(4.2 / 10)

Поликлиника №2 Федерального клинического центра высоких медицинских технологий ФМБА

г. Москва, ул. Новозаводская, 14-а
в начале 2015 года МСЧ №7 была переименована и теперь носит название: Поликлиника № 2 ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА (Поликлиника №2 Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства". Структурное подразделение клинической больницы №119 ФМБА России.
Глав врач: Павлов Николай Борисович
Сайт: cvmt-fili.ru

Врачи:

фото нет Абасалиева Д. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Викулова О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ерофеева М. Г.
Офтальмолог
фото нет Еспенбетова Д. К.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ильина И. А.
Терапевт
фото нет Маняхин В. В.
Невролог
фото нет Меркулова Ю. С.
Офтальмолог
Отзыв
Долотова Юлия
21.07.2016
Хорошая медсанчасть, отличные специалисты. Особенно хочется отметить гинеколога Иванову, невролога Маняхина, хирурга Бочарникову. У всех врачей очень вежливое отношение к пациентам. очень рада, что наблюдаюсь именно в этом медицинском учреждении!
Отзыв
Михаил Конюхов
19.07.2016
Достойная медсанчасть. Работают профессионалы. Спасибо всем.
Отзыв
Наумова Светлана
19.07.2016
Замечательная поликлиника, врачи высочайшего уровня, вежливый, отзывчивый персонал. Не понимаю, почему некоторые говорят обратное. Я была у многих врачей: терапевт, ЛОР, гинеколог, дерматолог и пр., не могу сказать ни одного негативного отзыва о работе данных специалистов.
Отзыв
Дмитрий Соколов
09.12.2015
Добрый день! Был на приеме у врача терапевта Каминской Елены Викторовны. Врач от бога!!! Внимательная, конструктивная, отзывчивая вообщем профессионал своего дела. Таких бы врачей побольше. Здоровья вам Елена Викторовна!!!
Отзыв
ОЛеся
30.08.2015
Вообще не знаю, точно ли это плюс, больше похоже на 0, то есть и плюсы и минусы, и они друг дружку гасят. В итоге что-то нулевое получается, хотя... Вот врачи есть реально крутые, но их мало, но они есть. Если вы идете к конкретному специалисту здесь, пускай по знакомству, и получаете нормальную медпомощь, то это же явно плюс. А если специалиста такого профиля тут нет, или вы долго ждете в очереди как работник предприятия или столкнулись с хамством, то вы же поставите минус и тоже будете правы. Я обращалась платно к конкретному специалисту, а так бы минус наверно поставила.
Отзыв
Алексей
04.02.2014
В целом - поликлиника хорошая. Да- некоторых врачей нет((; да - сложно дозвониться в регистратуру((; однако врачи старой закваски, нормальные, компетентные; и несмотря на времена - отношения человеческие, капитализма там зубастого, Слава Богу, пока нет! Хорошая простая светлая поликлиника..
Отзыв
Татьяна Игорева
24.08.2013
Согласна, что сюда обращаться нужно только по блату, тогда и отношение соответствующее. Мне посчастливилось, нашлись знакомые, которые договорились заранее. Встретили меня хорошо, врач специалист, сразу понял, что да как, подтвердил диагноз, который мне поставили в моей поликлинике. Посоветовал хорошие недорогие средства, в моей выписали дорогущие иностранные. Жаль что не у всех есть знакомые, чтобы попасть к нормальному специалисту. Но так уж у нас, мало кто захочет почти за бесплатно работать, не хватает нормальных врачей в поликлиниках. Но их тоже понять можно.
Отзыв
Алина
10.08.2013
К сожалению, уровень профессионализма - ниже плинтуса. К врачу попасть - проблема, обследование пройти - проблема. Текучка страшная. Хорошие врачи не задерживаются - то ли с зарплатой там плохо., то ли с руководством не уживаются. Годны только для выдчи больничного, в состояние не вникают и не понимают. Про то, чтобы лекарства подобрать - вообще молчу.
Отзыв
Z
02.04.2013
Хорошая медсанчасть, врачи очень толковые, я сюда по блату два раза обращалась - оба раза осталось очень довольна!
 согласен, особенно когда по блату
Отзыв
Ирина
13.03.2013
Хорошая медсанчасть, врачи очень толковые, я сюда по блату два раза обращалась - оба раза осталось очень довольна!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку