поликлиники, которые вообще никак не ремонтировались, оттуда только периодически врачи убегали, а в регистратуре старые тетки сидели и на всех плевали. Здесь и ремонт сделали, и стали общаться по-человечески. Иногда бывают сами пациенты не правы, но даже в этом случае слонов раздувать никто не хочет, стараются побыстрее перейти просто к другому посетителю и разгрузить очередь. Врачи тоже есть очень даже ничего, наверняка на том же уровне все сделают, что и в платной, только обойдутся нормальными лекарствами, а не с заоблачными ценами и ненужными исследованиями.
Отзыв
Алиса
09.10.2013
Реально положительные сдвиги наметились! Гораздо приятнее и спокойнее сюда ходить стало. Во-первых, само здание поприличнее выглядеть стало, внутри намного уютнее. Во-вторых, наверно и на отношении персонала это сказалось. Они более приветливые, уравновешенные, как-то не идут сами на конфликт, как раньше. Если вопросы и появляются, то решаются без нервов. Стараются как-то более организованно принимать пациентов, чтобы не выстраивались толпы под кабинетами. Отлично, чтобы и дальше так было.
Отзыв
Лена
04.09.2013
Есть положительные изменения, что уже не может не радовать. Ремонт как-то повлиял и на отношение, оно стало намного более человечным. Может, скоро и оборудование как-то обновят? потому что, конечно, неудобно ходить в другие учреждения. Но, думаю, если положительные сдвиги начались, то есть надежда и на другие приятные перемены. Уже радует, что что-то делается.
Отзыв
Юля
29.08.2013
Поликлиника средняя, есть довольно не плохие специалисты и их пожалуй даже с десяток наберется, но основная масса врачей имеют крайне низкий уровень образованности по своей специальности, совершенно не интересуются и не знают о новинках в фарм индустрии и способах лечения. Т. е. я, больной человек знаю, а врач нет!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку