(3.9 / 31)

Городская поликлиника №180

г. Москва, Уваровский переулок, д. 4
проезд м. Митино. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается взрослому населению района Митино (мкр. 6, 8, 11).
Глав врач: Вечорко Валерий Иванович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp180

Врачи:

фото нет Поспелова Е. В.
Эндокринолог
фото нет Яковенко Е. И.
Кардиолог
Отзыв
(5/5)
Ольга
25.11.2019
Хотела бы поблагодарить участкового терапевта, Наталью Валерьевну Дорогову. Отличный профессионал, замечательный и внимательный врач, добрый и отзывчивый человек. Я пенсионерка, имею, конечно, проблемы со здоровьем, не так давно перенесла операцию и наблюдаюсь у Натальи Валерьевны. Она коммуникабельна, всегда внимательно выслушает, отнесется к моей проблеме вдумчиво, но в то же время оперативно, даст все необходимые направления. Впечатления от посещений всегда только положительные! Желаю, чтобы в нашем здравоохранении (да и не только) было побольше таких замечательных, работающих с умом и душой специалистов. С огромной благодарностью, Морозова О.М.
Отзыв
(5/5)
Светлана
30.01.2018
Делала пункцию щитовидной железы 29.01.18. в поликлинике 180.
Хочу отметить профессионализм врача узи и медсестру
правда имени и фамелии их не знаю.
А особую благодарность врачу хирургу
Джигкаеву Томасу Джемаловичу
Очень приятный мужчина,
настоящий специалист своего дела,по больше бы таких
врачей.
Отзыв
(5/5)
Анна
03.06.2017
Доброе утро!!! А я хочу выразить искреннюю благодарность терапевту Дороговой Наталье Валерьевне и эндокринологу Каюковой Ирине Павиловне!!!
Очень добродушные, отзывчивые и внимательные! Такими и должны быть доктора! Все таки это та профессия, где нужно любить людей !
Большое вам спасибо! Здоровья вам
Отзыв
(1/5)
Валерий
04.01.2017
29 декабря 2016 года в 8 часов утра, нахамили в регистратуре, невзирая на возраст и инвалидность. 30 декабря 2016 года в 8 часов 26 минут, уборщица, Таджикской национальности, из хулиганских побуждений, засунула, мокрую, швабру, между, закрывающимися дверьми.лифта, и делая вид, что моет пол лифта, стала махать, мокрой тряпкой, пачкая обувь и одежду. На замечания хамила и дерзила.
Отзыв
mukovaleva
14.05.2016
Третий год получаю медицинскую помощь в дневном стационаре и не могу не отметить атмосферы доброты и отзывчивости к людям, царящей там, а слаженность и продуманность действий работы всего коллектива стационара удивляет ( ни одной потерянной минуты пациента, всё работает на него). И с каждым годом прогресс- учитывается все до мелочей. В этом огромная заслуга Заведующего стационаром - Владимира Геннадиевича Олейникова. Хочу поблагодарить Владимира Геннадиевича - НАСТОЯЩЕГО ДОКТОРА -за чуткость, доброжелательность, а главное за его высокий профессионализм. И пожелать ему успехов и удачи в его нелегком труде! СПАСИБО!
Отзыв
Оксана
12.11.2015
Мой сын, (студент второго курса) проболел в сентябре-октябре 2015 года в общей сложности 31 день, в том числе 22 дня - состояние после эпилептических приступов (включая стационар). Затем обратился в 180 поликлинику с просьбой дать заключение врачебной комиссии касательно академического отпуска. Председатель врачебной комиссии ( ШИКИНА Ирина БОРИСОВНА) сначала вообще отказывала в прохождении врачебной комиссии говоря о том, что необходимо 60 дней нетрудоспособности, но не могла ответить на вопрос в каком законодательном акте это прописано. Затем комиссия была проведена и моему сыну выдали справку, что по вопросу необходимости или не необходимости академического отпуска комиссия вынесла решение о том, что ему нужно перевестись в другой ВУЗ или на другой факультет, на нашу просьбу все же написать именно ответ на вопрос необходим ли академический отпуск Шикина И. Б. ответила отказом. Мой сын в течении всего времени общения с Шикиной И. Б. не спал несколько ночей, очень нервничал, что привело к очередным эпи приступам. Сейчас я очень обеспокоена состоянием моего сына. Администрация 180 поликлиники так и не предоставила нам нормативные акты в соответствии с которыми они отказываются отвечать на вопрос об академическом отпуске.
Отзыв
Анна К.
21.04.2015
Хочу выразить благодарность доктору оториноларингологу Бурмистровой Валентине Петровне и ее медсестре. Мне не раз приходилось обращаться к врачам, но такого искреннего врача, доброго, любящий свою работу, с заботой, вниманием относящиеся к пациентам, я встретилась впервые в пол. 180 она помогает нам больным, не только лекарством, но и добрым словом. Медсестра, очень вежлива, внимательна, добрая. Они любят свою работу. По больше таких сотрудников.
Отзыв
Анна
15.04.2015
Хочу поблагодарить нашего участкового терапевта Светлану Евгеньевну Кузнецову! У моей пожилой мамы, которая несколько лет назад перенесла инсульт, в октябре произошел гипертонический криз. Благодаря своевременному и правильному лечению, назначенному Светланой Евгеньевной, моя мама быстро пошла на поправку и снова смогла ходить! Светлана Евгеньевна отличный доктор, она всегда внимательно выслушает и поможет. Спасибо ей огромное!
Отзыв
Эмма Анатольевна
01.04.2015
Выражаю сердечную благодарность администратору Ф. Г. Юнисовой за оперативно оказанную помощь. Я инвалид 2 группы, плохо передвигаюсь. Очень приятно, что в поликлинике есть такой нужный нам пожилым людям человек!!! Спасибо главному врачу за таких тактичных, грамотных и нужных нам пенсионерам сотрудников!!! От души!!! Очень приятно!!!
Отзыв
Алевтина Петровна
24.03.2015
Выражаю огромную благодарность хирургу поликлиники № 180 Клименто Марии Владимировне. Отличный специалист и отзывчивый, чуткий человек! По причине заболевания (инвалид-ампутант) наблюдаюсь у нее давно. Она хороший врач, всегда внимательна в работе и доброжелательна ко всем пациентам. СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!
Отзыв
Александр
21.03.2015
Большое спасибо врачу-терапевту поликлиники № 180 Кузнецовой Светлане Евгеньевне за ее внимательное, теплое отношение к больным. Желаю ей и всему коллективу поликлиники № 180 счастья, здоровья и успехов в работе.
Отзыв
Елена
26.02.2015
Благодарю врача Иванникову М. Г. за профессионализм, доброжелательность, чуткость. Всегда посоветует как с меньшими затратами добиться наилучшего эффекта в лечении. Не отфутболит к дорогим импортным и неэффективным лекарствам.
Отзыв
Алла
18.02.2015
Выражаю восхищение кардиологом Олейниковой Наталией Викторовной. Хочу поблагодарить за внимательное человеческое отношение к людям, высокую профессиональную квалификацию, и пожелать ей успехов в жизни и работе.
Отзыв
Катерина
18.02.2015
Была на приеме у кардиолога Олейниковой Наталии Викторовны. Хочу выразить признательность этой замечательной женщине за доброту, чуткость и высокий профессионализм. Побольше бы таких врачей, может и болели бы мы меньше!
Отзыв
благодарная пациентка
05.02.2015
Дважды попадала на узи внутренних органов к Савкиной А. В.,более приветливого и отзывчивого доктора не встречала. Всегда улыбнется, никогда не повышает голоса и не нужно ничего вытаскивать клещами. Все объяснит так что не остается никаких вопросов. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей.
Отзыв
Игорь Иванович
02.02.2015
Давно хотел от души поблагодарить замечательного врача-стоматолога Карабанову Ирину Серафимовну. Много лет назад случайно попал на прием к этому прекрасному человеку и с тех пор обращаюсь за помощью только к ней. Даже когда она в отпуске, дожидаюсь выхода её на работу. Её руки-бесценны.
Отзыв
Анна Викторовна
30.01.2015
1. Посетила по талону 30. 01. 15 стоматолога Карабанову Ирину Серафимовну в поликлинике № 180. Объяснила причину и что хотелось бы. Врач выслушала, осмотрела и … предложила обратиться сразу в платный кабинет ввиду того, что в ОМС теперь с 01. 01. 2015 года входят только «плохие цементные пломбы». Задала вопрос: «Вам нужна плохая пломба? ». Я естественно ответила, что нет. Какой вид лечения мне необходим и необходим ли, не разъяснила. Предложила записать меня на платный прием сначала на чистку полости рта, а затем уже обсуждать с платным доктором лечение. На вопрос «Что входит в ОМС» Ирина Серафимовна ответила, что все тоже самое, но с плохими материалами. Тогда я попросила очистить полость рта от налета по услуге, входящей в ОМС, на что тут же получила ответ, что делают это лазером (! ) (впервые слышу об этом), а лазеры тоже платные. Тогда я попросила озвучить услуги, на которые имею право по талону, на что мне ответили, что только цементную пломбу, так как все бесплатные услуги только для инвалидов, беременных и пенсионеров. Итог: услугу я не получила, несмотря на предварительную запись по полису ОМС! Причем мне даже не рассказали необходимо ли мне лечение. Уважаемые врачи, Вы уверены, что получаете заработную плату заслуженно?!В связи с изложенным выше как гражданин РФ, работающий в государственных учреждениях более 20 лет и отчисляющий регулярно денежные средства с «белой! » заработной платы в фонд обязательного медицинского страхования я имею право знать и хочу узнать:- какие услуги обязана предоставлять по полису ОМС поликлиника? - где можно ознакомиться гражданам района с реестром этих, отнюдь, не бесплатных услуг? После неудачного посещения я обратилась в кабинет 105, где оформляют платные услуги с просьбой ознакомиться с ценами на услуги и получить информацию о докторах, к которым я могу обратиться за стоматологической помощью. Информацию о врачах я получила, а вот реестр с ценами нет. Ответ регистратора убивает наповал: «Цена формируется в процессе работы. По окончании доктор записывает, какие манипуляции произвел». Конечно, я тут же поинтересовалась: «Вы что рентген зуба не делаете, чтобы не работать «на ощупь»?. Ответа я так и не услышала. Огромные сомнения в компетентности и порядочности врачей одолевают после таких ответов. 2. С 19. 01. 2015 г. находилась на больничном. Т 39, насморк, кашель. Посещение врача было назначено на 22. 01. 2015 г. к Тетеревой. Врач по вызову талон на прием не выдала, а рекомендовала самостоятельно записаться. 20. 01. 15, когда Т снизилась до 38 я попыталась записаться на прием к назначенному врачу через портал госуслуг http://pgu. mos. ru/ru/, но запись оказалась доступной только на субботу. Родственнику в регистратуре отказались выдать талон и объяснили, чтобы в день приема я сама обратилась к врачу. 22. 01. 15 я смогла попасть к врачу, правда оказалось, что наш участок она больше не ведет и обращаться надо теперь к другому доктору. Следующее посещение было назначено на 27. 01. 15. 22. 01. 15. На просьбу выдать талон на прием, я получила отказ. Мне объяснили, что теперь врачи талоны не дают, надо самим записываться в терминале. Я попыталась записаться на прием через терминал в поликлинике № 180, но запись на нужную мне дату была закрыта и к Тетеревой, и к Серебрякову. Я обратилась в регистратуру, но и там выдать талон на прием мне отказались, разъясняя, что запись только через терминал или непосредственно к врачу в день приема. На следующий день история повторилась дважды до и после обеда. А в регистратуре мне посоветовали: «Попробуйте в день приема взять талон, если прием с 14, то к 14 подходите, сможете взять». В день приема в кабинет пришлось пробиваться со скандалами, так как талоны все-таки как-то раздавали. Но попасть к Тетеревой Е. А. я так и не смогла, пациенты шли строго по времени и меня никто пропустить не захотел, несмотря на просьбу врача пропускать по больничным по живой очереди через 2 человека. В итоге пришлось взять талон к дежурному врачу на 15. 20. Но у кабинета выяснилось, что в 15. 10 еще не прошел человек по талону в 14. 50, а перед ним есть еще. В 15. 20 врач вышла из кабинета, предупредила, что работает строго до 16. 18. и … ушла на 20 минут. Терминал талоны почему-то все равно раздавал и люди пребывали и пребывали. Я сидела в очередях в 2 кабинета и понимала, что ни в один не попадаю, причем в кабинет 339 пациентов почти не было, впрочем, как и свободных талонов туда. Я всегда считала поликлинику № 180 одной из лучших и только огромные очереди в регистратуру и хамоватые регистраторы омрачали редкие, к счастью, посещения отличных врачей. Что случилось? Почему главный врач потакает такому безобразию? Может жалобы в департамент здравоохранения г. Москвы или в Московский городской фонд обязательного медицинского страхования и в федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития помогут вернуть порядок?
Отзыв
Сергей Александрович
08.12.2014
Видимо в здравооохранении идёт какая-то проверка. Нам в пятницу позвонили на домашний тел. и спросили:"как Вам наша поликлиника? " Жена Объяснила, что обращается к врачам, когда "прижмёт". Потому что прежде чем попасть к врачу, надо пройти через терапевта, кого-то ещё и т. д. В ответ вежливо спросили к какому специалисту хотела бы попасть. К гастроэнтерологу и ревматологу. СКазал вежливый голос, что нам перезвонят. Да. Позвонил в субботу Гончаров Николай, отчество не упомню, попросил приготовить ручку и бумагу, чтобы записать, какие документы надо приготовить... И далее- тишина. Огромное спасибо, что хоть на половину выполняете клятву Гиппократу. Значит надежда ещё есть попасть на приём. Жену зовут Елена Владимировна Милорадова. Тел. 8 917-539-95-31. Может позвонят??? С уважением благодарный муж.
Отзыв
Татьяна
25.06.2014
Сегодня была на приемы у кардиолога Олейниковой Н. В. Очень благодарна за помощь и чуткость. Больше бы таких врачей!!!
Отзыв
Александра
03.04.2014
Замечательный врач - невролог Околович, к сожалению не помню инициалы. Также хочу выразить благодарность врачу дневного стационара Ковалевской Ольге Федоровне и медсестре Веронике, к сожалению, не знаю отчества и фамилии. Находилась на лечении в июне 2013 г. с грыжей, Ольга Федоровна просто подняла меня на ноги, оказав к тому же и психологическую помощь. Вероника замечательно делает уколы, ставит капельницы. Эти люди профессионалы!!! Спасибо им огромное!
Отзыв
ГРЕБЕННИКОВА
11.11.2013
ОТ ИМЕНИ СВОЕГО МУЖА ГРЕБЕННИКОВА В. А. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КАРДИОЛОГУ КОБЕЛЬКОВОЙ Б. Н. ЗА ЧУТКОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ. ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ МОЕГО МУЖА РЕШАЕ НЕФОРМАЛЬНО-НАПРАВИЛА ЕГО НА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, ВКЛЮЧАЯ КОРОНАРОГРАФИЮ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ НАПРАВИЛА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ЦЕНТР ССХ ИМ. БАКУЛЕВА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЧА И ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ТАКОГО ВНИМАНИЯ И ОТЗЫВЧИВОСТИ Я ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА СРЕДИ ВРАЧЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Отзыв
Алла Ирнина
29.08.2013
Ничего страшного здесь со мной не происходило, все нормально вполне. Удивляешься, когда ходишь вроде в одно заведение с другими, но читаешь о нем совершенно немыслимые вещи. Не знаю, почему так. Я здесь с хамством и халатностью врачей не сталкивалась, никто на меня кричал. Может, надо не нападать первыми, а пытаться решить проблемы мирно, где-то лишний раз улыбнуться и войти в положение другого человека?
Отзыв
Валентина
09.08.2013
Хотелось бы узнать, какие есть услуги помимо ЛФК? Просмотрела весь интернет - ничего не нашла. А когда ходила к неврологу, меня направили в другую поликлинику за 30 тысяч!!! Я пенсионерка и у меня нет таких денег! А информацию о занятиях в поликлинике найти не могу. Прошу Вас ответить на мой вопрос, поскольку в каждой поликлинике есть какие-то занятия. Поликлиника мне нравится, и я не могу поверить, чтобы там не было никаких услуг для пациентов.
Отзыв
Администратор ГП-180
02.07.2013
Добрый день! Сейчас, чтобы попасть к определенному специалисту, необходимо вначале сходить к терапевту. Мне нужна консультация проктолога, в регистратуре отказали. С уважением, Анна!
 Уважаемая Анна! Администрация ГП № 180 приносит Вам извинения за причиненные неудобства. Если у Вас возникли сложности или конфликтная ситуация при общении с сотрудниками поликлиники, обращайтесь, пожалуйста, к дежурному администратору на 1-м этаже или в администрацию поликлиники на 7-м этаже. Мы будем рады Вам помочь. С уважением, администрация ГП № 180.
Отзыв
Анна
27.06.2013
Добрый день! Сейчас, чтобы попасть к определенному специалисту, необходимо вначале сходить к терапевту. Что я и сделала. Мне нужна консультация проктолога, я пришла и сказала об этам врачу. Он написал в моей медицинской книжке "Диагноз: анальная трещина". 24. 06. 2012г. я пришла в поликлинику и хотела взять талон к проктологу, на что мне в регистратуре отказали, т. к. терапевт не написал, что мне необходима консультация, а поставил диагноз. Я не понимаю, как терапевт может поставить диагноз не осмотрев, то что меня беспокоит. Такое ощущение как буд-то я в свое удовольствие хожу к проктологу. Просто у меня так болела моя трещина и надоела уже кровь при дефекации, что я заставила себя пойти к специалисту. У него я уже была пол года назад, очень внимательный врач. Также очень хорошие врачи: эндокринологи и инфекционист с медсестрой! Очень жаль, что в наше время, когда у тебя что-то очень сильно болит тебе отказывают в медецинской помощи. С уважением, Анна!
Отзыв
Администратор ГП-180
11.06.2013
знаете сходила очередной раз в поликлинику 180 и сделал вывод, что хорошо ходить туда больничный получать, но не лечиться. лечиться нужно только в приличной платной клинике
 Просим Вас более конкретно изложить свои претензии, меры будут приняты.
Отзыв
Администратор ГП-180
11.06.2013
Как театр начинается с вешалки, так поликлиника начинается с регистратуры, а там сидят лодыри и бездельники. В регистратуре постоянно теряются карты, а доктора нас лечить не хотят, замкнутый круг.
 Мы стараемся исправлять ситуацию и избавляться от нерадивых сотрудников. Спасибо за помощь.
Отзыв
Администратор ГП-180
11.06.2013
Лечилась и лечусь у уролога Мусинова А. Ю и генеколога Шеметьевой М. И. Низкий им поклон за профессионализм и чуткое отношение!
 Спасибо за благодарность. Ваше мнение будет учтено при распределении премий сотрудникам.
Отзыв
Любовь Воробьёва
11.12.2012
Думаю Вам не повезло. Именно лечилась и лечусь у уролога Мусинова А. Ю и генеколога Шеметьевой М. И. Низкий им поклон за профессионализм и чуткое отношение! Надеюсь с их помощью победить недуг. До этого обращалась в платные.
Отзыв
Татьяна
30.07.2010
Как театр начинается с вешалки, так поликлиника начинается с регистратуры, а там сидят лодыри и бездельники. Хожу в поликлинику раз в год и то когда сильно "прижмет". В регистратуре постоянно теряются карты, дальше начинается одно и тоже:"идите туда, идите сюда, поищете там, поищите сям... " Почему пациенты должны ходить по поликлинике и искать карты, если Вы за них отвечаете? Минут 30 стояла ждала дубликат карты, пока сотрудница регистратуры одним пальцем регистрировала в компьютере кого-то из своих знакомых. В это время еще двое просто молча взирали на это. Так бы я стояла еще долго, если бы не возмутилась, что у меня уже начался прием у врача. Врач тоже замечательный персонаж. Пришла к нему с результатами УЗИ, в ответ услышала:"и зачем вы его делали, не знали нчего и жили спокойно". Но ведь если я его сделала, значит меня что-то беспокоит! Дальше говорить что-то не имело смысла, встала и ушла. С экранов телевизоров нас каждый раз предупреждают "Не занимайтесь самолечением! ", а доктора нас лечить не хотят, замкнутый круг.
Отзыв
татьяна
31.05.2010
знаете сходила очередной раз в поликлинику 180 и сделал вывод, что хорошо ходить туда больничный получать, но не лечиться. лечиться нужно только в приличной платной клинике

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку