(3.8 / 6)

Городская поликлиника № 23 Филиал № 1 (бывш. поликлиника № 224)

г. Москва, Жулебинский б-р., д. 8
проезд м. Выхино, далее авт. 177. Учреждение является филиалом №1 поликлиники 23. Амбулаторная медицинская помощь оказывается взрослому населению района Выхино-Жулебино.
Глав врач: Анисимов Михаил Валериевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp224
Отзыв
Ирина Ивановна
21.10.2015
Жуткий Филиал 1 поликлиники 23 (бывшая 224). Такого кошмара я ещё не видела. Единственного врача Умярова могу отметить положительно. Игнатова Н, И. и Маркина Г. И. жестокие непрофессиональные врачи. В Люберцах таких дилетантов-врачей всё меньше и меньше. В филиал 1 полклиники 23 происходит слив из Люберец отвратительных докторов. Просто ужас! Мне жалко людей. Люберцы укрепляют медицинские кадры. А всех негодных оправляют в Жулебино. Надо уходить. Я такого кошмара не ожидала. Собянин не закончил медицинскую реформу.
Отзыв
Анна В
03.09.2015
То ли я просто привыкла ко всему, то ли не такая прихотливая, как многие другие посетители поликлиники, но меня она вполне устраивает. Я библиотекарь и особо денег нет на посещение этих модных и дорогих медицинских центров, на здоровье тоже не сильно жалуюсь, но всегда есть повод прийти к некоторым докторам. Обхожусь только этой поликлиникой и ничего плохого не случилось. Своим терапевтом Игнатовой вообще довольна, она грамотно все пишет и говорит, лечение, назначенное ей, помогает. И в регистратуре никогда ничего плохого не говорили.
Отзыв
марина
08.09.2014
В данной поликлинике работает врач гинеколог(ПАК) к которой люди обращаются с не вынашиванием. Когда я зашла в кабинет сразу увидела ее недовольное лицо. В разговоре с ней я поняла ее моя проблема не интересует, она постоянно закатывала глаза, как будто мечтала чтобы я уже ушла. Скажу одно это не первое мое посещение к ней и никогда я не видела ее улыбающейся или добродушной!
Отзыв
Маша
08.10.2013
Отличная поликлиника! давно не встречала таких ответственных и добросовестных людей. Вы представляете, работники регистратуры не только снимают трубку телефона, но и вежливо отвечают, вникают в ваш вопрос, а не просто заученные фразы выдают. Они действительно помогают вам записаться к доктору и попасть на прием. В наше время это уже скорее приятное исключение из правил. Да и врачи здесь тоже довольно приятные, не злые, общаются спокойно и не отнекиваются от вас.
Отзыв
Раиса
03.09.2013
Соглашусь с Татьяной, поликлиника и правда очень хорошая. В нее не идешь как на каторгу, все ка-то цивилизованно, даже настроение не портится. Ведь так и должно быть, а не наоборот, вечные споры, ругань и негатив. От этого пациентов в поликлинике только больше станет, потому что проблемы не решаются, а только усугубляются. Здесь же все нормально, довольно приветливый коллектив и пациенты адекватные. Все проходит тихо и мирно, необходимую помощь народ получает.
Отзыв
Татьяна
27.08.2013
Следует ответить что это одна из лучших поликлиники в Жулебино! Мы живем в соседнем доме и семья у нас большая, так что каждый взрослый член семьи хоть раз но тут побывал и на удивление все ее хвалят, даже наш ворчливый дед и тот доволен :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку