(3.6 / 17)

Городская поликлиника № 191 Филиал № 3 (бывш. поликлиника №182)

г. Москва, 7-я Парковая ул., д. 8/61
проезд м. Первомайская. ЛПУ является филиалом №3 поликлиники 191. Медицинская помощь оказывается взрослому населению района Измайлово.
Глав врач: Антоненко Владимир Петрович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp182

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Изотова Наталья
19.07.2017
Очень хочется выразить благодарность заведующей филиала №3 поликлиники № 191.Ольге Николаевне Гаркавенко за хорошее отношение к пациентам .Мне приходиться часто обращаться вместо своей мамы , так как она не может дойти до поликлиники . Я всегда встречаю внимание и чуткое понимание .Решается любой не решенный вопрос . так же хочу поблагодарить Захарову Александру Владимировну за ее доброту и человечность.
Отзыв
Александр Иванович
15.02.2016
Огромное спасибо и наилучшие пожелания доктору Красниковой Татьяне Ивановне. Понял что значит найти своего врача.
Отзыв
Юлия
29.09.2015
Хотелось бы сказать отдельное "СПАСИБО" урологу(по совместительству УЗИсту данной организации) к которому меня перенаправил терапевт по причине острой боли в пояснице!!! Уролог толком меня не выслушал, сказал "это не почки! ", ВИДИМО БЫЛ ЧЕМ ТО ОЧЕНЬ ЗАНЯТ, учитывая что, не до не после меня пациентов у него не было, перенаправил меня к неврологу, (задав мне всего пару вопросов, а меня как показалось он толком не слушал). Жалобы у меня были на боли в почках, я мучилась ими в детстве и уж боль в почках от всего остального отличить в состоянии. Без боя я не сдалась и записалась на УЗИ, прождав 4 дня с болями и дождавшись своего время по записи, я попадаю на на данную процедуру снова к нему! Буквально за минуту + - 30 сек. Он сказал "Всё прекрасно, почки чистые". Так и не получив помощи, через три дня пришлось через знакомых обращаться в другую поликлинику к УЗИсту и урологу, так как терпеть уже небыло сил! Итак:в почках камни(не большие но их много), на правой киста, и лоханки сильно увеличены, ВОТ ЭТО ЧУДЕСА!!! Через некоторое время от соседей узнала что уролог из 182 поликлиники делает УЗИ сразу и без очереди за деньги! К сожалению когда я пришла к нему на первую консультацию с острыми болями денег у меня не было... по этому и УЗИ(совершенно бесполезное) пришлось ждать 4 дня. Так что хочется сказать ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ "СПАСИБО" за такое внимательное выполнение своей работы!!! P. S. Отдельное "спасибо" лаборатории которая вписала в анализ мочи всего 2 показателя(которые ничего не показали! )И как ни странно при анализах в другой клинике эти показатели оказались сильно завышены! Кстати терапевты там тоже "от бога"!!! Подводя ИТОГ данному отзыву хочу сказать вам, ищите другую поликлинику! Так как обращаясь в эту, вы скорее попадёте в больницу по скорой помощи, с температурой под 40 уже на последней стадии вашего заболевания!
Отзыв
Ольга Ивановна
13.05.2015
Хочу сказать спасибо за хорошее отношение и лечение моему доктору Красниковой Татьяне Ивановне. желаю здоровья и выдержки так как вижу какие напряженные у нее приемы.
Отзыв
Светлана
18.12.2014
Спасибо за профессиональную помощь моему Доктору Красниковой Татьяне Ивановне.
Отзыв
Рената
11.12.2014
Спасибо моему доктору Красниковой ТИ за внимание и лечение. С уважением Рената.
Отзыв
Алексей
08.10.2014
Ужасная поликлиника. К врачам не попасть, запись на 2 недели вперед. Результаты анализов (общий анализ крови, мочи) приходится ждать от 10 дней до 2-х недель. Некоторые виды анализов вовсе не делают, отправляют не в другие поликлиники, а в платные клиники.
Отзыв
Ольга
08.03.2014
глупости пишут про хорошего врача причем с одного и того же компа под разными именами говорю как программист. Татьяне Ивановне спасибо за всё лечусь очень давно т. к. болею тяжелым диабетом и она меня ведёт и по эндокринологии и по терапии.
Отзыв
Екатерина
18.02.2014
Полностью согласна с Элиной, есть факты доказательства и куча обиженных людей на Красникову. Собственно никто не говорит что врач она плохой, но людям и отношение к себе очень важно. А она обращается с большинством как с собаками простите. Мы уже собрали на имя заведующего 16 жалоб на Красникову, следующий ход это сбор подписей и ещё жалоб с вопросом как такого человека -грубияна держат на этой работе. Хочется доброго врача, а не тот который лечит, а потом сам же своим отношением и калечит.
Отзыв
Элина
18.02.2014
Есть только один вариант почему вы так её защищаете)вы как баба... не... хуже))при чём тут злобная одиночка не пойму, у меня тоже дети и муж и что? ))Разве это о чём то говорит... хочу сказать одно... что вы и есть Красникова))Потомучто реальной защиты от реальных людей я не слышала.. все, в том числе и регистратура поликлиники ей возмущены)так что...
Отзыв
Сергей
16.02.2014
А я перевелся из 86 п-ки в 182 только из-за Татьяны Ивановны интелегентная и милая женщина, между прочим не только эндокринолог но и кардиолог, наблюдаюсь у нее много лет и знаю многих кто у нее лечится. У нее кстати 3 детей, так что это вы Элина злобная одиночка
Отзыв
Элина
13.02.2014
Вот как раз таки я пришла по талону... раз... и она меня не приняла(Красникова)вот так то....
Отзыв
Анна
13.02.2014
Просто возмущена грязными словами Элины эндокринолог прекрасный врач лечусь больше 5 лет, просто надо приходить на прием по талону а не лезть без очереди у всех врачей большая нагрузка
Отзыв
Элина
21.11.2013
Всё бы хорошо, никогда здесь не на что не жаловалась, не на терапевтов)ни на заведующих и т. д. но есть такой врач(в ковычках врач) Красникова Т. И. _эндокринолог)это безобразие хамка ещё такую поискать, вызвала на меня охрану только потому, что у меня был талон на приём к ней... и она меня не приняла! Вот так... захотелось ей, и она в 4 раз перенесла мою к ней запись, наорала на меня, довела до истерики, хорошо у меня корвалол с собой был. Даст Бог сил, я добьюсь того, чтобы она за это всё ответила... издевалась так она надо мной на протяжении полугода... простите... но даже у такого бесконфликтного человека как я лопнуло терпение. И ЕЩЁ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕЙ(ЕСЛИ ОНА ЭТО УВИДИТ). Красникова, с таким как у вас восприятием людей, вы так и будете злобной одиночкой.
Отзыв
Стелла
07.10.2013
Давно не была тут и не особо горю желанием снова идти в это странное заведение. Как вспомню про одну лабораторию, так мурашки по телу нехорошие пробегают. Как-то неопрятно там все и грубо, больно даже иногда кровь берут. Терапевт моя давно должна была уже на пенсию отправиться, сама жаловалась, что надоело ей, сил нет, память не та и прочее. Бесплатно узи сделать тут тоже раньше проблемой было, не знаю, как теперь. В общем, мне тут никогда сильно не нравилось.
Отзыв
Аня
29.08.2013
Как ни странно, хорошая поликлиника! Обычно такие встретить сложно, чтоб на тебя как на зверя не смотрели, спрашивали о самочувствии и вникали в проблему, а не выставляли за дверь через 5 минут с кучей нерешенных вопросов. Рада, что есть такие заведения, о которых можно писать с приятными эмоциями, выходить из них в нормальном настроении. Спасибо всем работникам этой поликлиники за человечное отношение!
Отзыв
Зайка
24.08.2013
Не ожидала найти в обычной поликлинике такое внимательно отношение (была у гинеколога) - вот собственно вспомнила и решила написать, одно плохо, не запомнила ФИО врача :(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку