(4.1 / 9)

Городская поликлиника №36

Сеть клиник
проезд м. Марьино. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается взрослому населению района Марьино.
Глав врач: Тихоновская Елена Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp36

Врачи:

фото нет Утц Альбина Рудольфовна
Рефлексотерапевт
Отзыв
(5/5)
Дымов Александр
12.06.2019
Хочу ,выразить огромную благодарность врачу - урологу, Кемниц Елене Валерьевне. Ни раз наблюдался у Елены Валерьевны , всегда оказывала профессиональную ,своевременную помощь , отличный специалист и профессионал в своём деле , всем советую !
Отзыв
(5/5)
Радмила
04.12.2018
Выражаю огромную благодарность врачу общей практики Мискиновой Жанатхан Абдулмажиновне. Врач от Бога, высококлассный специалист и прекрасный человек. Очень профессиональная и внимательная, она действительно вникает в проблему, всегда выслушает, назначит нужные обследования, точно поставит диагноз и назначит лечение, которое действительно помогает. Всегда готова ответить на вопросы, понятным языком все объяснить. Все рекомендации и назначения всегда четко и по существу. Особенно располагает к себе ее отзывчивость и индивидуальный подход к пациенту. Наблюдаюсь у нее уже много лет со своим "букетом" болезней и дальше планирую наблюдаться. Мискинова Жанатхан Абдулмажиновна действительно отличный врач, всем советую.
Отзыв
Наталья Макарова
17.10.2015
Хочу от души поблагодарить врача Выжимову Лауру Башировну! Я за свои 45 лет впервые встретила такого тактичного и грамотного, не смотря на достаточно молодой возраст, гинеколога. Доброжелательное отношение к пациентам (хотя шел уже четвертый час приема и, наверняка, врач уже подустала), терпеливое разъяснение причин проблем со здоровьем, грамотный осмотр и рекомендации - всё порадовало. Побольше бы таких врачей, тогда бы и пациенты не дотягивали свои болячки до безысходных состояний и чаще посещали врача. Спасибо Вам огромное!
Отзыв
Анна Е
10.09.2015
Вообще в шоке от такой бесплатной медицины, честно говоря. Во-первых, тут бесплатно то ничего и не сделаешь, такие сроки ожидания, что помрешь быстрее. Во-вторых, только и делают, что орут и создают проблемы на ровном месте. Решила тогда платно сходить, но честно говоря я бы лучше сразу пошла в платную клинику, я бы заплатила столько же, если не меньше, и все бы было сделано хоть, не пришлось целый день блуждать по этой убогой поликлинике. А так только пришла к выводу, что бесплатная медицина не для нормальных людей.
Отзыв
константин
28.01.2015
обратился к врачам УЗИ, принимала врач высшей категории Андрианова Светлана Анатольевна. Большое спасибо за чуткость и профессионализм. Побольше таких специалистов в московское здравоохранение. Желаю коллективу успехов в нелегкое время.
Отзыв
Дмитрий
13.09.2013
Хочу поблагодарить замечательного человека и Врача от Бога, заведующую 1 терапевтическим отделением Исмаилову Лейлу Адильжановну (извините, если ошибся в отчестве). Если бы все врачи были такими как она! Огромное, человеческое Вам СПАСИБО!
Отзыв
Инга
04.09.2013
хотя видимость порядка, но тут создают. Если появляются вопросы, их не складируют или переадресуют кому-то там, а стараются решать. Попадаются толковые врачи, которые хорошо разбираются в течении заболеваний и назначают правильное лечение. К некоторым даже другие ходят советоваться. Я к этому отношусь нормально, потому что лучше переспросить у более знающего, чем потом разгребать последствия. Так что вполне неплохая поликлиника.
Отзыв
Валерия
29.08.2013
Интересно Навальный про эту поликлинику на своих выступлениях рассказывал? :) Тут лечится наш мер/президент?
Отзыв
Наталья
19.04.2012
Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Анохиной Алле Ивановне! За чуткое отношение к пациентам, за понимание и заботу! И поздравить ее и весь медицинский персонал с наступающими празниками весны! Здоровья всем, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку