(3.1 / 12)

Консультативно-диагностический центр №2 Филиал №1 (бывш. поликлиника №186)

г. Москва, 2-ая Прогонная ул., д. 7а
проезд м. Преображенская площадь. ЛПУ является филиалом №1 КДЦ №2 и обслуживает взрослое население района Богородское.
Глав врач: Ионова Ольга Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp186

Врачи:

фото нет Анисимова И. А.
Стоматолог
фото нет Димитриади И. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Касаткина Р. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сурмаг Я. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сурмач Яна Викторовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Титаренко М. Ф.
Функциональный диагност
Отзыв
ольга
16.11.2015
сегодня 16, 11, 2015 была у терапевта Ляхова Е. Н, с острой болью в области подреберья и почки, просила направление на УЗи, на что она сидела спрашивала какую то фигню минут 15, затем заявила что она не дает направления! короче пи.... полный, на х... ее туда вообще посадили, после нее поехала в платную клинику узи выявило кисту почки. воспаление поджеледучной железы! буду писать в департамент, и подавать в суд на поликлинику и на Ляхову.
Отзыв
Анна
22.09.2015
Жуткие очереди к терапевту. Записана на 10-20 попала только в 11-20. При том что записалась еще к одному врачу на 11-00, но его надо пройти только после терапевта. Постоянно теряют карточки. По всей поликлинике носятся пациенты и ищут свои карты.
Отзыв
Мария
13.07.2015
Главврвч поменялся. а бардак остался. Зачем время на талоне??????????????????? Зачем люди берут талон с временем.. АА????? К ЛОРу Балакину по времени не попадёшь. то операция. то знакомые. то процедуры. ходят без времени.. Тогда сделайте для ВСЕХ "живую" очередь. Я рассчитываю на время которое стоит в талоне. А тут получается запись на 12, к врачу попадаю в 16. Почему нельзя навести порядок с жалобами от посетителей. нет вы ждёте пока будут жаловаться в здравоохранение. в прокуратуру.
Отзыв
Александр
16.11.2014
Посещал невролога и физиотерапию, замечаний к врачам нет - все культурно и профессионально, очередей особо не было. Даже наоборот, наблюдал хамство со стороны посетителей в регистратуре - дед какой-то не по делу как только не оскорблял сотрудников, они ему ни одного грубого слова не сказали. Общее впечатление от поликлиники очень положительное. Планирую пойти к стоматологу, там врачей много, а отзывов не удалось найти. Если кто ходил, просьба отозваться.
Отзыв
Наталья Владимировна
08.10.2014
в поликлинике появился психотерапевт или психолог не помню но специалист очень приятный и высоко квалифицированный особенно с моей сменой настроения и раздражительностью. спасибо Алексею Игоревичу
Отзыв
Андрей
20.01.2014
Поражает отношением к своим пациентам врача-гинеколога Сурмач Яна Викторовна... жена каждый раз после ее посещения в шоке! и на нервах! всё пересказать - невозможно, бестселлер получиться, но кратко: злая, грубая хамка, пофигистка, к работе относится - солдат спит - служба идет, будущие мамы для нее - "как вы достали..., ходите тут". По слухам - в хороших отношениях с руководством - поэтому беспредельничает, если можно так сказать. Почитали отзывы - были и хорошие и плохие. Но я Вам скажу - Сурмач наверное сама про себя хорошие отзывы писала! На самом деле - ничего хорошего у Сурмач нет. Даже и не надейтесь. После первого посещения хотели сразу поменять врача, но жена сказала - да ладно, может все нормально будет... но так и не настало... в итоге какие-то витамины и препараты жена и не пила вовсе, об этом узнали уже от других врачей, которые были поражены, о том, что Сурмач даже не удосужилась о этом уведомить, и т. д., много негатива от нее получили, поверьте. Держитесь ее подальше, и сразу меняйте на другого врача (по заявлению, идите к гл. врачу), но не на того, который напротив сидит (по отзывам это почти тоже самое), а на ту, которая по коридору до самого конца и направо. Извините, но не знаю, как ее фамилия. И вообще, как можно так относиться к беременным?! Не знаю... А сама мать двоих детей. От нее злом так и пышет! Посмотрите на нее, все на лице написано. Жена ругала меня, за то, что я написал, но накипело. Берегите свои нервы, т. е. нервы Вашего будущего малыша. Всем здоровья и поменьше таких врачей.
Отзыв
Любовь
10.12.2013
Если бы Вы там поработали Вы бы сами поняли от куда столько злобы. Я там работала и от отсутствие дисциплины среди пациентов у врачей и у медсестер сносит крышу. по этому все такие злые. Представьте такую картину: вы работаете врачом. у вас каждый день под 50 человек. на каждого пациента отведено по 15 минут. работаете за зарплату в размере 30000. и каждый пациент это бабушка или дедушка которые задают вопросы не в тему и не по той сфере в которой вы работаете. мешают лишними разговорами заполнять документы. и так 50 человек и так каждый день. поверьте. быть безразличным очень сложно.
Отзыв
Илона
29.08.2013
Вот не могу понять, откуда столько злобы у этих работников? Их там бьют палками, заставляют отдавать свою зарплату, не кормят? Почему они вечно какие-то дерганные и нервные? Если причина в начальстве, то надо ее решать, потому что страдают все, получается. А если это сами работники такие, то зачем они нужны? Пускай сами идут лечиться от психических растройств. Ужас! Примите меры!
Отзыв
Кирилл
24.08.2013
Прочитав предыдущие отзывы я вот думаю может я в праздник какой-то сюда попал :). Никто на меня не орал, к врачу передо мной было всего 2 человека. Скажу больше - меня даже вылечили :) Может все дело в вас?
Отзыв
Дмитрий
28.06.2013
Врачам в этой поликлинике 186 плевать на больных, диагноз поставить не могут (или не хотят). Надо было потратить 3 часа для получения направления на анализы.
Отзыв
Инна
05.03.2013
Действительно, такого хамства и ужаса я не видела ни в одном мед. учреждении. Такое ощущение, что весь персонал набрали из психоневралогического диспансера!!!! Пока стояла в очереди в регистратуру услышыла как орут [именно ОРУТ!!! ] в трубку, звонящим пациентам. Пока идешь по коридору-дикие крики врачей на пациетов в открытые двери. Терапевт Наталья Чубинская [или Чубинова] -редкий экземпляр!!!!! Визжала, оскорбляла и пыталась задавить всеми своими огромными телесами. И это на простой вопрос, что делать с направлением от военкомата, подождать в очереди или нет. Я от шока даже ответить ей ничем не смогла. Пока ходила к секретарю, чтобы узнать кому можно написать жалобу [минут 5, не больше], она успела "облаять" еще двух пациетов-парня и девушку. Девушку еще и дверью чуть не пришибла. Прождав втроем под дверью заведующей пол часа и услышав из-за двери "дайте хоть пару минут отдохнуть", разошлись по домам. Господа медики, вы же все таки с людьми работаете!!!! Если вам не нравиться ваша работа, зачем работать??? Мы же не домой к вам пришли! Вы на работе находитесь!!!! Вопрос-куда смотрит заведующий данного учреждения??? Одно радует-обслуживаться в дальнейшем я буду в госпитале МВД, а не на этом базаре
Отзыв
Татьяна
06.03.2012
Простите за грубость. **вно, а не поликлиника! Все ничего больше сказать не могу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку