(2.7 / 11)

Городская поликлиника № 6 Филиал № 1 (бывш. поликлиника №21)

г. Москва, ул. 1-ая Квесисская, д. 8/10
проезд м. Савеловская. ЛПУ является филиалом №1 поликлиники №6. Обслуживаются взрослое население районов Савеловский, Беговой, Тверской, Бутырский.
Глав врач: Ибрагимова Лиана Магомедовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp21

Врачи:

фото нет Когман Б. Г.
Психиатр
фото нет Кочман Б. Г.
Психиатр
фото нет Никурадзе М. П.
Врачи общей практики
фото нет Суловец Л. К.
Врач-лаборант
фото нет Хилюшкина И. Г.
Врачи общей практики
Отзыв
(1/5)
Екатерина
20.12.2018
Офтальмолог Эль-Бадави
Настоящая садистка, а не врач и абсолютно неграммотный специалист. Я пришла на плановый осмотр по беременности. Мало того что врач разговаривает сквозь зубы, так сам осмотр был настоящей пыткой. 15! Минут эта садистка смотрела мне главное дно, светя в глаза ярким пучком света и тепла, что ничего не видит, потому что я не так смотрю. К концу этой пытки я вобще смотреть не могла, перед глазами все плыло. На мое замечание о том, что у меня врожденный нистагм она сказала что его не видит. До этого любой специалист, от невропотолога до гинеколога замечал у меня нистагм сразу, в первые минуты осмотра. Планирую написать жалобу, так как после осмотра мне стало плохо (я беременна и врач была в курсе! )
Отзыв
Ирина
18.07.2016
Читаю отзывы и удивляюсь, как может быть такой негатив на этих врачей? Была и у Любенко Е. В. и Ковалевой Е. В. замечательные врачи, получила необходимую помощь, все вежливо и доходчиво. Еще хочется отметить дежурных врачей, все получила быстро и качественно, а также окулиста Эль-Бадави И. С. Поменьше негатива, друзья, и все будет хорошо!
Отзыв
Ирина
15.07.2016
врач-хирург Любенко Евгений Викторович - отвратительное отношение к пациенту! мою маму выписали из больници с прооперированной после перелома рукой с дальнейшим наблюдением по месту жительства. Были у участкового терапевта Фроловой Т. А. (замечательный врач! ), она заверила, что хирург все сделает в лучшем виде (пока нужны перевязки, потом снять шов и сделать контрольный рентген), чтоб шли не переживали. Но это ВРАЧ, видимо сидит только для тог, чтоб закрывать больничные листы, т. к. наблюдение после перелома руки, это оказывается настолько узкая специализация, что она в его широкий профиль не входит. Это меня ужасает. Человеку больно, давление, пришла по записи, а он ей ничем не помог. ФУ!
Отзыв
анна
06.06.2016
были у лора Ковалевой ЕВ. Врач не понравилась, взялась мазать горло, зачем то для этого назначила ходить к себе ежедневно, а на гнойный гайморит не обращала внимания, даже рентген не назначила, лечили гайморит в другом месте. Не рекомендуюъ
Отзыв
Елена
23.06.2015
Бестолковая поликлиника!!! Это всё что могу сказать. Нету уважения к своим пациентам. Ставят диагноз как попало, при этом не хотят слушать(тем более пожилых), вникать в проблему и разбираться. На данный момент, могу выделить врачей, которые мне не понравились, терапевт Величко Ольга Николаевна и Власова Анна Александровна. Мед сестры, которые берут кровь слегка злые... но я так понимаю, это им присуще)
Отзыв
Андрей
26.01.2014
Не стоить огульно хаять остатки недобитой системы здравоохранения. Сходите в платную поликлинику - тысячи их - вас оближут, вежливо улыбнуться, поцелуют в попочку, это все верно. А вот каким будет собственно прием врача - большой вопрос. Вменяемых специалистов что в мире платной, что в мире бесплатной медицины осталось очень и очень мало. И это беда не 21-ой поликлиники, а нынешней системы образования. Что же касаемо самой поликлиники - в ней работает великолепный врач Хилюшкина И. Г.
Отзыв
Зоя
01.09.2013
Бестолковейшее заведение! Особенно их "Центр здоровья", зачем он вообще нужен, может мне кто-то объяснить? Да, понятно, что звучит красиво и как бы должен облегчать работу врачей и участь самих пациентов. Ну так и делайте, чтобы так было, а не наоборот. Кого вы туда работать отправляете? Это медики или так, стажеры-недоучки, которые с приборами обращаться не умеют. А ничего, что их неумения серьезные ошибки выходят и что теряется драгоценное время? Они скажут один показатель, а на самом деле оказывается совсем другой, и пора было принимать меры. А так у вас типо все хорошо, идите гуляйте дальше.
Отзыв
Эмма
26.08.2013
СССР жив! Вот лозунг это поликлиники! Приходите, тут Вас радостно встретят и облаят в регистратуре, а дальше, если вам повезет и вы просидите все очередь, вы можетет попасть на 3-х минутный беглый осмотр у чудо специалистов. Хотите такое медицинское обслуживание - тогда welcome!
Отзыв
ЕКАТЕРИНА
20.09.2012
Не была в 21 поликлинике 10 лет, и слава богу. В сентябре 2012г. была направлена из женской консультации ( 14 недель беременности) на консультацию к окулисту. В регистратуре сказали, что беременным можно попасть на приём без электронной записи. 19 сентября взяла талон к окулисту МАКАРОВУ и очутилась в кабинете психически неуравновешенного человека. Так как у меня не было электронной регистрации, он не захотел меня принимать, бросил, чуть мне не в глаз, ручку, и всё время кричал:"Как все меня достали! Вы меня достали! Достали! ". Я испугалась его приступа бешенства, да и чисто внешне он странный. Теперь мне страшно даже к поликлинике подходить, не говоря уже о враче(хотя нельзя его так назвать)МАКАРОВЕ.
Отзыв
Владимир
08.09.2012
Полностью поддерживаю отзыв Булычевой О. Н. Более хамского и презрительного отношения к своим пациентам я не видел еще нигде! Моя мать периодически ходит на прием к эндокринологу Чуйковой, получает инсулин. После общения с ней и её медсестрой у матери постоянно повышается давление и как следствие - уровень сахара в крови. Недавно вообще отказалась выписывать инсулин без карточки, которую они же и потеряли и искать даже не собирались. Причем всё это было подано в хамской и оскорбительной форме. Только после жалобы главврачу Чуйкова наконец выписала инсулин. Упаси Бог от таких "врачей"
Отзыв
Булычева Ольга Николаевна
16.02.2012
Хотелось бы оставить отзыв о враче-эндокринологе Чуйковой Т. И. Мне и раньше знакомые говорили, что к ней лучше не попадать. Пришлось-неважно себя чувствую. Нашего терапевта Семеновой Л. И. нет в поликлинике уже давно, вот и получается, что для всех терапевтов пациенты с ее участка чужие - лишняя ненужная нагрузка (это отдельный вопрос! ). Выслушала от Т. И. много комментариев по поводу своего появления у эндокринолога, например, "что Вы хотите в свои 52 года! ". Вышла от врача как оплеванная. Требовалось всего-то убедиться, что с точки зрения эндокринологии со мной все в порядке ( или не в порядке). В-общем, не врач, а песня. Надеюсь, другой эндокринолог более адекватен.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку