(3.2 / 13)

Городская поликлиника № 210 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №198)

г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 3, к.3
проезд м. Марьино. ЛПУ является филиалом №2 поликлиники №210 и оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению района Братеево.
Глав врач: Рожкова Надежда Ивановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp198

Врачи:

фото нет Панова Лариса Петровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Цветкова Роза Романовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Шитко Елена Михайловна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Алла
30.01.2018
Хотим выразить благодарность семейному врачу Казаковой Инессе Геннадьевне и медицинской сестре Марии Александровне за чуткое внимание,заботу ,принятие оперативных решений относительно нашего здоровья.С уважением Алла и Виктор. 30.01.2018 г.
Отзыв
(1/5)
Оксана
29.11.2017
Безразличие полное! К узким специалистам только по направлению терапевта. Но это ещё нужно доказать что тебе к нему надо! Тут все сделано так чтобы люди шли на приём за деньги. Тоже самое касается женской консультации. Хотите узнать что с вами - идите и сдавайте анализы платно.
Отзыв
Ольга Николаевна
17.06.2016
Спасибо большое участковый сестре Ксении Андреевне! За внимание, заботу и терпение! Спасибо за оперативность и что всегда удивляете внимкние! Занимаемся с мужем лфк как и обещали! :* ксения, вы будете отличными врачом!
Отзыв
Елена
03.09.2015
С каждым разом обслуживание в этой поликлинике все хуже и хуже, никаких вообще гарантий за наши отчисления о сути не предоставляют. Я не преувеличиваю. Вот берешь талон сейчас даже к терапевту, заранее отпрашиваешься на работе, чтобы попасть к доктору. Ты же записалась, время примерно знаешь. А врач может и не принять все равно! Она, видите ли, занята и записывайся по новой. А почему я должна работать, платить налоги и опять записываться из-за тебя? Мне такие участковые врачи не нужны, а другого чтобы получить, надо ругаться с заведующей. Да вообще кроме ругани ничего в поликлинике не осталось.
Отзыв
Евгения Реф
20.01.2014
Девочки, кто будет обращаться в это адское заведение в женскую консультацию для ведения вашей беременности - наберитесь сил и терпения! Есть там две "рвачихи" Старостина Светлана Николаевна и ее мерзкая акушерка Татьяна Львовна это ад адский! Они вас измотают там до потери сознания, выпьют все соки! Акушерка - так это вообще жесть, никогда нет на месте, а если и есть, от нее воняет куревом за километр, язык у нее как помело. Постоянно хамит всем девочкам. На моих глазах довела не одну девчонку до слез. Как таких земля носит непонятно. Они вам будут затягивать все сроки по приему, по выдаче необходимых документов. Отказывать в выдаче бесплатных витаминов и других лекарств, вымогать канцелярские товары. Мне больничный для декрета выдали на 33 неделе из-за чего я недополучила декретных денег за 3 недели. Т. к. работодатель поставил мне отгулы на эти 3 задержанных недели и вообще грозил увольнением. Родовой сертификат до сих пор не дали (35 неделя заканчивается). Отношение как к отбросам общества. Обходите по возможности их стороной.
Отзыв
Ева
30.08.2013
хочу поддержать эту поликлинику положительным отзывом. Какой бы ни была организация приема, но тут есть действительно хорошие специалисты! У моей знакомой у сестры проблемы с сердцем резко появились, так кардиолог реально помогла понять, что происходит, и выписала правильные медикаменты. Сама же я хожу чаще всего в стоматологию и довольна. Вполне толковые врачи, все слаженно и делают хорошо. Так что большое спасибо и только положительных изменений!
Отзыв
Гунель Гасанова
01.03.2013
Уволилась врач гинеколог Баранюк, единственный адекватный гинеколог, который направила на дополнительные анализы, остальные молчат, до слез обидно, я уже привыкла к ней, а тут опять стресс к другому врачу попаду(((Зачем там держат этот музейный экспонат Панову, не пойму с нее толку ноль, а хорошие врачи уходят
Отзыв
Вера
03.02.2013
Врач -кардиолог Нана Ивановна отличный врач, наверно даже самый лучший в пол-ке. Назначила очень хорошее лечение, очень внимательна, побольше таких врачей.
Отзыв
Анна
29.01.2013
По месту жительства наблюдалась в 198 поликлинике по беременнсти у гинеколога Бердниковой Д. Д. по истечению срока 30 недель был выдан больничный на 140 дней, родовой сертификат не выдали справку об его отсутствии так же не выдали сказала что поеду рожать в другой город попросила карту, написали обменную карту, с ней во всех больницах г. Воронежа подняли на смех. Ребенок за 2 месяца растет на 4 недели если верить писанине доктора в карточке, анализы перепутаны вместо 10 месяца анализы пишут за 11 и наоборот, печатей нет, на узи в Воронеже выявлена патология плода с 12 недели, о чем Бердникова умолчала при наблюдении по ее словам было все хорошо! Попросила справку о реорганизации больницы (потому что без официальной справки не выдают родовой сертификат) - дали справку - отрезанная 1/4 часть листочка А4 где написано что родовой сертификат не выдан с связи с реорганизацией а реорганизацией чего какой поликлиники кому не выдан история умалчивает, зато стоит печать Бердниковой! В общем справку так я и не добилась так же как и карточку либо полную ее ксерокопию заверенную как выдают все врачи! Спасибо огромное такому доктору что портит жизнь своим пациентам не выявляя патологии плода и не оставляя выбора, а так же отправляя рожать без сертификата на платные роды!
Отзыв
Виктор Маленьких
10.12.2012
Спасибо Ермаковой С. Ю. врачу поликлиники №198, за чуткое отношение и внимание к проблемам моего здоровья. Своевременная диагностика и правильное лечение помогли мне вовремя остановить негативные процессы в организме. Во время поставленный диагноз и назначенное лечение-залог долголетия. Высокий профессионализм и внимательность к пациентам помогают справиться со всеми возникающими недугами. Спасибо вам, Надежда Юрьевна, от всего нашего семейства. С уважением Маленьких В. С.
Отзыв
Ирина
06.10.2012
Назаренко Татьяна Викторовна -терапевт. Откуда набирают таких "врачей"? Больше подходит слово "рвач". Даже, если Вам удалось раздобыть талончик, за месяц до приема, не обольщайтесь. Прийдя ко времени приема, Вы будете "приятно" удивлены- там очередь 20-30 чел, большая половина-без талонов и все они впереди Вас, о чем обьявляет и медсестра данного рвача. С самого начала приема идут тетки среднего возраста, которые занимают очередь за 2 часа до приема, естес-но без талона-это нужные люди(наверное приплачивают), судя по тому, что после приема рвач лично относит их карточки в другие кабинеты, где их тоже принимают без очереди, а очередь с талонами сидит!!!! Т. Е. если у вас талон на 15-00, то попадете в 20-00(лично мне было жаль тратить столько времени и я отправилась к зав. отделением с вопросом-зачем тогда талонная система) и о чудо, начался прием по талонам, но не лечение. Посмевшему пожаловаться начинают выписываться направления на новые обследования по всей москве по принципу, чем дальше и дольше, тем лучше. А с тем, чем вы пришли и уже обследовались по ее же рекомендациям и невролога, потративши деньги на МРТ- лечения и назначения физпроцедур не будет, побегай еще два месяца по обследованиям, которые не нужны и показаний нет. Все, замкнутый круг. Короче или сиди тихо в огромной очереди 20-30 чел, или приплачивай-будешь в первых рядах, а талон- сходи в туалет!!! Отвратная поликлиника, отвратный врач, руководство поликлиники не принимает никаких мер к наведению порядка, а рвачи устраивают свои порядки в целях собственного обогащения!!!!!
Отзыв
валерий
31.03.2012
В этой поликлинике наблюдаюсь больше 20лет отвратительное обслуживание итог инфаркт нет многих специалистов терапевты не адекватные, смотрят на нас больных, как на попрошаек которым они чтото должны. Итог: Надо менять руководство этой поликлиники(к ним не идут работать хорошие врачи и специалисты)а мы от этого только теряем свое эдоровье. с уважением-натерпелся
Отзыв
армен
30.03.2012
отвратительная поликлиника 198! обратился туда с с отрой болью в шее! сегодня спюстя неделю плюнул на все! потому что вот уже неделю повторюсь меня из кабинета в кабинет отправляют! приходишь туда а тебе в ответ зачем вы к нам пришли идите обратно они вас должны принять! идешь обратно а там уже закрылись! на след день тоже самое идете туда! отдута опять обратно! одни нервы короче! везде очереди минимум час! врачи меньше чем на час на работу не опаздывают!!!! а люди все ждут и ждут!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку