(3.1 / 11)

Городская поликлиника № 36 Филиал № 2 (бывш. поликлиника № 225)

г. Москва, 3-я Карачаровская ул., д. 11
проезд м. Авиамоторная, далее авт. 59, 759. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники 36. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Нижегородский.
Глав врач: Камалова Фаина Николаевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp225

Врачи:

фото нет Азадова Аида Селимовна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Вера
29.10.2015
Была вчера в этой поликлинике, сложилось ощущение, что работать там стали одни стажеры, дежурный терапевт мне даже название таблеток вспомнить не смогла, пока сама ей не подсказала, на вопрос "как принимать", ответ- "ну, посмотрите в инструкции" (и все время приема ей приходили сообщения на телефон и она на них отвлекалась). Другие терапевты по виду, такие же, купили диплом и все врачами стали. Буду открепляться.
Отзыв
КРИС Т
05.05.2015
была у гинеколога там.. такое очущение как будто она раньше уборщицой работала. сидит воткнула не бе не ме! обьяснить толком ни чего не может. изза нее в третий раз не могу к эндокринологу попасть. то то не так то это не так. она даже не в курсе то что анализы да и узи при ПМС НАДО ПРОХОДИТЬ! как будто ее с уборщицы на гинеколога повысили))) да еще и грубиянка блин!!! не уважения к пациэнтам не понимания! не персонал а мусор!!! и регистратура такая же толком ни чего не обьясняняют как будто на чай к ним приходим!! тьфу! сейчас полное обследование проходить и как быть то????
Отзыв
Оксана
16.01.2015
Самая ужасная поликлиника!!! Врачи не уважительно относятся к пациентам!!! офтальмолог вообще сказала ты блондинка и вообще типо про вас говорят что вы глупые.. и смеялась с медсестрой. Просто я была в шоке. Ждала рентген спрашиваю кто врач там не было никого она же сама сказала даже не знаю.. и посмеялась со своей подругой. Такой наглости я еще не встречала
Отзыв
александр
01.10.2013
на такой площади должо быть все любая диагностика. почему пациент должен ждать звонка лечещего врача когда он выбьет направление в36 поликлинику. если кто то считает это нормой то он не прав.
Отзыв
александр
01.10.2013
кто пишет что здесь все хорошо тот лицо заинтересованое или просто непонял куда пришел. бардак и хамство.
Отзыв
Роман
27.08.2013
Я обычный среднестатистический, работающий, ОЧЕНЬ спокойны мужик - ругаться и скандалить это не мое, лучше уйду. Но даже меня бестактность и отсутствие элементарной врачебной этики у местных эскулапов в первое же мое посещение вывело из себя. Разбор полетов не устраивал, просто плюнул, ушел в частный медцентр, а нашу бесплатную медицину забыл как страшный сон!
Отзыв
Татьяна
25.07.2013
в этом Карачарово народ " зажрался" таких пациентов не хочется принимать! Наглые, хамят постоянно! сидела в очереди, так ужаснулась! такое хамство по отношению к мед. персоналу!
 Поверьте мне, это я ужаснулась, когда врачи выходят из комнаты приема пищи, вытирая об себя жирные руки и со словами "Кто ко мне". Лично у меня сразу отпало желание сюда ходить!
Отзыв
Дарья
14.07.2013
Нормальная поликлиника! бывает и хуже! а в этом Карачарово народ " зажрался" таких пациентов не хочется принимать! Наглые, хамят постоянно! сидела в очереди, так ужаснулась! такое хамство по отношению к мед. персоналу!
Отзыв
Илья
18.06.2011
Хорошая небольшая поликлиника, с отличным персоналом, грамотными, квалифицированными врачами добрыми и понимающими медсёстрами.
 Андрей, где вы там нашли грамотный персонал? В любой сельской поликлинике врачи и то более квалифицированные.
Отзыв
Татьяна
10.05.2011
Поликлиника ужасная, уже 100-лет стоит, а условий никаких, и ничего не делается, буквально разваливается на глазах!! Обслуживающий персонал тоже "Никакой", как так может быть что человека с полюсом+москвича отправляют на платные анализы крови и мочи в др. поликлинику??? Регистратура вообще общаться не умеет ни то что в живую, но и по телефону! мне кажется они там и сидят чтоб информацию давать!!! В ветклиниках и то обслуживание лучше для животных!!!
Отзыв
Андрей
18.02.2011
Хорошая небольшая поликлиника, с отличным персоналом, грамотными, квалифицированными врачами добрыми и понимающими медсёстрами. Спасибо большое за помощь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку