(3.5 / 5)

Городская поликлиника № 170 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №211)

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
проезд м. Улица академика Янгеля. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники №170. Амбулаторная медицинская помощь оказывается взрослому населению района Чертаново Южное.
Глав врач: Краюшкин Михаил Кириллович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp211
Отзыв
Ильгар
27.10.2015
Хорошая поликлиника... Я теперь вместо 170-ой хожу туда...
Отзыв
Марина
03.09.2015
Естественно, это не идеальная городская поликлиника, но такой радоваться нужно, есть гораздо хуже. Тут и к хирургу прийти можно, и к урологу, а вообще-то во многих поликлиниках их просто нет, а мы хоть и спустя недели ожидания, но можем их посетить и никуда далеко не ехать. Хирург моему мужу очень понравился, все толково сказал и осмотрел хорошо, не поверхностно и лишь бы в карточку записать. Уролог нравится не всем, но назвать бездарем или хамом нельзя. А терапевт на участке нормальная, только с вызовами на дом проблемы, желательно все же самим приходить.
Отзыв
Елена
02.09.2013
Советские времена в плохом понимании этого слова. Почему нельзя что-то поменять, чтобы и врачам проще стало и пациентам. Есть же новые технологии, оборудование. А так сидим на старом месте, нового боимся, отрицаем его и удивляемся, и чего это нам живется плохо? В общем, надоело это... но ничего же не сделаешь, только если постараешься быть здоровым и вообще не ходить в такие заведения. На худой конец, в платный центр или к врачу по знакомству.
Отзыв
Илья
26.08.2013
Я посмотрю за прошедших 3 года с момента прошлого отзыва ничего не изменилось! Ну неужели так сложно организовать нормальную работу подчиненных и просто быть вежливыми и внимательными врачами? Что ж вы все как собаки с цепи???
Отзыв
Liv
30.10.2010
211 поликлиника-это один сплошной бардак!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку