(3.0 / 12)

Городская поликлиника № 19 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №189)

Сеть клиник
проезд м. Люблино. Структурное подразделение поликлиники №19. Амбулаторно-поликлиническая помощь оказывается жителям района Люблино.
Глав врач: Корнилов Алексей Александрович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp189

Врачи:

Отзыв
Вера У
01.09.2015
Поликлиника очень посредственная, куда ни плюнь, ничего тут нормального не найдете. Женская консультация при поликлинике ужасная, половина врачей равнодушных и не умеющих нормально обращаться с будущими мамами, некомпетентные. Часто не работают эти терминалы для записи к врачам, а это только дополнительный геморрой для всех, и так к этим врачам не попасть, а тут еще все эти технические неполадки, непрекращающиеся быстро. И терапевты некоторые точно мало чем могут быть полезны, то у них ничего нет, то элементарно все мимо ушей проскакивает.
Отзыв
Нелли
26.11.2013
Ужасная поликлиника. Я из другого региона пришла туда по направлению, оформлять санитарную книжку для работы. В итоге ничего не оформила, а только измотала нервы и потратила время. Ещё всем рекомендую после посещения этой поликлиники промыть носоглотку антисептиком.
Отзыв
Алиса
29.08.2013
еще одно ужасное местечко, на моей памяти была только одна чудесная в хорошем смысле слова поликлиника. Остальные, как эти, рассчитаны на роботов, видимо. Только робот будет молчать на все выкрики работников и окружающих, только робот будет просто сидеть стойко в очереди часами и только робот от этого здоровье не потеряет. Стараюсь бывать здесь как можно реже и максимально абстрагироваться от всего того, что здесь меня окружает.
Отзыв
Яна
04.07.2013
В регистратуре 189 поликлиники жутко хамят. Запись через терминал или онлайн через портал гос. услуг для данной поликлиники неприменима т. к. в ней, видимо, свои законы. Прихожу по записи в назначенное время, попадаю на "живую очередь". В последний раз к терапевту попала на 1, 5 часа позже назначенного по талону времени. Хирург (мужчина) в стоматологии предложил удалить абсолютно здоровый зуб.... пришлось перепроверяться в другом учреждении для спасения зуба. Гинеколог дала заключение "здорова" без наличия результатов анализов (были утеряны). Очень сожалею, что прикреплена именно к этой поликлинике. До этого 10 лет обслуживалась в 2х других - нареканий нет.
Отзыв
Анна
22.05.2013
Более ХАМСКОГО И ВЫЗЫВАЮЩЕГО ПОВЕДЕНИЯ всего медицинского персонала не встречала, о и дай БОЖЕ никогда не попадать в руки к таким "докторишкам", друго слова не ЗАСЛУЖИВАЮТ!!! Ни к одному врачу попасть невозможно, все орут, хамят и посылают прямым текстом - 189 поликлиника больше похожа на секту неудовлетворенных жизнью людей, которым дали в руки власть, вот они и отрываются на людях, как могут! И МЫ еще этому хамлу платим налоги. ЗА ЧТО?????? Куда смотрят вышестоящие инстанции???? А больше всего жалко стариков, которые прозибают по этим кабинетам!!!! Совет- купите себе полис в хорошую платную клинику, так как ваше время и нервы дороже!!!!!!!!
Отзыв
Самсон Свекольников
04.04.2013
Не советую никому обращаться даже по малейшему вопросу в это учреждение. Лучше бежать от него подальше! Ибо бардак, хамство на каждом шагу, отсутствие квалифицированных специалистов - это лишь некоторые фразы, характеризующие 189-ю поликлинику. Как театр начинается с вешалки, так и поликлиника - с регистратуры. Здесь бескультурные тетеньки с замшелыми лицами могут отказать вам в чем угодно и по одной только им известной причине. Да, и послать они могут куда угодно. Даже к заведующим, которые являются рассадниками всего здешнего хаоса. Из врачей стоит "выделить" хирургов и лоров: воистину дебилы. Хотя 3-4 действительно ВРАЧА здесь осталось - даже странно. P. S. Все написанное - не личные оскорбления, а наблюдения 10-летнего посещения поликлиники. Наверное, буду переводиться в другую, благо с недавнего времени сие разрешено. Спасибо Минздраву хотя бы на этом.
Отзыв
Вера
19.07.2012
К своему несчастью обслуживаюсь в поликлинике № 189. Ужас. Записалась 10 июля на прием к терапевту Кудрявцевой каб. 36. Дверь в кабинет открыта, очереди нет. Врачи сидят беседуют. Просидела 40 мин., с талончиком в руках, внимания ноль, хотя два раза спросила, можно к Вам. Подошла женщина в этот кабинет, с ней мы еще прождали, когда женщина спросила, будут ли они принимать, только тогда на нас обратили внимание. Но терапевт встала и ушла, была недовольна, что ее потревожили. Медсестра пригласила в кабинет, сижу опять жду. Заходит и просто выгоняет меня из кабинета. Что делать, ухожу со слезами на глазах. Это просто унизительно. Не могу сказать, какой она специалист в своей области, на прием ведь так и не попала. У меня сложилось впечатление - руководство поликлиники ни за, что не отвечает. Ведь в первую очередь они должны проверять проф. пригодность врачей. Поэтому лишний раз стараешься не обращаться, удивительно плохое отношение. Мне за Вас стыдно - ведь это Ваша работа. Мне стыдно за наше здравоохранение.
Отзыв
вета
28.05.2012
Мои впечатления от знакомства с поликлиникой 189:на мой вгляд отвратительная поликлиника. Хамское отношение. Чувствуешь себя там просителем. Попасть на приём невозможно, если ты работаешь. Даже попав - помощи получить не смогла. Вызванный врач на дом:вы же взрослая? чем до этого лечились, ну вот и лечитесь. вызов врача на дом:1. имя..... страховой полис...... ещё вопросов 20-ть2. записав всё, как я понимаю, мне говорят: а что прям так и температура? дойдите до поликлиники, тут очередь небольшая (!!!!!!! )нет словЗакрывала больничный, стоя в коридоре 2 с лишним часа. Раз попыталась взять больничный : провела в очереди 4 часа. Войдя в кабинет провела там минут 40, сначала врач с медсестрой (или не знаю с кем) обсуждала свои проблемы, и общалась по телефону. Жуть. От одного названия поликлинка 189 меня тихо лихорадит. К сожалению.
Отзыв
Александр
05.04.2012
страшно когда заведующий 1 отделением говорит пациенту дословно " зачем вас лечить если вы больной" Свиридов А. А. обслуживание в поликлинике ужасно, постоянное унижение с просьбой выписать льготные рецеты!
Отзыв
Ксения
07.07.2010
Сегодня открепляюсь от обслуживания в городской поликлинике №189. Не хочу больше зря терять время и унижаться вместо того, чтоб получать медицинское обслуживание. Я гражданка РФ, работаю, имею московскую прописку и действующую медицинскую страховку, к тому же с детства прикреплена к этой поликлинике по месту прописки. За все время моих обращений к ним нормальную мед. помощь я получила только от врачей их стоматологии. И все. Были неприятности с костями - хирург и терапевт меня гоняли друг к другу как футбольный мяч, но так и не смогли выяснить, что со мной. С детства у меня периодически болит правая почка - четкого диагноза так и не поставили. К терапевтам не попадешь: "Вы с Головачева?? Что ж вы сюда-то пришли?? Идите к своему терапевту в филиале" (а в филиале врач один и тот неспешный очень на очередь из 40 пенсионерок, причем флюорографию, анализы, УЗИ и пр. в филиале сдать нельзя, приходится ездить в головную орг. ). Когда я забеременела, гинекология 189 отказалась меня обслуживать, хотя я все еще (по привычке, наверное) хотела у них наблюдаться ("Раз вы живете теперь у мужа на Динамо, то и прикрепляйтесь туда"). Как же насчет права гражданина РФ получать мед. помощь у любого врача по своему выбору??? Последней каплей стал мой сегодняшний визит в эту "здравницу". Работницы регистратуры в течение 5 минут увлеченно друг с другом разговаривали и в упор меня не замечали. Когда мне наконец удалось привлечь внимание одной из них и задать вопрос, к кому из терапевтов я могу обратиться, мне грубо ответили, что ни к кому. И продолжили разговаривать между собой. Ну, хамло в регистратуре еще как-то можно пережить, если все остальные нормальные. Я поднялась в терапевтическое отделение - все пять кабинетов терапевтов заперты, народу никого - это в среду в 12. 20 - в будний день! с горем пополам выловила какую-то медичку в коридоре, спросила, принимает ли сегодня кто-то из терапевтов, получила гениальный ответ "сегодня уже нет". То есть если тебя болезнь прихватила после 12, то просто ложись и помирай, это не проблемы 189 поликлиники. А у них 5 терапевтов принимают до 12. 00. И то не всех. Некоторым гражданам РФ с медстраховкой и прикреплением к 189 нормальное мед. обслуживание получить не светит.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку