(2.8 / 6)

Городская поликлиника № 46 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №37)

г. Москва, Иерусалимская ул., д.4, стр. 1
проезд м. Пролетарская. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники 46 и оказывает амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению района Таганский.
Глав врач: Лихачева Наталья Николаевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp37

Врачи:

Отзыв
Виктория
04.09.2015
Наполовину бестолковое учреждение, там только к терапевту ходить и на анализы направления брать, и то как оказалось, если вам повезло с терапевтом. У моей знакомой вот была высокая температура, под 38, такая точно просто так не появляется, а ее участковая даже не хотела давать направления на анализы, мол надо полежать, попить теплого и витаминов поесть. Ну дает вообще, и это еще доктор. Даже я знаю, что при такой температуре пора принимать жаропонижающее и неплохо бы глянуть, нет ли серьезного воспаления в организме. Жесть.
Отзыв
Сергей
15.12.2014
Впервые оказался на приеме у участкового терапевта Смирновой Л. И. Старая бабка!!! Какую медицинскую профессиональную помощь можно от неё ожидать, если она уже по старости слепая и глухая?
Отзыв
Лида
04.09.2013
В такие поликлиники лучше не попадать. Во-первых, там атмосфера ужасная. Во-вторых, придется потрепать нервы. В-третьих, иногда лучше такую помощь вообще не получать, потому что врачи не заинтересованы в том, чтобы вылечить, они просто должны принимать пациентов. И хорошо, если лечение их не навредит, а просто никакой пользы не принесет. Страшное место.
Отзыв
Олег
29.08.2013
Я соглашусь с Николаем - просто забудьте что рядом с Вами есть поликлиника - тут Вам все равно не помогут! Проверено на себе и своих родичах. Нет если вы мазохист и любите доставлять себя душевные страдания - тогда пожалуйста, но нормальным работающим людям тут делать нечего!
Отзыв
николай
02.06.2013
не надо меня пугать уголовной ответственностью.... я родился и вырос около этой поликлиники, в ней моего отца угробили, простым людям у которых нет денег просто не куда идти, я стараюсь больше туда не ходить, кардиолога Миронову и тётю которая делает рентген самих лечить надо......
Отзыв
Виктория
21.10.2010
хамство на каждом ходу, врачи потеряли квалификацию! радуют только молодые врачи! со свежими знаниями, и доброжелательным подходом!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку