(3.0 / 7)

Городская поликлиника № 67 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №27)

г. Москва, ул. Высокая, д. 19, к. 1
в структуру поликлиники входит Женская консультация на Нагатинской набережной, д. 34. Сама пол-ка является филиалом №1 поликлиники №67 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению района Нагатино-Садовники.
Глав врач: Байчоров Ислам Хамидович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp27

Врачи:

Отзыв
Вера У
04.09.2015
Пользы от такой поликлиники практически ноль целых и ноль десятых, это специально я словами написала, чтобы не ошиблись и правильно поняли. Реально за что налоги платить, если тут врачам все равно, а тем, кому не все равно, так на голову сядут, что позабудут самое простое. Отдуваются всегда сознательные и хорошие врачи, остальные же как на овоще базе работают, просто заполняют прибыл-убыл и получают зарплату. На дом вызов врача - целая катастрофа, некоторые назначения врачей - бедствие. И так переходят на платно, продолжая платить налоги.
Отзыв
Владимир
10.01.2014
Урологу Малышеву плевать на больного. Результата от посещения нет. Не тратьте время.
Отзыв
Василий
05.12.2013
Хочу поблагодарить руководство поликлиники за опертаивное решение моего вопроса, вот вы все ругаете поликлиники, а что он могут сделать? этот вопрос надо решать на уровне правительства! врачи не идут работать в поликлиники, поэтому и очереди и нервозность врачей, столько пациентов принять когда 3 врача на приеме.
Отзыв
Яна
08.10.2013
Бардак полный, это факт. Беременным туда надо идти с кем-то обязательно. Пока сидишь ждешь врача - второй занимает очередь и узнает, будет ли врач, к которому тебя направили в этот день вообще )))). Только благодаря подруге прошла (удалено модератором)цкий плановый осмотр...
Отзыв
Тоня
04.09.2013
Мне кажется, такие поликлиники клонируют:) Они даже внешне похожи, как на одно лицо. Или у них, может, начальство одно и то же? Конечно, ничего хорошего в таких учреждениях нет. Идешь за медпомощью, а получаешь дополнительные осложнения в виде потрепанных нервов и головной боли. Надо как-то вообще выключаться мысленно, чтобы там обслуживаться. Но, правда, если мысленно выключиться, так и болезней не появится наверняка. Это такой специальный ход, чтобы заболевших меньше стало? Такой тонкий прием нашего здравоохранения? :)
Отзыв
Мария
07.08.2013
Первый раз увидели беспорядок в поликлинике? Тогда Вы жили не в России :) Бардак и поликлиника - это синонимы, а уж 27-я так это лучшее проявления того ужаса, что твориться у нас в медицине.
Отзыв
Надежда
11.05.2010
бардак а не поликлиника!!! Первый раз столкнулась с беспорядком!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку