(3.9 / 4)

Консультативно-диагностический центр № 6 Филиал № 5 (бывш. поликлиника №193)

г. Москва, ул. Маршала Федоренко, д.6
проезд м. Речной вокзал. Учреждение является филиалом №5 КДЦ №6. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Дегунино.
Глав врач: Латкин Петр Вадимович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp193
Отзыв
Лиза Е
03.09.2015
С уходом руководителя стало твориться непонятно что, а еще года два или больше назад было очень даже приличное медучреждение. Но от этого ничего не осталось, все нормальные специалисты поуходили, потому что не могли терпеть скотского к себе отношения, и я их понимаю. Знакомая тут работала и сказала, что невозможно стало, пришлось идти в другое место работать, хотя раньше все устраивало. Да и я следом за ней перестала туда ходить, пока ни от кого ничего особо хорошего не слышала. Жаль, что из нормального делают никакое, вот это у нас точно умеют.
Отзыв
Марина
08.10.2013
Пишут в интернете и поговаривают, что поликлинику закрывать собираются. Ну вот почему, как только найдешь хороших врачей и более-менее приличное заведение, его резко вздумывают реконструировать/закрывать и прочее. Такие гинекологи тут замечательные работают, просто супер. Женщины современные, специалисты с большой буквы и люди хорошие, теперь наверняка подыскивают другое место работы. Эх, надеюсь, что это просто слухи и все будет, как прежде, и даже еще лучше.
Отзыв
Алиса
30.08.2013
Очень не хочется, чтобы тут начались серьезные перестановки. Зачем? Были хорошие врачи, привычные условия, к которым вполне можно было приспособиться, особенно если тебе попался хороший терапевт. Добавление новых пациентов как-то позитива совершенно не прибавляет, их же явно не десять будет. Зачем так делать? Врачей должно хватать сугубо на одну поликлинику, а не на полторы или тем более две. В правительстве заняться нечем что ли? Откуда эти странные идеи?
Отзыв
Антон
25.08.2013
Я бы пришиб того чиновника который выдумал это волну объединений поликлиник. Ну вот НАФИГА??? это нужно людям? Была нормальная поликлиника, теперь как улий, началась текучка персонала, чуть что нужно ехать в КДЦ, ну полный бред. Надеюсь все устаканится со временем, врачи ведь тут замечательные!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку