(3.2 / 9)

Городская поликлиника № 218 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №29)

г. Москва, Печорская ул., д. 10, к. 2
проезд м. Бабушкинская. Учреждение является филиалом №1 поликлиники 218 и оказывает многопрофильное поликлиническое обслуживание взрослому населению района Бабушкинский и Лосиноостровский
Глав врач: Кравцова Наталья Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp29

Врачи:

Отзыв
(2/5)
Шухрат
21.11.2019
Любовь петровна проскурина!!! Уважаемая Работайте не кому не мешая слушайте Любовь петровна будьте человеком
Отзыв
Наталья
04.09.2015
Наверно, ничего в хорошую сторону тут уже не поменяется, незачем руководству стараться. Они и так сидят на своем месте и получают зарплату, вряд ли уволят за то, что повально сейчас творится в поликлиниках. А это невозможность записаться к узким специалистам и даже к терапевту, пройти МРТ, УЗИ и другие исследования, получить нормальную консультацию, а не поверхностный осмотр. Не нравится - идите в платный центр, вот такая сейчас политика и в этой поликлинике ее тоже придерживаются. Стараюсь сюда вообще не обращаться.
Отзыв
софия
16.11.2013
А кто такой врач-Халиков???
Отзыв
Таня
04.09.2013
Оборудование новое появилось, проблемы старые остались. Как было 5 лет назад здесь все, так ничего тут и не меняется. Время застыло. За станами этого заведения уже давно 21 век, внутри же здания года 80-е. Те же самые талоны, которые сложно взять, нехватка специалистов и неумение общаться с пациентами. Не хамили в регистратуре, так и им бы в ответ не отвечали на повышенных тонах. А так каждый день одно и то же.
Отзыв
Алла
06.03.2013
Высокий непрофессионализм врачей, за исключением некоторых! Халиков - это мой кошмар! Даже если вы, Халиков, надели белый халат - это не значит, что вы врач! Пожалейте наших детей, смените профессию!!
Отзыв
Борис
08.02.2013
Поликлиника "совкового" типа с весьма посредственным обслуживанием. Очереди всегда, даже если приходишь по-записи. Оборудование старое.
 Ну да я сегодня позвонил спросил как мне к окулисту попасть, мне сказали что записаться можно только в понедельник за две недели вперёд так что вот так))
Отзыв
Борис
08.02.2013
На приём придти к врачу нельзя, если только с острой болью, и то очередь больных с "острой болью" будет. Позвонил сегодня (в пятницу) в 29 поликлинику - запись возможна только в понедельник на две недели вперёд.
Отзыв
Вороновская Светлана Георгиевна
21.10.2012
Я-врач терапевт. Начинала свою профессиональную деятельность в поликлинике № 29. Пришла с "кашей"в голове, как и любой начинающий врач, хотя и закончила 1ММИ им. Сеченова с красным дипломом. Здесь под руководством грамотных, компетентных руководителей-гл. врача, её заместителя по лечебной работе, зав. отделением я стала грамотным компетентным терапевтом, и это мнение всех руководителей мед. учреждений, где я работала после. Это было в 1986-1988г, но я до сих пор с чувством глубокой благодарности и признательности помню эту поликлинику, сделавшую из меня ВРАЧА. А что в ней что-то не так, как хотелось бы, то поверьте, что практически в любой другой районной поликлинике-то же самое, и это не вина врачей и руководства, а так устроена наша система здравоохранения, потому что "строят" её некомпетентные чиновники от медицины, никогда не сдевшие на месте уч. врача в районной поликлинике, и не желающие прислушиваться к советам практиков и просто умных и компетентных врачей.
Отзыв
Алексей
12.10.2010
Поликлиника "совкового" типа с весьма посредственным обслуживанием. Очереди всегда, даже если приходишь по-записи. Оборудование старое.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку