(3.1 / 4)

Городская поликлиника № 67 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №32)

г. Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 3
проезд м. Павелецкая, далее автобусами 13, 106, 15, 632. Учреждение является филиалом №2 поликлиники 67. Амбулаторная медицинская помощь оказывается взрослому населению района Даниловский.
Глав врач: Кобяков Михаил Владимирович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp32

Врачи:

Отзыв
Митя А
04.09.2015
Давно не был в этой поликлинике и если там не сменилась Журавлева в регистратуре, то делать там и нечего. Эта дама только на стуле сидит и хамит, вопросы решать не умеет, все затягивает и отфыркивается. Из-за нее вовремя не попал к двум врачам, сделал анализ кровь в другой день и потерял уйму времени и нервов. Я не понимаю, зачем держать таких работников, которые не хотят совершенно работать. У меня на фирме такое не проходит. Есть должные обязанности и либо их выполнение, либо невыполнение и до свидания, ищите другое место.
Отзыв
Артем
04.09.2013
Да, тоже чисто за справками прихожу, причем в здоровом состоянии. При плохом самочувствии здесь вообще делать нечего, заболеете еще больше, а лечить тут толком некому, наверняка больницей все закончится. Так что проще пойти в платный центр, а обычную простуду лечить дома народными средствами. Конечно, и в платных можно на не слишком профессионального доктора нарваться, но там все-таки это как-то отслеживается. Здесь работают многие только потому, что нехватка врачей в учреждении.
Отзыв
Ольга
28.08.2013
лучше бы они врачей поменяли, а не коды. Их профессиональный уровень вызывает большое сомнение и не только у меня. Приходится лечиться платно, сюда ходим только за справками!
Отзыв
Анастасия
27.02.2012
Второй день не могу вызвать врача на дом, набираю код (499) говорят: не корректно набран номер, а с кодом (495) говорят что код переключен на 499!!!! куда звонить то????????????????

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку