(3.9 / 7)

Диагностический клинический центр № 1 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №33)

г. Москва, Каховка ул., д. 12а
проезд м. Каховская, Севастопольская. ЛПУ является филиалом №1 диагностического центра №1. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Зюзино.
Глав врач: Коростелёв Вячеслав Вячеславович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp33

Врачи:

фото нет Белов П. Н.
Невролог
фото нет Белянин Ю. А.
Рентгенолог
фото нет Гладун А. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гресько Х. Ж.
Кардиолог
фото нет Джиоева М. Б.
Офтальмолог
фото нет Колочкина Л. М.
Рентгенолог
фото нет Минанов М. Р.
Травматолог-ортопед
фото нет Нестеров С. А.
Офтальмолог
фото нет Разина Е. М.
Физиотерапевт
фото нет Яирова Л. Я.
Ревматолог
Отзыв
юлия
18.02.2016
Добрый день. Я очень недовольна лор врачом Михайлутиным. Надеемся на грамотного и квалифицированного врача. Да еще и невозможно записаться в ДКЦ№1 на Беляево к хорошим лор врачам. Когда же у нас будет хороший лор?
Отзыв
Нина
06.10.2015
Хочется выразить огромную благодарность участковому терапевту Булискерия Нане Хутаевне за ее профессионализм, внимание и доброжелательность! Эти качества очень важны для пациентов.. Такого отзывчатого, профессионального и просто человеческого врача у нас давно не было. После ее приема получаешь не только консультации и лечение, а также заряд положительных эмоций. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Побольше таких врачей!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Людмила
04.09.2015
На самом деле отрадно, что такие поликлиники еще есть. Конечно, некоторые не могут терпеть такие зарплаты и поток огромный пациентов, уходят. Очень жаль, много хороших специалистов ушло. Но не все разбежались и многие продолжают работать тут, помогать своим постоянным и новым пациентам. Вообще поликлиника хороша, не хочу ее менять и не буду. Нравится Елена Владимировна - терапевт, все четко говорит, по делу, никаких лишних слов, может поэтому все успевает и обращаться к ней не страшно, получаешь грамотную консультацию.
Отзыв
Галина
14.11.2014
Посещала смотровой кабинет, очереди вообще не было, Зоя Витальевна очень хороший специалист. Я считаю, что мне повезло с доктором.
Отзыв
Олег
09.10.2013
Как-то здесь все поменялось не в лучшую сторону, опять правительство чудит наверно. Почему-то стали резко уходить из поликлиники врачи, приходится постоянно знакомиться с новыми терапевтами, да и видно, что они как-то тоже долго не задержатся. В регистратуре и лаборатории бардак, ни за чем толком уследить не могут, карточки теряются, направления и результаты анализов тоже. Человек приходит с нормальными нервами, а уходит весь в нервотрепке. Дурдом, а не поликлиника.
Отзыв
Аня
04.09.2013
Именно - нормальная бесплатная поликлиника. Особого бардака нет, но и далеко не платный центр. Главное, чтобы попался хороший терапевт, тогда половины проблем точно у вас не будет. Дозвониться можно, что уже большой плюс, карточки не часто теряют, бывает, что не сильно долго ждать приходится в очереди. В общем, все нормально. Хорошо бы, чтобы становилось только лучше, было без плохих перемен.
Отзыв
Дарья
29.08.2013
Я тут пока только справки брала - с этим проблем не возникало. Глобально пока не лечилась не знаю. Мама вон мне кричит с соседней комнаты :) что нормальная поликлиника :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку