(3.4 / 12)

Диагностический клинический центр № 1 Филиал № 4 (бывш. поликлиника 203)

г. Москва, ул. Академика Бакулева, д.18
проезд м. Юго-западная, далее автобусами 720, 281, 144, 707, 642, 227. Учреждение является филиалом Диагностического клинического центра №1 и оказывает медицинскую помощь взрослому населению района Тёплый Стан.
Глав врач: Гудиев Черси Гарсолтович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp203
Отзыв
елена
11.05.2016
Врачи (терапевты, невропотолог и т. д) очень милые, даже кажутся внимательными. Но в итоги смотрят в компьютер, абсолютно не слушают пациента. Или проще говоря отфутболивывают больного. В итоги (невропотолог) заявляет, что у меня всё Окей и в услугах её я не нуждаюсь. Не хочу перечислять все болячки позвоночника, которые у меня. Это очень долго. Совет был такой: "пейти, что вы пьёте и ходите в бассейн. " А мне просто трудно ходить.
Отзыв
Моськина Любовь
22.03.2016
Уважаемое начальство 203 поликлиники! Очень не хватает на первом этаже детского отделения зеркала. можно повесить хотя бы одно, а то автоматы с шоколадками есть, а зеркала ни одного. Спасибо за понимания
Отзыв
Ольга
03.09.2015
По мне так тут советская эпоха в худшем ее проявлении, неприятно даже просто в здание приходить, не то что вникать во все детали работы учреждения. А детали тут на каждом шагу надо сказать, и у каждого работника они свои. Какие-то правила свои есть даже у гардеробщицы, может поменяли уже, но раньше там целые лекции читались, после которых как-то сложновато было понять а куда дальше идти и что делать в этом якобы центре. Поликлиникой по сути и осталась, с не сильно хорошей организацией и странными специалистами.
Отзыв
жители дома 135 к.1
12.11.2014
Живем давно в этом районе. Много терапевтов сменилось в поликлинике 203. Этот корпус не привязывали к определенному терапевту-отправляли к любому!!! Так вот вывод сделан нами-ЛУЧШИМИ ВРАЧАМИ ТЕРАПЕВТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ-ЛЕВАДНАЯ и САФАРЯН!!! Очень не внимательная и высокомерная и ПЛОХОЙ ТЕРАПЕВТ!!! -ШАЛИМОВА. Таких как Шалимова не должно быть в поликлиниках.
Отзыв
Юлия
25.05.2014
Обратилась к замечательному врачу эндокринологу - Ирине Азатовне. Ходила ко многим врача, но такого внимания от врача не ожидала. Отнеслась с чуткостью, пониманием. Наконец был поставлен правильный диагноз!!!!!!!!! Что можно сказать - настоящий профессионал в своем деле!! Спасибо Вам!!!
Отзыв
Юлия
11.04.2014
У меня негативный отзыв об участковом терапевте Ролдугиной. Сталкиваюсь не первый раз с ее безразличием, неверно поставленными диагнозами и отсутствием вообще какого-то профессионализма и нормального отношения к людям. К сожалению, заболела мама (маме 57 лет), вызвали врача. Пришла она после своего рабочего дня (принимает она несколько раз в неделю, строго с 12 по 16:00, и без вариантов, хотя участков за ней закреплено много). У мамы была высокая температура, очень плохое самочувствие и тд. Диагноз был поставлен - "мне не нравятся ваши легкие, вот купите антибиотики".. Ни направления срочно сделать флюорографию, ни дополнительных анализов не последовало. Был выписан больничный, и было оговорено, что надо будет придти в конце недели к ней, строго в приемные часы и если повезет попасть к ней, народу то много. Мы конечно отвезли сразу маму на флюорографию, в нашу же замечательную поликлинику. Конечно по результатам нам никто не позвонил. Сегодня маму выписали, состояние пока еще не до выписки. Но врачу же нашему все равно. Результат флюорографии:Прикорневой пневмосклероз. На просьбу разъяснить диагноз - была брошена фраза - это у вас старческое. Может и не страшно конечно, но мы будем продолжать дальнейшие обследования за деньги. Так как нормальной квалифицированной помощи мы не можем получить от нашего участкового терапевта. Это также как и 6 лет назад, когда я пришла к ней и мне нужно было пройти ряд обследований перед операцией, она молча мне повыписывала направления. Я прошла все обследования, кардиограмма была, как потом выяснилась на тот момент, неудачной.. Так вот, в справке для больницы, Ролдугиной выписан вердикт, что я полностью здорова, все анализы и кардиограмма замечательные. Справка была уже заготовлена для меня заранее. Когда я пришла к ней, меня никто ни о чем не спросил, а молча всучила она мне эту справку, в которой было указано, что противопоказаний против общего наркоза нет! В итоге, операцию пришлось перенести и продолжить обследование в больнице уже. Так как были реально отклонения от нормы! Это вообще что за беспредел! Я уж не знаю за что так ценит такого доктора главврач нашей поликлиники. Но более безразличного и непрофессионального врача мы не встречали. Такое ощущение, что делается все, что бы люди шли и лечились за деньги! Я не собираюсь спускать на тормоза подобные ситуации и буду продолжать добиваться справедливости и принятия мер к данному специалисту поликлиники!
Отзыв
Яна
13.09.2013
Беременность ведет Джанумова Анаит Эдуардовна. Я, конечно, в шоке. Складывается такое впечатление, что ей всеравно, болит у пациента, что-то или нет. Рассказала ей о плохом самочувствии, она только кивала. Принесла снимок платного УЗИ, даже его не просмотрела. Анализы берет с таким лицом, как будто её заставляют это делать. Я всё понимаю, у врачей зарплаты маленькие, но пациенты в этом не виноваты. И хотелось бы нормального осмотра и полноценной консультации.
Отзыв
Юля
30.08.2013
Приятно видеть положительные перемены, уже не боишься жутких очередей и всяких там бабушек нервных, которые переживают, что влезут впереди очереди. Как-то цивилизованно все стало. Наконец-то! Спасибо большое! Ведь всем же от этого лучше стало, правда? И пациенты и врачи и обслуживающий персонал подобрел. Сами врачи здесь всегда неплохие были, просто неразбериха, понятное дело, на нервы давила. Теперь стало все намного проще и удобнее.
Отзыв
Вера
26.08.2013
Согласна с Еленой, наконец-то сделали удобную запись, не нужно бежать занимать очередь в 6 утра, чтобы получить талончик. Вот почему это нельзя сделать во всех поликлиниках. У меня к примеру у матери в марьино до сих пор СССР с дикими очередями!
Отзыв
елена
12.07.2013
А я хочу сказать о том, что наконец-то в нашей поликлиники можно попасть к специалистам без ожидания, вдень обращения. Когда я, не надеясь получить консультацию невропатолога, попала на приём в тот же день, то была приятно удивлена. Но когда я в тот же день сделала КТ, удивлению не было предела. Теперь к этому я отношусь как к должному. Врачи хорошие, отношение тоже. Была на приёме у кардиолога. В п-ке работают прекрасные терапевты такие как Футуран, Левадная. Хотелось что бы и в дальнейшем работа поликлиники была всё лучше. Ещё хочу отметить удобство электронной записи к врачам. Очень хорошо работает регистратура.
Отзыв
Анатолий
13.06.2013
Столкнулись с проблемой в нашей поликлинике. Сначала попали к участковому педиатру. Она толком не могла ответить на вопросы. После нескольких посещений сложилось ощущение, что она просто ничего не знает. Поговорили с другими родителями и поняли, что мы далеко не одни такие. Последовали их примеру, написали заявление и перешли к другому врачу. Но тут началось самое страшное. Кошева Диана Марзабековна - оказалась нашим кошмаром. При малейшей болячке прописывала список лекарств на целый листок. Потом в один из приемов отказалась писать лечение на бумагу, сказав, что я вам уже писала, хотя это не правда. В грубой форме отправила из кабинета. В следующий раз отказалась принять нас в 11:37, когда у нее рабочий день заканчивался в 11:30. При том, что очередь мы заняли в 11, замечу, что у нас ребенок - грудничок. Мы стали наблюдаться у другого врача. Когда он был в отпуске, нас направили к ней. Но она снова послала нас с нашим грудничком в грубой форме, сказав: У вас есть свой педиатр!
Отзыв
Людмила
20.05.2010
В очередной раз нервная система пошатнулась :cry: от отношения нашего терапевта. Мама находиться в лежачем состоянии после инсульта уже 10 мес. (врач терапевт в курсе дела) никто не предупредил что возможно приобретение инвалидного кресла, ходунков и т. д. и т. п бесплатно при получении справки от терапевта с дальнейшей подачей её во втэк. Просто нет слов, неужели эти подручные средства нам предоставляет не государство а наши врачи из своего кармана покупают, поэтому стараютья об этом умалчивать. А сколько инвалидов об этом абсолютно не знают... ШОК :o Так вот если кто попал в такую ситуацию знайте Вы имеете право на получение бесплатно всех подручных средств для инвалидов, а также памперсы, пеленки тоже входят в этот список.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку