(3.6 / 6)

Городская поликлиника № 107 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №31)

г. Москва, Снежная ул., д. 22
проезд м. Свиблово. Учреждение является филиалом №1 поликлиники 107. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается взрослому населению района Свиблово.
Глав врач: Богомолов Вадим Леонидович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp31

Врачи:

фото нет Кац Н. П.
Ревматолог
фото нет Корженков Н. П.
Кардиолог
фото нет Степанова С. В.
Офтальмолог
Отзыв
Сергей
28.01.2016
Я считаю, что врач-офтальмолог Рытик Нина Петровна, работающая в этой поликлинике, замечательный специалист и очень добрый, отзывчий и ответственный человечек. Побольше бы таких на планете.
Отзыв
Оля Е
04.09.2015
Минус, однозначный минус. Я забыла, что такая услуга, как вызов на дом врача, вообще когда то была. Я не говорю о случаях, когда пациенту лень, прекрасно понимаю, что для этого должно быть очень плохое самочувствие. А в регистратуре этого не понимают, там трубку иногда специально снимают и не дозвониться. А уж доктор Лобанов - так извините в фильме Лобанов больше доктор, чем в жизни врач с такой фамилией. У него наверно все приходят исключительно с простудой. Так даже если так, неужели нельзя нормально осмотреть сначала.
Отзыв
Михаил
04.09.2013
Ну, конечно, здание стало выглядеть гораздо лучше, да, посимпатичнее внутри. Но люди, сюда же приходят не как в музей или кинотеатр. Сюда приходят за помощью, которую иногда наглым образом не оказывают и отфутболивают от одного кабинета к другому. Говоришь врачу, что самочувствие плохое, так просто стандартные анализы выпишет, а потом и результаты не удосужится изучить. Закончилось отведенное на больничный время? Значит здоров. Все. Финита ля комедия.
Отзыв
Оксана
28.08.2013
Ох едрить мадрить какме диферамбы поют, че то я упустила момент когда тут все наладилось и стало хорошо - дату не скажите? Или думаете красивыми плиточками обложили старое здание, так все врачи и медсестры сразу подобрели? Не спорю хорошие врачи есть, но их мало, большинство просто хамы, регистратура это вообще отдельная песня!
Отзыв
Людмила
29.02.2012
Хочу выразить благодарность главному врачу 31-ой поликлиники Кузичкиной Светлане Федоровне за оказание своевременной помощи: вовремя меня положили в 33 медсанчасть, когда я находилась в тяжелом состоянии. От всей души поздравляю с наступающим праздником весны, с 8 марта. Желаю всего наилучшего, здоровья на многие, многие годы. Х. Л. С.
Отзыв
Ольга
13.05.2010
Здравствуйте. Лет 7 не ходила в эту полликлинику. Но стала болеть и денег было жалко в кризис отдавать за платное лечение. Решила сходить сюда. И оболдела. Всё так изменилось. Поликлинника приобрела с тех пор красивый внешний вид изнутри. Если не знаешь куда идти, то у них есть волшебный кабинет (Доврачебный), приходишь сюда и они тебе без терапевта дадут все направления куда нужно. А если что то серьёзное посоветуют "невидимые" кабинеты, которые судя по всему есть у большинства полликлиник и ты сходишь туда без очереди. Ну конечно если это что то неотложное. Отношение к пациентам вежливое. Более того можно записаться к врачу по телефону. И в день приёма забрать направление из регистратуры. Вобщем я была приятно удивлена их отлаженному механизму помощи пациентам. Конечно же там есть очереди, но не во все кабинеты. Но врачи - добры, мили и отзывчивы. Некоторые даже шутят. Вобщем мне ОЧЕНЬ приятно туда ходить))) Когда это мне требуется))) ОЧЕНЬ КОМФОРТНО)))

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку